Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляToriya
ДА! на фигуре я не остановилась)) в ход пошла физиономия уже. Блин - это кайф я вам скажу, девочки!!!!!! клеются хлопчики по 23 года. сдуреть!
Я Вам немножко завидую даже))
Под пытками• 21 ноября 2014
самая главная мотивация, это ваше душевное состояние. к этому надо прийти ’мозгами’. Состояние влюбленности в семью и в жизнь, и в свое тело должны сопровождать гармонию в вас самих.
когда я к этому пришла, я захотела стать лучше для себя самой.....
это состоянии души, это не диета и не волшебная таблетка для сброса веса.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Посмотрите ’Зважені та щасливі’ - чем не мотивация??? Они тоже не всегда были толстыми. У многих есть любимые мужья и дети. Хорошый дом, работа. Сначала тоже было +18 кг, потом +25 и т.д. Но потом это все не радует когда у тебя вес перевалил за сто.
Мне мама это советует постоянно))
Ресничный червь• 21 ноября 2014
Проблема не в весе, а в дряблости мышц. Можно и весить не мало, а выглядеть хорошо, а можно в 55кг быть с висящим животом. Зайдите в магазин одежды и разденьтесь в примерочной. Дома при привычных ракурсах я себе выгляжу нормально, а вот в примерочных - жах: сразу видно послебеременный не подтянутый живот. Поэтому хоть раз в неделю выбираюсь на фиткервз)
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляwaza2012
Автор, давайте я Вам платье красивое подарю ! Думаю стимул появится к новому году похудеть , влезть в платье новое и выглядеть шикарно! Как Вам вариант?
Спасибо.
Но я даже здесь лазейку нашла.
Ношу вязаные платья, трикотаж.
Приспособилась, так сказать.
Но я даже здесь лазейку нашла.
Ношу вязаные платья, трикотаж.
Приспособилась, так сказать.
Фрикаделька• 21 ноября 2014
Пишу не ради подарка, просто чтобы Вы понимали, что не вес главное. Я с детства полная, меня вечно дразнили и это мне мешало. Потом уехала учиться - похудела (на меня даже платье из 9 класса было ОЧЕНЬ велико), собой гордилась, чтоб Вы понимали, похудела, это мой вес был примерно 85. За время первой беременности набрала около 8 кг, боялась есть и вечно сидела голодной, но вышла из роддома 75 кг.Такого веса в 75 кг у меня не было НИКОГДА! Зато за время кормления набрала (было мало молока и ела орехи с орехами:)) и стала уже больше 100. Пришлось менять весь гардероб, ничего не налазило, стала постоянным покупателем секонда, т.к. денег на новое с такими габаритами просто не было (для полных вечно все дорогущее).Через 2 года по-тихоньку стали уменьшать кормления, похудела снова до своих 85, но узнали,что снова ждем ребенка и все по новой...Сейчас на 22 неделе, мой вес уже 93 кг, хотя и так почти ничего не ем и много двигаюсь! Но для меня главное здоровье моих деток, надеюсь, буду и вторую кормить грудью, а вес - это такая мелочь...Если Вам комфортно в нем - отлично! Если нет - другой вопрос! Понятное дело, гордость за себя, что ВЫ СМОГЛИ - это отличный стимул, но лучше быть здоровым и в теле, чем худым, больным и вечно злым! Надеюсь, у Вас и у меня всегда будет хорошее настроение и желание дарить добро!
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляjuli13
Готова вам сбросить кое-какую исключительно добрую информацию, даже за простое ’спасибо’ (заходите в личку)
Вот е-мейл.
Буду благодарна.
pravilnayamotivacia@gmail.com
Буду благодарна.
pravilnayamotivacia@gmail.com
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляMaryland
А напишите мне в личку свою почту, попробую я Вас промотивировать. Дело благородное, еще и за такие деньги.
pravilnayamotivacia@gmail.com
Вот она.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляoksanasb
автор, вашу мотивацию вы уже родили и поверьте когда вы пойдете в садики, школы, в любом случае там у деток будут мамы конфетки, которые будут порхать и кружится вокруг и будете вы, та которая не сможет влезть за парту ребенка и это все будет на глазах вашего малыша, сначала он будет стесняться, а потом скажет, чтоб вы не встречали его со школы и на собрание пусть прийдет папа, ЖЕНЩИНА БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ пока не поздно, не ради себя, а ради СВОЕГО РЕБЕНКА, только так.
Вы прочли мои мысли.
Не о стыде перед ребенком.
А о том, что хочется быть еще долго молодой мамой.
Не о стыде перед ребенком.
Нафаня Маня• 21 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
39 а всё туда же...
мда
лучше 200у.е на себя пустите,на развитие личности
а по моему у автора с личностью всё ОК! мне автор меня напоминает))
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня нет денег, чтобы точно так же кому-то сделать подарок. Но очень нуждаюсь в такой же мотивации.
Не могу самостоятельно взяться за себя. 3 года назад похудела на 28 кг. Потом решила, что я ’звезда’ и уе никогда не поправлюсь. И опять стала жрать. И вот все опять почти на том же уровне. При росте 166 вес 92 кг.
3 дня худею, потом неделю ем...
И что делать? Как себя заставить заняться собой?
3 дня худею, потом неделю ем...
Возможно, в моей теме Вы найдет нужные слова для себя.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
я себе план составила на ближайшее время (но мне много не нужно сбрасывать веса) у меня цель правильное питание и спорт, хочу добиться спортивного тела к лету. Планирую начать с санатория (вот нашла ссылку)и тренироваться индивидуально с тренером (спортом занимаюсь регулярно, но больше это беговая дорожка и групповые занятия)чтобы добиться рельефа мышц. Ну и в промежутках этого съездить в фитнес тур с Анитой, они два раза в год собирают группу, вот жду след. тура. А мотивация такая: не хочу быть теткой с поплывшим телом (про лишний вес я вообще молчу, его просто не допускаю).
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Видимо, девушка еще очень молода.
И возраст 39 лет ей кажется чем-то нереально далеким.
Тут недавно была тема ’Подруга встречается со стариком’. А старику было 48 кажется.
Из той же оперы))
Не претендую на ваши кровные, лучше потратьте их на коучинги мотивационные)). Хотя я их не люблю. Есть масса мотивационной литературы. Но если вам только сбросить вес надо, этого мало. Нужно мнение со стороны. Киньте мне фото, покритикую)).
А если серьезно, я себя люблю, но прекрасно вижу, что тут и тут мне мешает. Да и мужа хочется радовать все-таки достойным внешним видом. Начла с аквааэробики, не вставило, потом спортзал, пробежки, йога-латес. Вот йога-латес дает и заряд и мотивацию. Но тут главное, чтобы тренер был хороший. После того, что вроде и не ела ничего такого, но поправлялась, хотя тело стало намного красивей и растянутей. Я поняла, что сама не справлюсь и пошла в шикарный диет-центр (мама ходила, все, кто классно похудел тоже побывали там). Программа очень хорошая. Не напряженная сильно. Порции большие, есть можно до практически 9 вечера. То есть, последний прием пищи можно начать в 20.00. После диеты я за 8 недель скинула 9 кг. Для идеального, определенного программой, веса мне нужно было скинуть 13 кг. После такого крутого старта я расслабилась и почти 3 недели сижу в одном весе, срываюсь немного. НО! Скажу вам, что чтобы похудеть, 70% успеха - это правильное питание и позитивное мышление, еще 30% - это спорт и ранний сон. Дело в том, что для всех (я в первых рядах здесь), кто ложится после 22, их гармон молодости, который в том числе способствует похудению, уже ушел спать и не работает. Вот отсюда, кроме жора конечно, и лишний вес (почитайте про Эстроген: молодость и долголетие).
Чтобы не испытывать депрессию и слабость, чтобы усилить мотивацию - сделайте для начала только одно усилие над собой. Вставайте рано, когда все спят, например в 6 утра и делайте все дела утром, представляйте, как вся энергия, наполненная миром, наполняет вас, какая она свежая и приятная. Ложитесь не позже 11. Но, в идеале это 21.30-22.00 не позже конечно. Если вы просуществуете в этом режиме неделю, вы сможете двигаться дальше. Ставьте аленькие цели, их легче достигать и так, маленькими шажками, достигнете невозможного))).
Если что, могу вам тоже просто так скинуть на мыло пару недель программы. Но все недели очень разные (бывают и макароны с сыром на ночь и картошка с грибами, но это редко). Главный принцип только в том, что вы должны выпивать в день 1,5 литра только воды, не считая чай, кофе, суп. Питаться в примерно в равномерном графике (там достаточный диапазон для разгулья), исключить перекусы (хотя дополнения в виде шоколада 30 гр, либо булочки с маком, либо вина) есть каждный день, если по гарфику не строгая неделя. И еще один главный момент - разгрузка раз в неделю. Она может убрать примерно 1 кг. Вариантов разгрузок много - есть вино с сыром, есть только фрукты... Я выбрала для себя до 600 мл кефира (пью йогурт Активия со злаками) и до 300 грамм 5%-ного творога (нежирный есть нельзя, он хуже жирного). Из разрешенного количества я выпиваю примерно 500 мл йогурта и грамм 100-150 творога. Уже к вечеру или обеду видан разница на весах))
Патриоточка• 21 ноября 2014
Полюбите себя и примите себя такой, какая Вы есть. Это 1 условие.
Поговорите с собой о том, что счастье не зависит от килограммов. Отпустите проблему, поскольку, концентрируясь на ней, Вы посылаете энергию именно в эту сферу. Иногда переключение на что-то другое только помогает получить сдвиг в желанной сфере. Всегда работает закон чрезмерной идеализации. Чем больше Вы чего-то хотите, тем дольше не получаете. Чем сильнее что-то осуждаете, тем оно быстрее начинает врываться в Вашу жизнь, и становится проблемой.
Когда Вы все это проработаете (реально отпустите проблему, и поймете, что она Вас не беспокоит), наступит 2-й этап.
Каждый день с удовольствием смотрите на себя в зеркало, и представляйте, что вы видите желанную фигуру. Улыбайтесь своему отражению, и повторяйте: ’У меня идеальная фигура, которую я получила в награду за прекращение осуждения своего тела’.
Составьте план достижения цели. По пунктам распишите шаг за шагом, что нужно сделать, чтобы добиться ее реализации. Изменения начнутся уже на этом этапе.
Потом просто не останавливайтесь, идите вперед каждый день хотя бы по 1 шагу, и все получится.
Лучшим вариантом решения проблемы станет искреннее добро от всего сердца, которое вернется Вам в виде исполнения этого и других желаний: пожертвования указанной Вами суммы на благо здоровья любого из страждущих людей или реальной помощи, например, пожилому человеку, у которого никого нет.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
у меня есть еще одна идея, но Вам не с кем детей оставить, а там надо на 5 дней уехать...собираюсь тоже, но пока после операции восстанавливаюсь.
Идея про поездку с группой и Анитой мне понравилась очень.
Возможно, мне нужен такой жесткий человек как она. Рядом.
Я буду думать однозначно. Не сейчас конечно.
Но буду идти к этой цели. Медленно и уверенно.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
автор уж больно вы инфантильны, потеряли интерес к жизни что-ли?
посмотрите порно с мужем, может обзавидуетесь какие красивые тела там у девушек,и как ваш муж на них смотрит.
Я немного уставшая скорее.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Тут все пишут что нужно привести себя в порядок, но почему вы думаете что если есть лишнии кг то это выглядит некрасиво. Я после родов набрала 20 кг, может они и лишнии, но выгляжу хорошо и при избыточном весе, за собой ухаживаю. Не получается мне возненавидеть свой жир, т.к. это часть меня. Муж любит меня любой, как в нормальном весе так и с лишним, никогда слова плохого от него в адрес лишнего веса не слышала. Для многих мотивация была что бы снова нравиться мужу, одевать красивые вещи, нравиться другим, но я думаю что тут дело в самом человеке, а не в весе, если вы не нравитесь с лишним весом, значит раньше нравились только из за фигуры, красивую одежду и полным можно найти, так что это не мотивация. Я думаю что автору не стоит заморачиваться по поводу веса, живите, наслаждайтесь жизнью, ребенком и мужем, а не тратьте время на похудение
Аналогичная ситуация.
Всем все нравится.Только мне грустно.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
я там выше ссылку на санаторий еще дала собираюсь посетить через две недели как только муж будет готов взять на себя ответственность за ребенка дом и собаку, я его уже почти подготовила морально.
No problems• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Извините, но мне кажется, что Вы не совсем правы. Да, Вы нравитесь себе, как и автор. Вас любит муж, как и автора:))
НО... понятно, что он Вас любит, ценит и т.д. Любит такой, какая Вы есть и так и должно быть в счастливой семье. Но неужели Вы не хотите сделать так, что бы он Вас не просто любил, а ВОСХИЩАЛСЯ Вами. Удивить его, чтобы он посмотрел на Вас по-новому -смотрел на Вас с восхищением, обажанием, желанием, гордился в компании, что ВЫ его жена, что Вы ЕГО. Там будет другие жены, понятно, что они любимые, красивые, хорошие хозяйки, любящие мамы. А Вы будете стройная, как девочка, другие мужья будут смотреть на Вас, мы все знаем как:)) и Ваш муж будет это замечать, конечно, и не просто любить свою жену, а ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ и ЛЮБОВАТЬСЯ.
А то, что избавление от лишних кг будет способствовать улучшению здоровья, хорошему настроению, поднятию самооценки, можно будет носить одежду для стройняшек и чувствовать себя богиней на пляже и еще много всего - будет просто дополнительным бонусом.
Удачи Вам
Ло Шарик• 21 ноября 2014
я пять дней имела виду санаторий вот этот но это больше подстегнет правильно питаться и вес снизится, читала отзывы минус 2-5 кг
No problems• 21 ноября 2014
Автор, я верю, что Вы все равно похудеете, даже без нашей помощи, так как Вы уже хотите этого:)) И у Вас все получится

mags.com.ua• 21 ноября 2014
автор, а к профессиональному психологу сходить не пробовали? они так вас мотивируют что горы сможете свернуть !!!
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Спасибо.
А что за диет-центр?
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Да. Я прочла.
Спасибо.
Вы меня так поддерживаете.
Спасибо.
Вы меня так поддерживаете.
Спасибо.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляNo problems

Спасибо за веру!
Одноклассница• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Зря Вы это затеяли. Чем то мы очень похожи, у меня счастливая семья + забороток в месяц больше 00000 грн. Все ОК. Есть лишний вес в размере 5-8 кг. Я себя чувствую комфортно. Но не одна подруга или знакомая не навела аргументы которые косались бы меня. Так что это личное.
Р.S. В розыгрыше не участвую.
кем работаете?
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Не пробовала.
Если бы пойти к действительно толковому психологу.
Но экспериментировать на себе не хочу.
Да и делиться своим личным не люблю.
Если подскажете координаты толкового психолога, занимающегося подобного рода вопросами, буду признательна.
Но экспериментировать на себе не хочу.
Да и делиться своим личным не люблю.
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да. Я прочла.
Спасибо.
Вы меня так поддерживаете.
Спасибо.
Вы меня так поддерживаете.
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4172-0-1 вот тема про этот санаторий была, правда 2012 год
Сам себе Петросян• 21 ноября 2014
У меня лишних 6 после вторых родов и до моего идеала еще 5, итого 11. Еще кормлю грудью хоть сыну уже 2,1. Купила здесь на кидстафе пуховик. Красивый просто бомба, ну на мой вкус. Получилось что размер выбрала не совсем правильно и он впритык, сейчас его одеваю и все оглядываются и не узнают
. Но мне немного не комфортно, все время хочется его потянуть вниз, хотя со стороны выглядит нормуль. Я к чему, кажется я нашла свой мотиватор стоимостью в 325$.