Бабка_в_кедах• 20 ноября 2014

а куда вы дели свои?

Люди! у меня было свадебное платье без колец.
но, сейчас нужны кольца, чтоб ребёнку костюм для утренника сделать. посмотрела цены...ниже 100грн не продают...вопрос, эти кольца реально сломать?
il-mari• 20 ноября 2014
да,реално

Очень-очень• 20 ноября 2014
При желании все реально.А что за костюм такой,может проще для ребенка пластмассовые маленькие обручи купить?
liliyaya• 20 ноября 2014
за 70 отдам
Снегопадка• 20 ноября 2014
Кольцо - это такая специальная проволка в оболочке. Ломать не нужно - она режется. В спец- магазинах продают на метры.
Apple3010• 20 ноября 2014
Спасибо что напомнили, у меня как раз от детского платья остались, нужно будет найти
Мама фифти цента• 20 ноября 2014
я за 15 грн. продала криналин на кольцах детский.
автор Бабка_в_кедах • 20 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
снеговик:) просто нужно как-то придать объём, а синтапон не вариант, потому что и мужчина у меня горячий, и в зале будет жарко. вот и думаю варианты. хотела проволоку, но впомнила про эти кольца
автор Бабка_в_кедах • 20 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
за 70 отдам
я уже на ткань постратила 150:) спасибо, откажусь
автор Бабка_в_кедах • 20 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
проволока? а как же она не гнётся? я думала, это пластик какой-то

Дон Пэдро• 20 ноября 2014
ЕСТЬ В МАГАЗИНАХ ФУРНИТУРЫ, КИТОВЫЙ УС, ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ТА ПРОВОЛОЧКА В КОЛЬЦАХ, ЕГО МОЖНО КУПИТЬ НА МЕТРАЖ, СТОИТ КОПЕЙКИ,
автор Бабка_в_кедах • 21 ноября 2014
Ответ дляannyhka06
спасибо! схожу сегодня обязательно