ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2014

вот и я хочу продать свой пуховик CANADA GOOSE ну вот какая реальная стоимость?

Оцените!
размер м-л,одето 6 раз,состояние отличное,оригинал,покупался в Торонто (конечно есть чек)
Помогите не продешевить ,мамули с прогулок на площадке..говорят что если надумаю продавать,свистеть им.

правда они такие популярные?
Гореотума• 20 ноября 2014
ви вчора його тут пихали, на Кидстаф.ру потім його пхали, а сьогодні знов?

Здрасьтенька• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы показываете китай фейк
Автор вы не в себе ,какой фейк вот ссылка http://www.farfetch.com/ua/shopping/women/canada-g... ,или у вас с глазами плохо.
Я_поехала• 20 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Оригинал и фейк разные вещи
Сейчас хороший фейк не отличишь от оригинала, зачем платить больше?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я сегодня получила новую, оплатила 1550 гр. за нее. Так что для б/у 600-800 в самый раз
так это Вы купили китай)))))
я же спрашиваю за сколько оригинал!

фейк и оригинал нуууу очень большая разница
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2014
Новые по 1500 - это китайские подделки.
Зубная фея• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так они стоят ,больше 700$
так я же говорю - аналогов

ваши мамочки с площадки покупают пуховики по 10 тысяч ? вряд ли, скорее ограничиваются 2000 грн

вот от них то и 50%, тогда есть шанс продавать его не всю жизнь
ХикориДикори• 20 ноября 2014
800 максимум за б/у.

Ноги от ушей• 20 ноября 2014
Автор, давайте фото ВАШОГО пуховика
Залетная Я тут• 20 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
не ну вы даете,даже не понимаете о чем речь!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
простите,фото не удачное,смотрится на модели не очень,почему то только на этой модели,мех показался на фото г****
Фиона Шрековна• 20 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Оригинал и фейк разные вещи
так у автора фото не оригинала))))
Бедная Лиза• 20 ноября 2014
РЕАЛЬНОЕ ФОТО в студию
ХикориДикори• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в 5 раз дороже)
А вы специально по курсу 17 купили не свой стиль? Ой ли. Видимо с прошлой зимы по 8 за доллар, откуда пять раз дороже?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Это я купила и пролетела) У автора точно ссылка на мою курточку, её цена 100 долл. новой . так что б/у в половину меньше.
какая ссылка?вы о чем?какие 100 дол?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
вы знаете,я жила 5 лет в Торонто и живу,пока на Украине ...курс тогда - сейчас не причем для меня)не правда ли?
Бывает и такое• 20 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да ;) бывает же ;) я её и в вашей темнев дела и в пролетах;)
ХикориДикори• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он причем для того кто купит, но вероятнее всего НЕ купит, фигня пуховик.
Бедная Лиза• 20 ноября 2014
не настроена слушать кудахтанье и подозрения ))) Автор,спрашиваю еще раз реальное фото есть?
Карусель-весель• 20 ноября 2014
Думаю 2000-2500 заберут, тут есть охотники за фирменными бу вещичками. Знающие купят, но учтите их % очень не высок. Цена на распродаже его в штатах от 350 баксов, так что за 2000, а может и 3000 - возьмут.

Фиона Шрековна• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какая ссылка?вы о чем?какие 100 дол?)
извините фото ))))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
так у автора фото не оригинала))))
с чего Вы взяли?мех койота на сайте рыжее?так у меня тоже рыжее)а у мажа белее)
Разумная Губка• 20 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Новые здесь на сайте эта же модель 1200 грн. Поэтому- цена б.у 600-800
Не гоните. Новый оригинал стоят 1200 баксов, а не гривен. В продавалке китайские копии.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
странно,не разу не видела сеил ,может потому что на оф сайте его нет)
Гореотума• 20 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
она на Амазоне 700 баксов с хвостиком стоит )) Какие 1200 баксов?
На перекуре• 20 ноября 2014
я бы подумала. если в отличном состоянии, то купила бы 2000, при условии чека и реальных фоток!!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляГореотума
это наверно с накруткой посредника)
Карусель-весель• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой муж ездит в штаты и в период распродаж в магазинах были в прошлом году около 350-380 $
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Благодарю всех
Гореотума• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это наверно с накруткой посредника)
http://www.amazon.com/Canada-Goose-Womens-Kensingt...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
ок,как будет распродажа напишите пожалуйста в ленте Советчицы)
я бы ребенку куртку купила бы за 380 дол.