Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
ТрубоДурочка• 21 ноября 2014
Меня в одно время смотивировала женщина 45 лет, которая похудела на 20 кг, сказала ну жри ведрами жируха и дальше, а я вот красавица теперь.Честно пришла домой и все, похудела тогда на 22 кг.
Просто она это так зло сказала...
Вот и вы так жрете жрете, чи в еде счастье то?
Просто она это так зло сказала...
Автор! Вы хороший человек и это видно. И я рада, что Вы любимы и любите. Но. Любовь есть разная... Многогранная.
Ваш муж любит Вас как женщину, человека, маму детей возможно, как друга. Но как же страсть? Ведь девушки и женщины стройные и подтянутые куда более секуальны? правда?
А ведь Вы достойны, чтобы и тело, как и душа - были прекрасны!
В этой жизни)
У Вас есть ум, есть семья, есть деньги- судя по предложению, - берите себя в руки, подарите себе красоту, здесь и сейчас, ведь в лет 80 это будет уже не так актуально, а сейчас у Вас еще полжизни точно есть чувствовать эту легкость, ни с чем не сравнимое чувство - парения, как птичка. Как бабочка. Лишний вес на самом деле чувствуется, даже если его меньше - по себе сужу. Начала заниматься, пересмотрела питание и порхаю, порхаю...
Это не так сложно. могу рассказать, как делаю это я.
И не ради денег, а чтобы Вы почувствовали вот это классное чувство довольства собой, сексуальности, того, что Ваше тело превосходно как и душа и что Вы дадите форы любой молоденькой девченке - это чертовски приятно!!!
и бесценно )
В этой жизни)
и бесценно )
Ответ дляТрубоДурочка
Просто она это так зло сказала...
это не всегда работает
можно наоборот впасть в дикую депрессию
как по мне, еда-для автора-это источник радости и счастья пусть даже мимолетного,
нужно найти другой источник
хобби, которое будет приносить радость и удовлетворение
можно наоборот впасть в дикую депрессию
нужно найти другой источник
автор, вашу мотивацию вы уже родили и поверьте когда вы пойдете в садики, школы, в любом случае там у деток будут мамы конфетки, которые будут порхать и кружится вокруг и будете вы, та которая не сможет влезть за парту ребенка и это все будет на глазах вашего малыша, сначала он будет стесняться, а потом скажет, чтоб вы не встречали его со школы и на собрание пусть прийдет папа, ЖЕНЩИНА БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ пока не поздно, не ради себя, а ради СВОЕГО РЕБЕНКА, только так.
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2014
У меня нет денег, чтобы точно так же кому-то сделать подарок. Но очень нуждаюсь в такой же мотивации.
Не могу самостоятельно взяться за себя. 3 года назад похудела на 28 кг. Потом решила, что я ’звезда’ и уе никогда не поправлюсь. И опять стала жрать. И вот все опять почти на том же уровне. При росте 166 вес 92 кг.
3 дня худею, потом неделю ем...
И что делать? Как себя заставить заняться собой?
3 дня худею, потом неделю ем...
matyakaslova• 21 ноября 2014
Ответ дляwaza2012
Автор, давайте я Вам платье красивое подарю ! Думаю стимул появится к новому году похудеть , влезть в платье новое и выглядеть шикарно! Как Вам вариант?
В каком размере? Я согласна на вашу мотивацию
А я с косою• 21 ноября 2014
Девочки, всем рекоомендую прочесть книгу автора Лисси Мусса как сделать из тушки фигурку
Мотивации и хорошего настроения там выше крыши))))
Бабулька• 21 ноября 2014
Не помогут вам слова, пока сами себя не замотивируйте - ничего не выйдет. Посмотрите видео джиллиан андерсон - у нее 3 этапа тренировок для похудения есть. мне нравилось
Даха-сваха• 21 ноября 2014
у мужа лишний вес, после инФАРКТА В 33 ГОДА У МЕНЯ ОДНА МОТИВАЦИЯ-ЗДОРОВЬЕ!
Подставка для припева• 21 ноября 2014
Вы абсолютно правы в том, что без мотивации начинать худеть бесполезно...
А что же такое мотивация?
Мотивация - это процесс побуждения себя к деятельности для достижения определенных целей.
Т.е. без цели нет и мотивации.
Но очень часто мы путаем понятия ’мечта’ и ’цель’.
Мечтать приятно, доступно, легко и дешево... Нужно просто закрыть глаза и нарисовать в сознании образ. Например, вот бы было здорово, если бы я весила 70 килограмм! Я бы снова смогла надеть свои потрясающие кожаные брюки и пойти с семьей в кино. Я бы шла с высоко поднятой головой, а прохожие бросали бы мне вслед свои восхищенные взгляды и дарили свои улыбки!..
Да, мечтать приятно! Но мечты не дают нам энергию и мотивацию. Пока мечта не превратиться в ЦЕЛЬ, она так и останется мечтой. Увы, но мечты не сбываются.
Единственный путь - это превратить мечту в цель!
Цель - это совсем другое дело! Правильно сформулированная цель дает нам много энергии, а главное, она дает нам мотивацию!
Правильная цель обязательно должна быть:
1. Конкретной
2. Измеримой
3. Достижимой
4. Связанной с вашими жизненными ценностями и желаниями
5. Определенной во времени.
Очень важна определенность во времени! Пока мы не поставим себе «старты» и «дедлайны», мы не начнем двигаться к цели! Не забывайте, что завтра – это такое же сегодня!)))
Цель также должна иметь ’правильный’ размер! От этого тоже зависит наша мотивация. Ученые доказали, что максимальная мотивация достигается, когда вероятность успеха достижения цели около 50%. Т.е. когда цели слишком ’маленькие’ или, наоборот, слишком ’большие’ мотивации очень мало.
Я надеюсь, что Вы уже поняли, что мотивация - это не какой-то определенный предмет, а ЭНЕРГИЯ внутри нас, которая толкает нас вперед к цели!
И запомните, достижение данной цели нужно Вам! Этого хотите Вы и худеете тоже Вы! Не муж, не мама, не сын, не бабушка... И если Вы весь день жуете петрушку, а ночью, когда никто не видит, бежите к холодильнику, чтобы заглотнуть бутерброд с варенкой, то, поздравляю! Худеть Вам не нужно. Вы этого не хотите, либо не готовы выйти из зоны комфорта и что-то поменять в жизни.
Человек очень ленивое существо. Так устроен наш организм. Мы рабы своего тела. И только разум и сильная воля способны победить природу!
Знаете, когда я вижу красивую женщину, то в голове всегда непроизвольно проскальзывает мысль: да, это сильный, интересный и волевой человек! Я хочу общаться с таким человеком, я уважаю его мнение! Ведь самая сложная победа в жизни - это победа над своей природой! Именно это я называю торжеством разума над телом. Победа над собой - это то, что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ, а не просто одной из особей своего вида.
Я просто не могу понять Вас, как женщина женщину. Неужели Вам не хочется быть сАмой?! Неужели Вам нравится носить балахоны, скрывающие ненавистные складки жира? Нравится изо всех сил втягивать живот, занимаясь любовью с мужем? Нравится стыдливо кутаться в объемное полотенце на пляже и краснеть на приеме у врача?
Разве Вы не хотите прекрасную фотосессию на Новый Год? Или не хотите щеголять в шикарных обтягивающих платьях? Не хотите полюбоваться своим прекрасным отражением в зеркале? Разве Вы не можете измениться, стать сильнее, увереннее, счастливее и победить свою животную природу?
Еще как можете!!!
А что же такое мотивация?
Т.е. без цели нет и мотивации.
1. Конкретной
2. Измеримой
3. Достижимой
5. Определенной во времени.
Еще как можете!!!
Пленница SexShop-а!• 21 ноября 2014
Мотивация штука интересная.
Есть у Стивена Кинга такой старенький и небольшой по объёму рассказ
Мотивация- совершенно внутренне дело, по сути нажим на точки, которые отвечают за тот или иной процесс.
Тема неиссякаемая...
... а по поводу курения- такой вот факт из жизни
Я курил долго (более тридцати лет) и много (до двух пачек в день французских сигарет, а часто и сигары)... бросил в течение одного дня, уже больше пяти лет не курю и не хочу.
Просто придумал себе ’свою историю’... и всё.
Тема неиссякаемая...
Отвечаю всем• 21 ноября 2014
а мне нужна куртка ребенку - это ОЧЕНЬ сильная мотивация, чтоб вам мотивировать !
БезникаЯ• 21 ноября 2014
Слышали о системе французского диетолога Дюкана?Если нет,то почитайте,купите книгу’Я не умею худеть’.По ней за 5дней уже виден результат.Это и служит потом мотивацией.+подпишитесь в одноклассниках в группу ’Система французского диетолога Дюкан’,там женщины ставят фото своих достижений-до и после.Очень мотивирует!!!Попробуйте,это не сложно
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Автор, ложка дегтя с моей стороны - не помогут никакие мотивации от посторонних людей. Только Вы сами и Ваше желание. Похудеть не проблема - проблема удержать вес. Особенно в таком возрасте, когда обмен веществ уже не такой как раньше. ( не камень в Вашу сторону - мы одинакового возраста и у меня та же проблема. Похудеть я худела - потому опять поправляюсь - потому что семья. Для меня очень сложно кормить их одним, а самой кушать другое( Единственное - подобрать правильное питание для себя и постараться максимально семью на него перевести. Вам не просто спортзал нужен, а менять образ жизни.
Я последние месяца три сильно поправилась - на 7 кг. Я так много не весила никогда - только пару месяцев после родов. И не хочу худеть. То есть понимаю умом, что надо, но стремления нет. Хотя всегда когда начинала поправляться брала себя в руки, ограничивала питание и занималась дома ( времени и денег на спортзал пока нет). А в этот раз - как переклинило - не худею, не могу взять себя в руки. Наверное потому что мне комфортно - муж в командировке на неск. месяцев. Может если бы был рядом. Чтобы захотеть похудеть Вам надо выйти из зоны комфорта - пока Вам комфортно - Вы не захотите худеть и мотивация не поможет. Попробуйте походить по магазинам, выбрать красивую одежду и поймите что нас Вас она не смотрится и не сидит из-за лишнего веса, попробуйте сама себе утроить фотосессию эротическую - и посмотрите как на фото выглядит лишний вес. Сделайте что-то что заставить Вас выйти из зоны комфорта и встряхнуться.
А еще - врезались в память слова Юлии Высоцкой о том, что тяжело начинать бегать - она говорила - не думайте зачем, не думайте потянете ли и о том тяжело ли - просто бегите, просто начните бежать и Вы не заметите сами как Вы побежите.
Не буду говорить о семье как о мотивации. Для меня со стороны сильная мотивация была бы что у меня девочки и они должны на примере мамы понимать что женщина должны быть красивой - но на практике на меня не действует(
Хомяк с пастой• 21 ноября 2014
Длительных мотиваций у меня нет. Я и сама после 2-х деток стала полнее, чем была на 10кг.
НО!Мой муж все время боролся с лишним весом, то меньше ест, то спорт активно... Но вес то уйдет, то вернется.
Год назад он открыл для себя белковую диету (там все на хим процессах организма основано - чтоб расщепить белок - организм использует углеводы, а если вы их не употребляете, то организм сам его добудет из жира в организме, расщепив его на углеводы и ацетон... и т.д...)
Мы уже и меню придумали)) специально подходящее и дающее результат. Так вот за 1месяц минус 13кг. Вес не возвращается, прошел почти год с тех пор. Теперь он снова на этой диете уже 2 недели - решил похудеть до 90кг (рост 182см) - в прошлом тяжелоатлет, крупный мужчина. Ему 35лет, но никто не дает - все думаю моложе)))
Он для меня главная мотивация, т.к. я вижу что результат реальный.
Надеюсь, вас заинтересует!
ВундерКИНГ• 21 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Я работала и журналистом и в креативном агентстве много и, поверьте, очень видно, когда человек собирает инфу для написания определенных материалов.
Развод не в деньгах.
поддерживаю вас.
человек ищет нежные предложения к похудению,
чуть критики,ответ-проходите мимо.
разводит девочек,которые готовы прийти на помощь.
и муж её много тела любит и худеть-с нового года,хотя многие делают наоборот)))
много нестыковочек конечно..,мало правды.
чуть критики,ответ-проходите мимо.
sweetlanka• 21 ноября 2014
Все не читала - отвечаю на заглавный текст - в каком Вы городе? Если в Киеве и недалеко от меня - буду Вас мотивировать лично - гляди, и сама похудею...
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2014
Ответ дляsweetlanka
Я в Киеве. Мой пост 428. Давайте мотивировать друг друга? )
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Проедайте абонемент, если он у вас лежит и пылиться , мне он нужней. Поветьте
Вы внимательно еще раз перечитайте, что я там писала, он у меня не пылится, я после операции, пока нельзя мне спорт швы должны зажить, а абонимент я купила в прошлом сентябре в новый клуб на березняках, который никак не откроют и они пока дали всем, кто купил абонимент ходить бесплатно в любой клуб города сети спортленд бесплатно. Если Вам нужен купите себе, сейчас не дорого, а еще при большом желании можно успешно заниматься дома.
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
девочки, а может без автора скооперирумеся? кто в Киеве? может кому надо посидеть в малой - а Вы в ответ с моими посидите ( ну к примеру) или вдвоем ходить - на спор кто сбросит первый кг. или просто по рукам когда за сладким тянется.
Начну первая - я из Киева, могу ходить по вечерам
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
А с какого вы района?
У ребенка должна быть красивая и ухоженная мама- это и должна быть для Вас главная мотивация!!! Не муж и не для себя любимой, а только ради ребенка!!!! Я сама очень поправилась после родов, но уже потеряла 10кг (меньше жрать, да да именно меньше жрать проверенно+ ежедневные хлопоты за ребенком и по дому). У меня из головы не выходит случай когда моя одноклассница в первом классе сказала, что стесняется мамы, потому что она толстая. Можно долго рассуждать об жестокости детей, о слезах матери, но факт остается фактом. Я не хочу, чтоб мой ребенок стеснялся меня!!! А вы хотите??????!!!!!
Куратор дебошей• 21 ноября 2014
Такая активная переписка!!! Вот вам ссылочка: . Сделайте себе подарок и мотивация будет (не сомневайтесь) и вес сбросите и гордиться собой будете!
Куратор дебошей• 21 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Дюкана недавно лишили медицинской лицензии. Так что от его диеты польза сомнительная....
младокошкина• 21 ноября 2014
автор наверное просто хочет статью написать про мотивацию похудения
вот и все
ПушАпница• 21 ноября 2014
Здравствуйте.
Все мотивации не читала , но все же напишу Вам
1. Думаю Вам не хватает ярких эмоций и впечатлений
2. Займитесь теми занятиями которые принесут Вам радость ( а какими выбирать Вам )
P. s .
Я не ставлю под сомнение Вашу с мужем взаимную любовь ,но
Представьте , что в один прекрасный день Вы встречаете любимого человека с которым давно не встречались . Какой бы Вы хотели , что бы он Вас увидел ?
P. s .