Подставка для припева• 20 ноября 2014

Девочки помогите,обманули через ПРИВАТ24

Куда кто обращался?
Нога на ногу• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Если даже и узнаю номер карты,то что я добьюсь наверно нечего?
думаю, ничего. Требуйте в Привате, чтоб на кредитке было по нулям, а если Вам перечисляют деньги клиенты за товар, старайтесь в тот же день их снимать, и номер карты привяжите к контрактному номеру мобильного, чтоб мошенники не смогли заблокировать симку и сделать дубликат

автор Подставка для припева • 20 ноября 2014
Самое странное,что мошенники открыли копилку с 10 % годовых
Луноходик_Ик• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Боже,нас тут много...
а в чем развод через приват24?
Вам телефонограмма• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
напишите пожалуйста, какие данные кроме карты вы сообщили!!!!!
Я сперва не верила что такое,но они меня уверили с подтверждением информации обо мне.И моя большая глупость,что я продиктовала им номер который пришол мне телефон.Как позже выяснилось этот пароль вход в банк
Одним словом виновата сама,что реально сейчас сделать или уже нечего
Смурфетта• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
через сландо позвонил человек с обьявления,договорились что я ему скину номер карты
после позвонили с 056 сказали,что вы ждете платеж.Я говорю,да
И они мне сказали все обо мне,вплоть о дате когда выданный паспорт.И сказали,что человек который вам отправляет деньги скинул их с телефона,у вас эта функция и давайте подключим
Вот номера мошенников 0986957540, 0567672513 и в это же время мне звонит тел 0986060591..как позже узнаю это был сервис интернет платежей
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
да, автор, Вы реально лоханулись((

очень жаль

Но,сейчас я даже не могу узнать куда ушли деньги.Как такое может быть...значит деньги ушли,а куда ....вопрос
Нога на ногу• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
ааа, так тут вы действительно совершили большую ошибку, когда сказали им пароль для входа. У меня, например, мошенники знали только № карты и ФИО, больше я им ничего не давала. Они смогли заблокировать мою симку и даже успели получить дубликат телефона, к которому привязана карта. Только, когда был заблокирован мой телефон, я сразу позвонили в приват на 3700 и заблокировала свою карту. А эти уроды только успели со счета на моем телефоне перекинуть деньги и сделать пару звонков, а потом по моей заявке их симку тоже заблокировали.
Просто смотрю,что эти номера гуляют..а служба безопасности их даже не блокирует
Бойцовская• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
очень конечно смешно.. что за люди..
Ответ дляНога на ногу
Согласна,что совершила большую ошибку...подала заявления в службу безопасности банка,но думаю это все глухой номер..
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Если такое случилось,что можно сделать?или стоит забыть и платить за кредитку?
вы ни чего не добьётесь, в милиции даже заявление не хотят принимать, так как это безсмысленно.
Я не тону• 20 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Такое еще не слышала. Как симку смогли заблокировать?
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2014
Меня это мошенник просто достал...причем звонил один и тот же и по крупняку - свадебное платье..коляска и тп...Сразу теряешь бдительность и представляешь что в кармане уже денюжки лежат))ха=ха...как бы не так..(((Я эту сволочь уже по голосу узнавала, он понимал и бросал трубку))
Тоже просили код,который прийдет смс-кой на телефон...
Сволочи...тут выживаешь с двумя детьми,а им все пох...
А чего я обращаюсь в приват,чтоб узнать номер карты куда ушли деньги...говорят не могут назвать

Я не тону• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я понимаю, у всех разные ситуации, но считайте, что малым отделались. Мы вон 7000 с кредитки потеряли. Девочка 15000 на лечение дочери собирала. Таких примеров много. А этим ублюдкам зачтется!
Лорка-хлорка• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
и найти не реально?а вы знаете номер карты куда ушли?
номер набран был на банкомате, ходила в приватбанк - информацию о мошеннике предоставили, даже сам мошенник со мной разговаривал на другой день по тел,т.е номер был рабочий, но никто ничего не делал, ни милиция , ни приват
]Mrs.Сексуальность[• 20 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
А как они успели получить дубликат телефона?
Я не тону• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Ага, а еще они говорят, что не могут разглашать данные клиентов (туда куда ушли деньги). А мы блин не клиенты?
Девочки,как вы думаете это тоже мошенники?
rozhuk.com.ua,приватбанк моженники
Одним словом нервы мотать не нужно бегая в милицию и т.д ?нужно выплачивать и закрывать карту
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Сама виновата,понимаю.Но как люди все знают про меня...
не будьте наивной)) вся инфа о каждом из нас давно есть в интернете
Как я поняла со всего,люди нечего не находят и не доказывают...
Ответ дляБабка_в_кедах
в инете есть,но не такая подробная
Ананомчикус• 20 ноября 2014
могут и знают куда ушли деньги!!! просто у сотрудников привата тоже ’рыльце в пушку’!!!. я потеряла 13тыс!!!! никому никаких данных не говорила!!! и доказать никому и нечего не могу!!!
Ответ дляАнаномчикус
тоже с кредитки?и что вам говорят?