Собственно это и вопрос ) во сколько подъем и отбой ?)
Пьяная_лошадь• 20 ноября 2014
Работаю сутки-двое...когда на работу то утро начинается в 6.40, когда дома около 10
галинамирза• 20 ноября 2014
Коли перша зміна в 6.30, коли друга 8.30, довше не спиться,в 23 стараюсь вже спати, хоча є виключення.
L_v_e_n_o_k• 20 ноября 2014
В будни 5:30 уже на ногах, отбой стараюсь пораньше, в 20-21. А на этой неделе что -то не спиться раньше 22 не могу уснуть. В выходные сплю пока дочка не проснется, и спать иду вместе с ней.