Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

Жерица ночи• 21 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
Автор, статью пишете на Адвего?
круто придумали, ща Вам тут тыщу постов, а Вы денежки на девочках заработаете
хоть кто-то здраво мыслит

Слава Українi• 21 ноября 2014
Автор,
Вы не ’есть’ тело, Вы ’есть’- Душа.
Тело- это Ваш ’костюм’ для прихода в этот мир (без него здесь не принимают :)))
Так неужели Вам приятно ходить в ’таком костюме’ ???
Вы - Женщина! Вы достойны лучших вещей, нежели имеете сейчас.
Облачитесь в самый красивый костюм и проживите жизнь счастливо, в свое удовольствие!!!
Удачи!
Жерица ночи• 21 ноября 2014
Ответ дляinnask
Туалетная мотивация

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все препятствия кажутся для тебя несущественными. Ведь ты готов сделать все что угодно, лишь бы достичь своей цели! Твой мозг незамедлительно генерит миллион идей, а к действиям ты приступаешь немедленно.

А теперь попробуем отмазаться…
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет..
- я был слишком уставший…
- потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то – добежал. У него ноги вон какие длинные…
- я слишком глуп чтобы это сделать…
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
- это явно не для меня..
- я постучался в туалет – но мне не открыли…
- мне не хватило мотивации…
- у меня была депрессия…
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
- Решил сходить завтра (вообще Бомба-отговорка!!!) — все туалеты уже давно заняты, надо было идти лет 10-20 назад…
- все туалеты платные, для того чтобы нормально сходить в туалет, нужен начальный капитал..
- у меня слишком маленький опыт (вообще нет опыта) посещения туалета, я могу опИсаться…
- у меня ничего не выйдет, все мои знакомые пытались – и не дойдя до туалета, опИсывались…
- я технарь (гуманитарий), у меня нет туалетной жилки…

Федорино Горе• 21 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не сможете Вы, автор, похудеть!!! НИКОГДА!!! Кишка у Вас тонка!!!! И никакие мотивации Вам не помогут! Даже за деньги. Заплывёте жиром - потом сделаете дорогущую липосакцию. Всё, что Вы можете - это сидеть и писать такую ерунду. Дайте мне пинка под зад за мои же деньги)))) Удачки Вам!!
+1! Если человек до сих пор сам ни фига не сделал, то эта тема - очередной трындеж! Уйдет из топа и на этом все закончится. Автор будет продолжать жрать бутики, а какая-то глупышка - мечтать о 200 у.е.
Смешно читать! Особенно взбесила фраза ’Итак, мозговой штурм!’ И все советчицы быстренько напрягли извилины и кинулись за мифической подачкой.
Анонимушка• 21 ноября 2014
Коб..ла та тебе пинок нужен, а не мотивация, посмотри на себя в зеркало!!! еще и транжиришь деньги не понятно как!!!
Чудо в декрете• 21 ноября 2014
Вот повезло 18 кг... а я после родов набрала 26 кг(((Сижу сейчас, кушаю ,карпа и пюрешку . Весь гардероб мал,даже обувь на размер больше стала....как зимовать буду....не знаю.
Федорино Горе• 21 ноября 2014
Вот группа Аниты Луценко в контакте, с ней лично можно общаться. Здесь и упражнения, и питание, и мотивация. https://vk.com/wowbody
Если автору нужно, она воспользуется.
Вот еще полезные группы https://vk.com/zerofat и https://vk.com/9o_6o_9o
Для похудения есть всё! И не морочьте девочкам головы!
Царь-Матушка• 21 ноября 2014
Девушка, попробуйте потратить свои 200 долларов на программу http://weightless.com.ua/ . Лично я не пробовала - мне дороговато, но отзывы моих знакомых - очень хорошие. Да, там надо сидеть на диете, да, будет физическая активность - сначала очень умеренная. Но говорят, что чувство голода подавляется массажем за ушами специальными шариками. Удачи вам!
мама_Принцессы• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
Ой, вы знаете у меня есть любимая мамочка, она очень располнела в последнее время. Да, она обычная женщина, но раньше была стройняшка, она просто разъелась. И вот приехала в гости, а я не могу смотреть как она топчет пирожки, и вроде ест маленькими порциями, но шея заплыла, бока висят, руки висят. А могла бы быть стройной и аккуратной. После ее приезда я занялась зарядкой, и питанием. Если на ночь хочу есть, то варю гречку и ем. Не хочу выглядеть так как она, хотя дети должны ровняться на своих родителей. От всех моих комментариев отшучивается. Лень - это страшная сила, которая помогает нам деградировать.

И еще.Как-то в школе одни мальчик пригласил меня на Др. Это был 10 класс, хороший ресторан. И здесь была его мама, которую никто из гостей никогда не видел. Она просто давала последние указания официантам, села в свое авто и уехала. Все думали, что это его сестра, стильна, стройная, эффектная. Уже прошло лет 15, а она никак не выходит у меня из головы. И вот видела фото с его свадьбы, она такая же шикарная женщина. Хочу, чтоб моему сыну не было стыдно за меня ни в садике, нм в школе, а тем более на свадьбе.

chernika2• 21 ноября 2014
Знаете, автор, нельзя смотивировать того, кто сам к этому не пришел. Как можно переболеть за кого-то, родить, даже за большие деньги. Пока вы сами не захотите похудеть, да причем так, до дрожи в коленках, пока в голове вы у себя не станете стройной, никто за вас не похудеет, и не убедит вас это зделать. Понимаете, худая- это всегда девушка, полная-женщина, сколько бы лет человеку не было. Вот я как-то тоже хотела похудеть, но как-то не получалось, а потом встала на весы-75 кг. И подруга мне в этот день говорит, с тобой хочет познакомиться молодой человек, ему нравятся такие как ты, пухленькие. И тут я поняла, что не хочу быть пухленькой, не хочу и все тут. Неделя на гречке и кефире, без срывов, без соблазнов, не было для меня другой еды, и все. Минус 10 кг. Хотя парню (сейчас уже мужу) готовила все как обычно. Зато потом, когда я пришла в магазин, и купила то что мне понравилось, а не то, что на меня налезло, это был КАЙф. Поэтому, пока вы сами не захотите, никто и ничто вас не сможет заставить это сделать.
matyakaslova• 21 ноября 2014
Я не буду вам ничего писать , на пишите вы мне ! Свой номер трое фона в личку. Я просто хочу с вами поговорить
matyakaslova• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Я живу на Осокорках, ходила в Спортлайф последние 2 года - редко, но ходила, но это все не то было, чего желала душа )
Девочки!!!!!!!! Я рядом! Надо что то решать
matyakaslova• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
автор я Ваша ровесница, у меня есть лишний вес, но не столько сколько у Вас, меньше и к тому же в голове есть железное оправдание, отмазка... что мне нельзя худеть, у меня одна почка гуляет и для того, чтобы ей не плавать, нужен жир, который будет ее поддерживать. У меня есть опыт сброса веса и знаю как это сделать правильно и есть результаты моего труда на других, на моей подруге ее муже, моем муже. Знаю точно, что никакой совет в письменном виде Вам не поможет, в нашем возрасте просто статья или другое печатное издание к сожалению не действует. Нужен хороший живой мотиватор и наставник у Вас я так понимаю есть финансы, давайте вместе поедем на фитнес-тур с тренерами Анитой Луценко и Юлией Богдан, они организововали уже такие выезды, это будет прекрасным стартом и дальше продолжим вместе, у меня есть мечта достичь очень крепкого физически тела и тогда мою почку будут держать мышцы спины, а не жир. Есть новый абонимент в спортленд и в связи с тем, что его никак не откроют на березняках на данный момент я могу посещать любой в городе Киев в любое время, это как бонус. Я гарантирую, что я Вас сумею ’заразить’ но нужно реальное общение. Если готовы сообщите познакомимся и начнем.
Проедайте абонемент, если он у вас лежит и пылиться , мне он нужней. Поветьте
Стиль• 21 ноября 2014
Автор!Вам сбрасывать свою имэйл или Вы напишите свой в личку?
Я смогу Вас мотивировать!
Пьяная вишня• 21 ноября 2014
Мою сестру к похудению смотивировала фраза врача, который сказал, что она может считать себя бесплодной до тех пор, пока не потеряет до 20 кг лишнего веса. В будущем благодаря этому же врачу к 36 годам она стала мамой деток-погодок. До этого ходила с диагнозом бесплодие 15 лет.
А в подъезде у нас живет девушка, которая за месяц ооочень похудела благодаря мужу, который обожал её, а потом взял и бросил ради стройной и подтянутой. Сейчас одна с ребёнком маленьким. Да, он козёл конкретный. Где же любовь его делась? Так что слова вашего мужа для меня не аргумент и не гарант.
SweetPocket• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
К чему Ваша злость? Даже если Вы так пытаетесь смотивировать, это грубо.

А если нет, то зачем с такой злостью ко мне.

Зря Вы так.
Я хороший человек, хотя может и слабый.

Не судите.
Да я тоже хороший))) извините, старалась, как могла)))
Всего хорошего!
Марина Лин• 21 ноября 2014
Я тоже поправилась на 14 кг после вторых родов! В понедельник записалась в тренажерный! Пришла а там ни одной женщины!
waza2012• 21 ноября 2014
Автор, давайте я Вам платье красивое подарю ! Думаю стимул появится к новому году похудеть , влезть в платье новое и выглядеть шикарно! Как Вам вариант?
Vredunka1• 21 ноября 2014
давайте вместе!)) напишите в личку!

АрАхИс• 21 ноября 2014
Семья,вот Ваша мотивация,все для себя и своей семьи,ну и конечно для здоровья.

Если хоть немножко понравилась моя мотивация Вам, мне и 100грн хватит,на очередной курс химиотерапии для моего любимого мужа.
Заставляличка• 21 ноября 2014
Ответ дляwaza2012
У автора и так много денег иплатьев думаю много)
лучше мне подарите,буду весь Новый год пить за Ваше здоровье.
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2014
Посмотрите ’Зважені та щасливі’ - чем не мотивация??? Они тоже не всегда были толстыми. У многих есть любимые мужья и дети. Хорошый дом, работа. Сначала тоже было +18 кг, потом +25 и т.д. Но потом это все не радует когда у тебя вес перевалил за сто.
tasik6• 21 ноября 2014
берете мужа под белые рученьки и летите в отель ВИП класса где барышни как богини ходят и вы такая жирненькая среди них, уверяю, что кусок в горло не полезет
Ласунка• 21 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Тогда я не худела
Так в зале не худеют, а мышцами работают))) похудение это уже вторично
У меня вот медицинские проблемы, похудеть не могу, но хожу в зал, вес бооольшой не двигается, а вот разМеры тают(а их с начала проблемы лишних с 36 до 52 европейского, так не шуточно разницы).. Не было под боком ни тренеров ни консультАнтов - нАшла в сети, создали комплекс упражнений и расписали питание... на весы смотреть страшно, но тело в тонусе, на пляже комплименты и заинтересованные взгляды...если что-то и облегает, то спасательные круги из-под вещей не проступают, желАние, самомотивация, самозаинтересованность и привычка после трех недель тренировок 4 дня в неделю по 20-30 минут уделять залу
Любительница• 21 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Наблюдайте ) Мне вот темка автора тоже помогла, сижу, кушать хочется, а читаю все доводы и голод исчезает куда-то ) Так что общим делом занимаемся все, на благо нашему же здоровью )
а зря
кушать нужно 5 раз в день и хорошо кушать но правильные продукты
я сейчас на диете
все ржут с меня потому что я постоянно что то жую
Украиночка• 21 ноября 2014
автор, Вам компания нужна просто) С подружкой пойдите.
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2014
Добрый день! Прочтите книгу ’Цветок пустыни’ авторы Дири Уорис, Миллер Кэтлин. Там вконце книги есть золотые слова автора, прочтете-поймете, может это поможет.
Toriya• 21 ноября 2014
Здравствуйте Автор! Может собой смогу замотривировать?)))))) поймите только правильно... мне тоже 39. и тоже после родов было +18 кг. И я себя любила. и муж меня тоже)))) Но хочу ЛИЧНО Вам показать себя ДО и сейчас... возможно это как-то встряхнет.
Toriya• 21 ноября 2014
ДА! на фигуре я не остановилась)) в ход пошла физиономия уже. Блин - это кайф я вам скажу, девочки!!!!!! клеются хлопчики по 23 года. сдуреть!
vinipywka• 21 ноября 2014
Купите себе самое дорогое платье известного бренда. Но на 3размера меньше, вот и мотивация одеть его на Нг. Ну или если вы займитесь спортом я дам вам 100 из ваших 200)))