Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
Каменная Фрося• 20 ноября 2014
39 а всё туда же...
мда
лучше 200у.е на себя пустите,на развитие личности
СМСница• 20 ноября 2014
если вы сами себя смотивировать не можете, чем же окружающие будут вас мотивировать?
следующий момент: чем докажите, что именно мотивация окружающего дала результат?
еще: а если советчиков будет несколько, как вы будете претендента выбирать?
Борец за справедливость• 20 ноября 2014
девочки а я похудела так сильно, ужас, как дистрофик, груд 81 бедра 86 по 5 см ушло в груди и бедрах, шо це, ем вроде как всегда
Поросенка• 20 ноября 2014
посмотрите интервью с Анитой Цой, как она достигла своего веса. У нее была интересная мотивация, как по мне ...
Настасья Пицун• 20 ноября 2014
где вы живете?
я буду ездить к вам домой и спуску не дам) заодно и сама похудею) проблема та же)
Настасья Пицун• 20 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
это какая?
WladiSlaWa• 20 ноября 2014
Для меня и 200 долларов были бы мотивацией к похудению))) куда писать Вам? в личку? завтра можно написать-сегодня мысль ушла утром и не возвращается(
Поросенка• 20 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вам к врачу!
Настасья Пицун• 20 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, тощая корова это не газель
лучше быть тощей чем толстой коровой
Однако... попробую :-)
Если вы приведете свою внешность в супер порядок, то ваш РЕБЕНОК будет гордиться, что у него такая красивая мама (стройная, подтянутая, ей оборачиваются вслед, ее внешний вид круче, чем у гламурный барышень с журналов)! А его друзья будут ему завидовать!!
Поросенка• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
это какая?
долго рассказывать - нужно посмотреть
Дежурняшная• 20 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
сходите к врачам
Баба Яга• 20 ноября 2014
Напишите свой е-мейл, пусть на него приходят мотивирующие письма, которое вам подойдет, тому и вышлите деньги
Настасья Пицун• 20 ноября 2014
автор, ау) пишите адрес) я приеду к вам с белье размера м и сядем есть полуголые перед зеркалом
Дона Ко Ко• 20 ноября 2014
Для меня мотивация ето тяжесть которую я испытываю когда появляется лишний вес, так же мне неприятно чуствовать жир по бокам который появляется, уж сильно я себя люблю, что бы вот так все пускать на самотек. Ведь если пожалею себя раз, то потом уже будет сложнее. А у меня сынок лапуля ростет, у него должна быть мама с шикарной фигурой.
Серьезная баба• 20 ноября 2014
Думайте о том,что если ничего не будите делать, рано или поздно муж заведет себе стройную любовницу!!!! Очень действенная мотивация, особенно когда сами за себя начнут говорить всплывающие факты об измене
Настасья Пицун• 20 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
завидую
Барбитта• 20 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
39 а всё туда же...
мда
а что, 39-приговор? или глубокая старость?
Чёрти Шо• 20 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
сходите к врачу, люди на ровном месте так не худеют, тфу-тфу, хоть бы не онкология
Кубик Рубика• 20 ноября 2014
Прикиньте визуально, что Вы на себе таскаете 4 пятилитровых бутля жира. Чем не мотивация их скинуть?
Ирина Картина• 20 ноября 2014
А вы не из Киевской области случайно? Могли бы вместе худеть, мне тоже мотивации не хватает, но лишние 5-6 кг. Есть бесплатный спортзал, знания правильного питания, желание похудеть, но вот пинка нет. Давайте друг друга пинать, бесплатно)
Семена рукколы• 20 ноября 2014
что тут мотивировать,вы можете себя любить и с весом 150 кило, но лишний вес=проблемы со здоровьем. Вы что правнуков не хотите увидеть?
бювет_в_обед• 20 ноября 2014
А я худала на диете на которой и ночью могла есть. Мотивация для меня стали детки и моя безумное желание фотосесии всей семьей мама и доци в одинаковых нарядах:)
Страхованная• 20 ноября 2014
А зачем вам худеть? Если вы любите себя такой, какая вы есть. Муж тоже любит вас такой. Какая тут должна быть мотивация? Чтоб все подруги обзавидовались? Или вас отдышка замучала?)))) Все не могут и не должны быть худыми, люди разные. И если у вас просто полнота, а не ожирение, как болезнь, то и не партесь. Бывают худые и ужасные, а толстушки симпатюльки. Вот и все. Наслаждайтесь собой!!!