Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я буду сильно думать.
Но за 40 дней сбросить 18 кг это плохо для организма.

если у меня будет 77, это уже будет круто.

Спасибо.
СПАСИБО.
О, мы с Вами думаем в унисон. Я согласна на 77. Предложение в силе. Цыфра на весах - 77.

Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Не думала, что столько людей поведется на этот развод.
да какой развод, большинство бесплатно готовы помочь и даже реально.
Голубец• 21 ноября 2014
какая молодец. УДней 10 назад посмотрела передачу и начала худеть. Может вас это тоже сподвигнет на это дело. Девочка 19 лет ухаживает за мамой весом в 208 кг, та не может ни умыться, ни подмыться - ничего и я как представила себе, что могу нажрать себе такое и что мой ребенок буде вынужден за мной убирать г...во и смазывать вонючие пролежни, не иметь своей жизни, из-за того что мама не может не жрать по ночам - то твердо решила бороться.
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляместная
У Вас есть студия? Или Вы арендуете?
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо за поддержку.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо, нашла ее на сайте.
я в этот клуб два года с перерывами конечно хожу и за ней наблюдаю, часто попадаю на ее групповые занятия, она сейчас организовала платные виртуальные занятия, но это все не то, надо реально ходить и заниматься индивидуально.
Голубец• 21 ноября 2014
У меня другой тезис, захотела кушать -выпей 100 грамм чистой воды и если через минут 20 еще хочешь, то только тогда яблочко
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я буду сильно думать.

Спасибо.
СПАСИБО.
Правильно, не надо худеть быстро - это грозит таким же быстрым набором веса!
Приму в дар• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я работала и журналистом и в креативном агентстве много и, поверьте, очень видно, когда человек собирает инфу для написания определенных материалов.
Развод не в деньгах.

Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не больше 0,5 кг в неделю и только жиром желательно, у меня есть такие весы, которые показывают чем худеешь мышцами жиром или водой, а еще некоторые костную массу теряют, когда не правильно питаются.
Голубец• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо за поддержку.
автор вы умничка, такие темы нужны для поднятия духа и мотивации и без денег, я пообщалась и мне легче, спасибо вам. Я сейчас очень хочу кушать и не могу из-за этого уснуть, но написав вам мотивы и мысли - не буду. пошла еще 100 водички и никаких яблочек ночью.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Развод не в деньгах.
ну и на здоровье, у меня этого материала за четыре года скопилось не меряно, мне не жалко.
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
У Вас есть студия? Или Вы арендуете?
Арендую. Знаете сколько студи с шикарными, нет, просто шикарнейшими интерьерами (диваны, ковры, шкуры, рояль, подиум, душ, и даже ванная на золотых ножках наполненная водой). Я готова наполовину оплатить аренду, если Вы мне докажете что сможете.
Приму в дар• 21 ноября 2014
Уже жду пост от автора - какой развод, да Вы что, думайте, что хотите и в таком духе.
Поздравляю, у Вас удачно получается
Ласунка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Видела. Она суперженщина. Я ею восхищаюсь как человеком с силой воли.
Но не смотивировало меня это.
Насколько помню расценки, то за свои деньги Вы можете мотиватором взять и Аниту))) сама бы к ней на мотивацию и тренерство пошла бы, но у меня сейчас нет свободных денег
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Развод не в деньгах.
у нас и ники с Вами соответствующие хи-хи
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
У Вас есть студия? Или Вы арендуете?
А я через 2 недели иду на фотосессию с детками, мне посоветовали очень классного фоторгафа. Вот пофоткаюсь, попрошу меня не фотошопить и.... может стимул получу после НГ сделать новую фотосессию но уже в новом теле )))
Приму в дар• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Да, пожалуйста. Интересно наблюдать, насколько люди наивные и как распинаются за 200 уе.
Приму в дар• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик

Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
Анита сейчас часто проводит не очень дорогие семинары вот ссылка на ее группу в контакте по-моему нам этой неделе у нее семинар 250 грн.
https://vk.com/wowbody
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Наблюдайте ) Мне вот темка автора тоже помогла, сижу, кушать хочется, а читаю все доводы и голод исчезает куда-то ) Так что общим делом занимаемся все, на благо нашему же здоровью )
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
я не 200 у.е распинаюсь просто мне близка эта тема и я очень люблю поумничать так сказать...
Звезда в шоке• 21 ноября 2014
Автор, Вам здесь мотиваций кучу набросали
и еще будут на почту...
так что, в добрый путь
если к этому НГ не начнете..через год будете жалеть, что не начали сейчас

предствьте..что у Вас на еду аллергия)) жир появляется от нее
Елена Божук• 21 ноября 2014
Я готова помочь. Напишите в лс. Могу и без вознаграждения. Врач-психолог, занималась пищевым поведением.
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Кстати, есть идея - автор, каждый день в одно и тоже время создаем темку, мотивируем друг друга и... не ужинаем ) Думаю, через пару недель можно будет говорить о первых результатах))))
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Развод не в деньгах.
Как скажете.

Вам виднее с той стороны экрана кто я.
Звезда в шоке• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
многим темка полезна будет
типа все здесь стройняшки)))
Вбигудях• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Яблоки не так плохи. Они помогают работать кишечнику, и когда Вы утром после яблок сходите в туалет нормально, тогда и результат будет лучше=)
Я скажу еще - после родов нельзя было есть ни сладкого, ни жирного, только пареное и вареное, так как на ГВ и ребенка пучило. Так вот- я когда хотела шоколадку- я ее нюхала (не смейтесь), и представляла, что ем. Лично мне это помогало))))
Похудела я очень быстро, и сестра моя долго не могла похудеть, как только начала правильно питатся, никаких майонезов, никаких булочек, жирного, и вдвое меньше порции, то сразу вес начал таять на глазах.
Булку Дай• 21 ноября 2014
Доброй ночи автор и все принимающие участие в теме!
От меня всего два пункта, коротеньких, но довольно ёмких.

’ ДЕЛАЙ ИЛИ МЕЧТАЙ! ’

’МЕЧТУ В ЖИЗНЬ!’
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляГолубец
И Вам спасибо. И я пойду спать. И мимо холодильника спокойно пройду)))