Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

Поумничка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Как Вы такого добились?

Вы всегда в одном весе? Или поправлялись?

Вы просто ШИКАРНАЯ!!!

Мне еще 9 месяцев до 40.
мой вес никогда не менялся . А вот муж похудел на 15 кг . Сначала мои мальчики его застесняли , что у него тело висит - пошел на стадион раз , другой , потом так увлекся как наркотик говорит, каждый день бегает . До 9 работает, потом стадион , душ и спать . И так уже 9 месяц

Звезда в шоке• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубец
у меня большой вес, щитовидка больная, простудилась и ноги опухли. Пью фуросемид иногда трифаз -но как то не очень сходит
ой...
а с почками все нормально?
Поумничка• 21 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
класс....а последний тоже сынок?
почти
Наверняка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Совершенно верно.

Девушка мыслит довольно примитивно.
Я Вас оскорбляла? Примитивно мыслите Вы, если считаете, что Вам кто то вставить свои мозги с мотивацией))) даже за 2000 у.е. это не реально)))
Голубец• 21 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Подскажу, но вам лучше к доктору сходить, может у вас лимфа какая-нибудь собирается, а не жидкость. И надо иметь здоровые почки. Сушит тело белок, то есть мясо, творог, яйца. Не жирное и не жареное. Никаких жиров и углеводов. И пить много воды, как ни странно. Ну, дня три так провести можно, минус 3 кг обеспечено, но только при хорошем здоровье, а то на почки нагрузка большая.
спасибо большое, я скоро ложусь в больницу через месяц, сейчас нет местов, если нельзя белки, жиры и углеводы, то что можна кушать
Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
у Вас тоже конкур? у нас вообще нет ничего - я на этом портале приобретала и в Китае - Fuganza вообще за смешные деньги вышла вместе с доставкой
У нас есть пару магазинов. Основное купила, даже сапоги случайно идеально подошли ))
А вот с дочкой сложнее - она худая, рост 115 см. Сложно штаны найти и сапоги тоже.
Поищу портал - спасибо!
РокерША• 21 ноября 2014
Знаете, автор, а я Вам вот что скажу! Эти слова лично мне помогали сбросить лишние килограммы несколько раз. Сначала - 30 кг в 18 лет, потом 10 кг (я просто поправилась) - в 24 года и потом 3 года назад (после родов) уже в 30 лет - 20 кг. Так вот, однажды меня посетила мысль, которая переросла в целый монолог: ’Кто же сможет увидеть мою красоту, если я буду всегда ходить с лишним жиром? Именно мою природную красоту, ту - которой меня наделила природа, ту, с которой я родилась! Неужели я так и буду жрать булки и они скроют ОТ МЕНЯ - МЕНЯ? Неужели это навсегда? Неужели я так и проведу свои молодые годы толстым бочонком и мыслями о том, что в будущем все обязательно исправится и будет хорошо? Самое ужасное, что это лучшее будущее никогда не настанет! Просто так ничего и не произойдет! А если и произойдет, то есть одна проблемка: кожа теряет свою эластичность и ей уже потом восстановится будет значительно тяжелее, чем сейчас! Меня тоже муж любит такой, какая я есть! Но я хотела бы похудеть не только для него, а главное для СЕБЯ! Ведь это так приятно, когда ты ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин! Когда ты чувствуешь себя ЛЕГКО И СВОБОДНО! Когда ты гордишься достигнутой целью, а не тешишь себя банальными отговорками типа: ’Хорошего человека должно быть много! Я и такая красивая!’ и так далее. Ведь красота и стройность - это такое блаженство! Я это знаю по себе! Надеюсь, Вам это поможет.
Голубец• 21 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Не-не-не, вам такое не подойдет, щитовидка это еще и гормонообразующий орган, не пробуйте на себе ничего, не посоветовавшись с врачом.
я болею много лет, на гормонах постоянно. Может по еде что-то посоветуете,а то спасу уже нет.
Sostarta• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Я не врач и даже не диетолог, это вам специалисты рассказать могут. Просто очень легко нарушить что-то в своем организме, особенно, если проблемы и так существуют. Даже травами, поэтому надо очень бережно к себе относиться. Эксперименировать можно только крепким людям и в ограниченном периоде. Здоровья вам.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 ноября 2014
Та ни ни в какой спортзал Вы не пойдете, купите абонемент и ходить не будите! Разок другой и все! Только деньги пропадут а Вы скажете ну и х.рх.р с ними! Любите себя такой как есть! Туба ходят люди, для которых культура спорта и тела привита с детства. У них небыло и нет лишнего веса, есть мышечная память и культура здорового питания, а на Вас там в роздевалке зыркнут как на больную и Вы слиняете оттуда. Это свой микромимикромир. Попуститесь в общем, пришло время ночного бутербродика перед сном)))
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Хммм, автор. Мне понравилась ваша тема - понравилась тем, что много общего ) Тоже набрала такой же вес в течении 2-х лет после родов. Муж тоже не мотивирует похудеть, так как сидит под боком и просто обожает меня такую. А я себя НЕНАВИЖУ в своем теле, смотрю фото со свадьбы где я при росте 176 весила 60 кг. И тихо ненавижу. И мотивации тоже НИКАКОЙ. Диеты не для меня - испробовано, немного теряю, потом наверстываю вдвойне. А вот спорт это мое, единственное, что нужно победить - это лень. Мне нужна компания - все подруги вокруг уже повыходили из декрета, поддержки в хождении никакой, да и нет среди них с лишним весом ) Так что, если совпадем территориально - предлагаю вместе начать, мне главное начать и увидеть первый результат, там я спуску не дам ) Я уже худела в 20 лет на 20 кг. с помощью спорта, так что опыт есть ) Поддержим друг друга?
Вы откуда? Где живете?
Куда ходите?
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Вы потрясающе хороши!!!
Нереально хороши!!!
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
Просить телефон моего мужа, чтобы слегка потра..аться, это не оскорбление.

Это очень уважительно.

Идите с миром.
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы откуда? Где живете?
Куда ходите?
Я живу на Осокорках, ходила в Спортлайф последние 2 года - редко, но ходила, но это все не то было, чего желала душа )
Поумничка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы потрясающе хороши!!!
Нереально хороши!!!
спасибо . Сама себе нравлюсь , с каждым годом все больше
Меня не звали• 21 ноября 2014
шо там ? автор эмейл дала? куда писать?
Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
это выездковая лошадь, выездка - тоже вид спорта, очень и очень красивый, элегантный
Вот после просмотра соревнований и олимпиад, сложилось впечатление, что выездка для женщин, а конкур для мужчин.
А мне б адреналину б )))
Sostarta• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Ну, могу дать вам несколько общеизвестных советов. Пить много воды, часто и помалу. Мясо-курица и говядина, курицу вкусно готовить в обезжиренном йогурте с чесноком или запекать нагетсы, панируя в яйце и отрубях. Реально вкусно и будете худеть. Творог обезжиренный, но тоже не очень помногу, кисломолочка, как ни странно, тоже тяжеловата для поджелудочной. Очень полезно есть капусту брокколи, в ней что-то есть для сжигания жиров. Готовьте на пару или отваривайте, приправляйте оливковым маслом, солью, перцем, чесноком по вкусу. Сладости-натуральный мармелад на пектине или зефир, они самые низкокалорийные и полезные. Каши понемногу, картошку, рис-очень редко, они сильно углеводистые. Я даже борщ без картошки варю, тогда его можно кушать очень много.) Супы-мисо очень низкокалорийные. Поменьше бобовых и сладких фруктов. Не думаю, что открыла вам Америку, но может что-то и пригодится.
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
шо там ? автор эмейл дала? куда писать?
pravilnayamotivacia@gmail.com

Вот он.

Ло Шарик• 21 ноября 2014
автор я Ваша ровесница, у меня есть лишний вес, но не столько сколько у Вас, меньше и к тому же в голове есть железное оправдание, отмазка... что мне нельзя худеть, у меня одна почка гуляет и для того, чтобы ей не плавать, нужен жир, который будет ее поддерживать. У меня есть опыт сброса веса и знаю как это сделать правильно и есть результаты моего труда на других, на моей подруге ее муже, моем муже. Знаю точно, что никакой совет в письменном виде Вам не поможет, в нашем возрасте просто статья или другое печатное издание к сожалению не действует. Нужен хороший живой мотиватор и наставник у Вас я так понимаю есть финансы, давайте вместе поедем на фитнес-тур с тренерами Анитой Луценко и Юлией Богдан, они организововали уже такие выезды, это будет прекрасным стартом и дальше продолжим вместе, у меня есть мечта достичь очень крепкого физически тела и тогда мою почку будут держать мышцы спины, а не жир. Есть новый абонимент в спортленд и в связи с тем, что его никак не откроют на березняках на данный момент я могу посещать любой в городе Киев в любое время, это как бонус. Я гарантирую, что я Вас сумею ’заразить’ но нужно реальное общение. Если готовы сообщите познакомимся и начнем.
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Аналогично.

Только Протасов.
MissisM• 21 ноября 2014
Заставьте себя одну неделю походить на фитнес (лучше две, конечно же). Вот прям без отговорок, ни под каким предлогом не пропуская ни одно занятие. В первый раз страшновато, но плюньте на все и идите. После первой тренировки (будет крепатура) перерыв не более 2 дней. Пусть муж Вас утром по пути на работу подвозит/сопровождает, так что совсем не отвертеться (хотя бы перед мужем будет ответственность). Заодно, здоровый завтрак с утра и макияж - первый шаг к хорошему дню. Не надо никаких диет. Просто идите в зал. Лучше тренажерка плюс фитнес. И все. Вы втянитесь, появится мотивация, появится желание питаться здоровой пищей, точнее, пропадет желание есть что попало. Самооценка взлетит. Вы почувствуете, какая Вы молодец. Как Вы становитесь сильнее с каждой тренировкой. Кстати, это реально заметно, особенно в тренажерке. В общем, попробуйте, вам понравится, гарантирую )
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
У меня точно такая же проблема с почкой (
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Что за фитнес-туры? На сколько дней?

Спасибо за ответ.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Что за фитнес-туры? На сколько дней?

Спасибо за ответ.
там у них неделя, последний раз они в Грецию ездили, девочки по 5 кг скидывают минимум
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Аналогично.

Только Протасов.
Я и тот посещала, думала, может смена обстановки поможет )))
Для драки• 21 ноября 2014
Когда мой муж начал шляться, а я не понимала что вообще происходит, то каждую нелелю -3 кг. Дошла до 46кг. Печаль((
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляДля драки
это плохая мотивация, нервная почва и болезнь...
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
+1000, самая плохая мотивация похудеть, понервничав( У меня так щитовидка полетела после сильного стресса, потом долго восстанавливала, гормоны пила.
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Итак, прежде всего хочу сказать что Вы молодец. Вы правильно мыслите и говорите. Каждая женщина должна любить себя не зависимо от веса и каких-либо других факторов. Продолжайте в том же духе, ибо Вы самая обаятельная и привлекательная на свете, как и я.)
Долго говорить не буду. Предлагаю Вам мотивацию. 31декабря мы с Вами встречаемся, я тоже из Киева. Я беру с собой весы, Вы на них встаете. И если я увижу на весах цифру 69кг (или меньше), я подарю Вам сногсшибательную фотосессию в студии, совершенно бесплатно, в результате которой Вы получите незабываемые снимки себя идеальной, и Вами будет восхищаться не только муж, все окружающие люди, но и Ваши дети-внуки. Тему выбираете сами: хоть модерн, хоть класика, а лучше ’ню’.
И самое главное: если я таки увижу на весах 69, Вы станете мотивацией для меня (мне бы сбросить килограмм 8 не помешало), так как человек который сбросит за чуть больше месяц 18кг. при относительно небольшом изначальном весе - это уникум. ИМХО. А я личность слегка ленивая временами, но упертая. И если я вижу живой пример в реальными результатами, я буду биться о стену, но добьюсь результата не хуже. Вы готовы доказать мне что Вы сильная, что Вы сможете?
Если что, телефон мой есть в профиле. Сделайте доброе дело и станьте образцом для меня за вознаграждение в виде фотосессии.