Играюся• 20 ноября 2014

жду письмо по Укрпочте но адресом ошиблась

Подскажите,такая ситуация
Жду письмо по Укрпочте,отправитель сказал через 3 дня будет у меня. Но произошла опечатка и в доме указала другу цифру ( то есть соседний) ,все остальные данные верные. Смогу ли я его получитьеесли обращусь на почту? ( ведь почтальон отнесет его в другой почтовый ящик)
Баррикадница• 20 ноября 2014
Вы можете обратиться на почту, но скорее всего вам посылку не выдадут. На почте она пролежит месяц и вернется к тому, кто ее отправлял.

Вечно недо...• 20 ноября 2014
Как вариант, можно зайти в этот дом и попросить людей не выбрасывать письмо, когда его бросят в ящик. Я так делала когда-то.
Баррикадница• 20 ноября 2014
письмо - заказное ?
автор Играюся • 20 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
У меня не посылка,а письмо. И его отнесут в другой ящик
ulke• 20 ноября 2014
Проще обратиться к получателю, чтобы по приходу отдали вам письмо.
автор Играюся • 20 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
письмо - заказное ?
Обычное(
Баррикадница• 20 ноября 2014
тогда идите к тем людям... проситесь...

автор Играюся • 20 ноября 2014
Это единственный выход?
Думаю врядле они мне что-то отдадут...
автор Играюся • 20 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
тогда идите к тем людям... проситесь...
Укрпочта мне ничем не поможет?
автор Играюся • 20 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Думаю не получиться договориться,я примерно догадываюсь какие люди там живут
Других вариантов нет?
Вечно недо...• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Других вариантов нет?
Другой вариант - поджидать почтальона в подъезде и забрать письмо у нее (прихватите шоколадку на всякий случай и паспорт). Узнать когда разносят почту можно на отделении, там же познакомиться с почтальоном )))
автор Играюся • 20 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Операция ´Ы´... Спасибо,надеюсь получиться все-таки его получить...иначе, прощай мой долгожданный заказ
Нетутешня• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Укрпочта мне ничем не поможет?
Подойдите на почту, и там уточните,если получатель уже забрал письмо, то идите по указанному адресу,а если нет-получайте на почте.Мне один раз из соседнего подъезда принесли