Подставка для припева• 20 ноября 2014
Девочки помогите,обманули через ПРИВАТ24
Куда кто обращался?
Подставка для припева
• 20 ноября 2014
одним словом выплатить кредитку и закрыть ее,чтоб больше не было
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
вот и милиция наша,никому нечего не нужно...
милиция получает очень большие деньги за то,чтоб она не трогала Приват банк,все покупается!!!
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
ну я так понимаю не только кредитку а и обычную карту приват страшно иметь)
Подставка для припева
• 20 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
это верно,все покупается
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
я вот продажей занимаюсь, и без приватовской карты никак...
да ,никак всем) но вопрос в задержке денег на карте. есть сумма большая на карте-есть риск их потерять.
Ананомчикус• 20 ноября 2014
я прошу покупателей перечислять $ не на карту, а на расчетный счет. снимают только с кредиток, универсальной (я надеюсь)
Нога на ногу• 21 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как они успели получить дубликат телефона?
по телефону мою заблокировали, а потом в офисе получили дубликат - как, не знаю, но думаю, или оператор прощелкал, или там был свой человек, они просто не могли на все вопросы знать ответ (когда я пополняла счет и сколько денег было на телефоне)
Ананомчикус• 21 ноября 2014
они могли позвонить вам с трех номеров, пополнить на 10 грн вам счет и все.... ехать в офис моб оператора и просить дубликат карты. НО!!! оператор может и не проверить, действительно ли тел с номером украли, потеряли и т.д.
ПриватБанк• 21 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности Банка, а также, что Вами лично были перечислены средства. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк.