Автопортрет нурофена• 20 ноября 2014
Девочки, есть тут кто-то с Софиевской Борщаговки?
Рассматриваем покупку квартиры в одном из Жилкомплексов. Подскажите какие школы есть в округе? Куда водите своих деток?
черная мамба• 20 ноября 2014
Я проживаю на соф. Борщаговке. Если вариант новостроя, то школ по близости как и садиков нет! Есть сельский садик, про школу незнаю. Здесь даже больницы нет, ток амбулатория.....всегда направляют в боярку, потому что типа там районная больничка. Вся цивилизация с медиками и школами находится по другую сторону кольцевой, то есть в районе борщаговки. Здесь имеет смысл покупать жильё если есть машина что бы возит детей по школам, а нет как я таскаю каждый день 4 годовалого ребёнка 1км 200 метров к остановке, что бы попасть в садик. В нормальную погоду ещё можно дойти, а вот снег или дождь - и уже все, сидишь дома.
Автопортрет нурофена
• 20 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Спасибо, муж тоже самое говорит, что со школой там проблемы((, но машины то есть, только пробки там еще наверное по утрам, тут наоборот хочется со своего района загазованного свалить и чтобы красота окружала и в пробках каждый день не стоять...ясно, будем думать...
черная мамба• 21 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Красоты как таковой здесь нет, просто что тихо, частный сектор поле глушь....ток самолёты и собаки по ночам лают. Лучше присмотреться к жилью в Ирпине, там хоть сосны, воздух получения наверное. Хотя нужно смотреть глобальное. Если б у меня сейчас машина была, то жила б и не переживала,все таки своё жильё в новострое, тихо, нет суеты...а пробки на окружной обычно с 8:30 бывают к 9:30 разсасывается все. Бывает ещё по вечерам....но что бы глобально стояла кольцевая то пока за 4 месяца проживания я не наблюдала.
Автопортрет нурофена
• 21 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Ясно, спасибо. Пробки как раз в то время, когда надо в школу ехать((...А нам уже наши так надоели((. Будем рассматривать что-то в черте Киева.