Подставка для припева• 20 ноября 2014

Девочки помогите,обманули через ПРИВАТ24

Куда кто обращался?
автор Подставка для припева • 20 ноября 2014
я понимаю,что без банка тут не обошлось

Ответ дляАнаномчикус
могут и знают куда ушли деньги!!! просто у сотрудников привата тоже ’рыльце в пушку’!!!. я потеряла 13тыс!!!! никому никаких данных не говорила!!! и доказать никому и нечего не могу!!!
Боже какие суммы...ужас
Снегурочко• 20 ноября 2014
а мне постоянно с этого номера звонят 0567976011. говорят есть задолженность, погасите. при этом номер не привязан к карте приватбанка. уже обращалась в СБ банка, сказали что долгов нет. и они вообще не причем!
Ананомчикус• 20 ноября 2014
3 карты привата было 1-кредитка (4тыс), 2- з/п, 3 -папа умер, люды давали кто сколько мог, насобирали с мамой 5 тыс, уговорила маму положить в банк, а на годовщину смерти папе памятник поставить (ну и добавить, конечно)... поскай теперь эти коз...ы себе памятник поставят!!! так обидно!!!
Точная копия плова• 20 ноября 2014
мне кажется,что ПРиват банк в этом замешан тоже. Если никто ничего не может сделать,если следсвие идет и все никак не закончится уже более 2 лет и тп примеры... Мне кажется что мошенники получают % от этого) это фишка банка. может я и ошибаюсь,но скорее всего так.
Ответ дляАнаномчикус
ужас какой..вы обращались в приватбанк?они смотрели куда ушли деньги?
Ответ дляТочная копия плова
я согласна с вами на все 100%.
И когда я спросила,можно узнать куда ушли деньги...а они мне,нет....ведется следствие...
Ну нормально деньги ушли....а я даже не знаю на какой счет
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
ушли денюжки в город Марганец, Ковалевой Вере Сергеевне , в 4 утра...а так как у меня маленький ребенок - тел был на вибро и яспала (логично)... поснимала с периодичностью в 5 мин. но самое интересное - на третью карту не пришло смс уведомление о снятии... и разве это дело не рук сотрудников банка?!
Ответ дляАнаномчикус
так даже знаете ФИО ее,и толку никакого?И что после приват сказал?

Ананомчикус• 20 ноября 2014
вот что они м не ответили:
На Ваше звернення стосовно проведення перевірки, щодо несанкціонованного
списання грошових коштів з карток ................. ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК” повідомляє наступне.Операції були проведені з карток ......... через систему Приват24.
Аналіз ситуації, що склалася показав, щоВаш домашній ПК заражений шкідливим
’вірусним’ ПО. 15.09.2014 потрапивши на фішингових сайт, при спробі зайти в систему
Приват24, Ви вводили логін, статистичний, динамічний паролі і ОТР паролі на підроблену
сторінку, з якої шахраї зчитували дані, увійшли в Ваш аккаунт на справжньому сайті
ПриватБанку і від Вашого імені провели платіж з Вашої картки. Можна вважати, що Ваш
ПК піддався фішинг-атаці, проведеної з застосуванням фармінга.
На жаль, у нас немає можливості виконати Ваші вимоги. Повірте, ми дуже хочемо
піти Вам на зустріч у вирішенні даного питання, але не можемо цього зробити з
незалежних від нас причин.
Згідно ст. 11 Цивільного Кодексу України від 16.01.2003р. №435-IV цивільні права та
обов´язки виникають на підставі договору або правочину. Договір на обслуговування
карткового рахунку , укладений між Вами та ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК”, у п.п. 1.1.2.1. Умов і
правил надання банківських послуг, передбачає наступні обов’язки клієнта.
Не передавати Карти, Стікер PayPass, ПІНи третім особам, не використовувати
Карти, стікер PayPass або нанесені на них дані у цілях, не передбачених даним Договором
або, що суперечить чинному законодавству.
1.1.5.5. Банк не несе відповідальності у випадку, якщо інформація про рахунки
Клієнта, Карту, контрольну інформацію Клієнта, відправленому в SMS – повідомленні ПіН
– коді, Ідентифікаторі користувача, паролях системи Приват 24, паролі (ніку) MobileBanking
або проведених Клієнтом операціях стане відомо іншим особам внаслідок несумлінного
виконання Клієнтом умов їхнього зберігання і використання та/або прослуховування або
перехоплення інформації у каналах зв´язку під час використання цих каналів.
п. 1.1.5.14. Клієнт несе відповідальність за всі операції, що проводяться в
підрозділах Банку, через пристрої самообслуговування, систему MobileBanking, систему
Приват 24 з використанням передбачених цими Умовами засобів його ідентифікації і
аутентифікації.
2.3.2.7.3.1.13. Банк не несе відповідальності за несанкціонований доступ до
ПІН-коду Клієнта під час реєстрації в системі Приват24 в разі відсутності ліцензійного
програмного забезпечення, відсутності антивірусних і антішпіонскіх програм, що
забезпечують захист від несанкціонованого доступу до інформації Клієнта на
персональному комп´ютері Клієнта, з якого здійснюється реєстрація
Водночас рекомендуємо Вам звернутися з заявою до правоохоронних органів в
порядку, визначеному ст. 25 Кримінально-процесуального кодексу України. З Вашого
дозволу, правоохоронним органам Банком може бути надана уся необхідна інформація
для повного та об´єктивного розгляду заяви у порядку, встановленому діючим
законодавством України.
Банк завжди готовий до співпраці на основі взаємних дій у відповідності до
законодавства України.
Да,это делают бывшие или нынешние сотрудники банка это 100%,ну этих тварей и поймать нельзя
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
никакого толку... еще и 100 грн насчитали за несвоевременное погашение кредита....ПИ.....Ц!!!!
Ананомчикус• 20 ноября 2014
автор ждите такого же письма как и у меня..... они пишут всем под трафарет...
Ответ дляАнаномчикус
вот что они м не ответили:
незалежних від нас причин.
аутентифікації.
законодавством України.
законодавства України.
да,они блин и не виноваты...сволочи

наверно не одному человеку нечего не вернули
Ответ дляАнаномчикус
а допустим Вы знаете ФИО получателя,наверно же и в соц.сетях она есть?вы не пробовали писать ей?
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
да,они блин и не виноваты...сволочи
конечно банк не виноват ...это все вокруг него л..хи и ду...ы... А у них все ок
Точная копия плова• 20 ноября 2014
указания эти все дает сам Руководитель банка,подчиненные выполняют и все они в плюсе)им же нужно отмазаться-вот и пишут письма,что они не виноваты,милиция найти никого не может и не собирается искать,да дело не в милиции ,а в самом банке-они могут защитить своих клиентов,но не делают этого.
такой вопрос.: клиенты других банков(не Приват) тоже страдают от такой беды??? или только ПРИВАТ??? кто знает?
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Честно - не искала в соц сетях. я от этого шока долго очухивалась. Даже если и найду - они же все уверены в своей безнаказанности... написала в милицию заявление - с того времени мне никто и не звонил... банк морозится, ментам - этим даже и заниматься не охота! Таких как мы - тысячи...

Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
я на многих форумах читала что мошенники (процентов 90) разводят только тех, у кого есть карта Привата. Если узнают что карты привата нет - бросают трубку, дальше почему - то им не интересно ’общаться’...
Точная копия плова• 20 ноября 2014
то есть вариант один-пришли деньги на карту-пошел снял,правильно? Кредитки заблокировать. и ни за какие депозиты,копилки тоже речь не может идти???!!!
Лорка-хлорка• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
я согласна с вами на все 100%.
поверьте - следствие ведётся - это только слова
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
если узнают что карты привата нет... так они уже все наперед знают что у вас точно есть карта привата)
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
но есть же и начинающие мошенники...
Лорка-хлорка• 20 ноября 2014
приватбанк представьте выигрывает, сколько кредитов выплачивается им с % благодаря этим афёрам
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
я стараюсь не держать на привате деньги... деньги пришли - закупаю товар мелкими партиями.. или перевожу в другой банк ( если нужно подсобирать). Уж лучше я потеряю 1-2 % чем 100%
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
но есть же и начинающие мошенники...
они все в одной конторе,начинающие учатся у продвинутых)
столько людей потерпело,а банк наверное в числе первых по рейтингу обслуживания клиентов
реально управы нет..вот страшно
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
да... с вами согласна... Даже юристы, адвокаты говорят - если хотите иметь хоть какой то шанс выиграть процесс - НУЖНО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ С ПОТЕРПЕВШИМИ таких же схем. А так это гиблое дело.
вот и милиция наша,никому нечего не нужно...