Курочка-наседка• 20 ноября 2014
Киев... Повестки приносят кому от 25 лет и старше???
Девочки, еще приносят повестки или уже нет?Какая обстановка в военкоматах,кто знает?Благодарю.
Ресничный червь• 20 ноября 2014
Хочется спросить у автора- с какой целью интересуетесь.Если вы киевлянка и живете в многоэтажкн спального района, то такую инфу долны знать.
Курочка-наседка
• 20 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
что хочу знать я спросила.А вот ваш ответ мне не понятен?И не живу я в многоэтажке спального района...У вас дезориентация.....