Пушка заряжённая• 20 ноября 2014
непонятный покупатель
Ситуация такая: девушка сделала заказ через кнопку "Заказать", я ей там же ответила и написала номер карты для оплаты, весь день тишина, а вечером под объявление вопрос "куда платить" Отвечаю, что все данные дала в форме заказа и опять тишина, а тут смотрю, что эта покупательница выставила мне оценку и у меня мигают отзывы.
Честно, немного в недоумении. Это или неопытный покупатель или как понимать?
И если писать ответный отзыв, что писать то? Что сделки не было? А если она потом напишет, что всё же покупает?
Совсем запуталась!
Что делать то?
Совсем запуталась!
Что делать то?
Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
конечно это неопытность )
помогите ей разобраться, и не нужно выставлять оценку, пока сделка не состоится )
Пукимончиг• 20 ноября 2014
В следующий раз потрудитесь пару слов написать - ’Вот счет для оплаты, можете оплачивать. После оплаты отпишитесь, пожалуйста, о сумме и времени оплаты.’
И напишите ей, мол она Вас с кем-то из продавцов перепутала?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 ноября 2014
Напишите данные карты там, где спрашивает покупатель у вас, скорее всего она не знает, где смотреть
Люблю Поумничать• 20 ноября 2014
Спросите у неё,мол. вы брать будете?если молчание тогда ставьте что сделки не было
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
в том-то и дело, что в заказе в комментариях это написала. Рейтинг у неё 2 с чем-то. т.е. не нулевой. Хотя, и отзывы какие-то подозрительные от одних и тех же продавцов.
Я в дамках• 20 ноября 2014
а рейтинг у неё какой?возможно или новичёк или проблемы с кнопкой ЗАКАЗАТЬ))))сама такая была))хотя рейтингбыл уже за 7ку-сейчас 9.7)))ни когда через неё не продавала и не покупала-потом научилась))))Так,что я бы просто спросила у неё же)))
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пишу же, что она заказ оформила через форму заказа, там же ей и ответила и в комментах.
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляlenka111
А что она собралась покупать?
детскую одежду. А это столь важно??
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляhairdress
лучше у нее спросите, что она написала.
возможно просто в отзыве указала, что сделки не было.
уже задала ей этот вопрос.
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
рейтинг больше 2. Да знаю, сама такая же была, но она то сама через кнопку заказала :))) Будем надеяться, что всё ок :)
Люблю Поумничать• 20 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Если покупатель оценил сделку, а продавец отметил ’сделки не было’, у продавца падает рейтинг.
Незнаю,у меня такого не было что б рейтинг из за этого падал,может быть у покупателя?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
может в личку постучитесь к ней?
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
не у продавца, а у покупателя падает рейтинг за попытку накрутки рейтинга.
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может в личку постучитесь к ней?
да уже написала, жду ответ. Просто я как-то сначала не совсем поняла происходящее.
Сначала обсуждение, потом такой уверенный заказ (не все даже с высоким рейтингом делают заказ через кнопку заказать), тишина, оплаты нет и к вечеру такой вопрос и ещё и оценку выставила.
Пушка заряжённая
• 20 ноября 2014
Ответ дляВика*
созвонитесь и все решите)
да как-то не этично после 9 вечера звонить :)