Сорока-ворона• 09 февраля 2013

Посредники Таобао, можете мне это заказать?

только цену в грн,пожалуйста! может и в наличии есть у кого р.90?Так же интересует опт таких моднявых детских джинсов, разные расцветки и размеры,могу выкупить ростовками
snejja• 09 февраля 2013
сейчас поищу девочку, занимается, у нее 2 мальчишек, думаю встречала она такие брючки

Светa• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676738.html
автор Сорока-ворона • 09 февраля 2013
Ответ дляСветa
спасибо, но велики! и что-то не такие уж и красивые((
У кого вообще есть моднявые джинсы дргих вариантов на рост 90,отзовитесь!)))
cleopatra• 09 февраля 2013
заказывала ростовкой размеры 90-100-110-120-130 по 15 у.е. пара
автор Сорока-ворона • 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
пара-в смысле 2 шт за 15 дол? скажите, у кого заказывали эти джинсы оптом?
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
пара - это пара брюк, т.е. одна штука...... сама заказывала, так они по 18 в розницу, а для себя заказывала ростовку по 15 у.е.....

не могу сказать у кого заказывала, секрет

сама занимаюсь тао
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
если быть ближе по 14,60 у.е.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляСветa
тут совсем другие и сразу видно что отличаются и по качеству и по модели - надпись только одна и та же
laska99• 09 февраля 2013
можете написать почту скину вариант? Если еще актуально под заказ.

Ponomarenko208• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне показалось, что одинаковые, просто в реале они хуже, чем на фото с тао. Ведь на первой фото тот же малыш, что и в этом вопросе.
автор Сорока-ворона • 09 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
вы не поняли...посмотрите ниже фотки
это ж вообще полное Г в реале!
автор Сорока-ворона • 09 февраля 2013
кстати, я уже большинство этих джинсов видела в реале фотки,облазила весь инет.Так фотки они делают крутые, а присылают совершенно другое.Просто наштопали типо похожие и все