Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

Играю у края• 23 ноября 2014
Милая девушка! я вам писала о своей мотивации и стало интересно прочитать мнения других. Я В ШОКЕ!!!! одно дело болтать о стимулах, а другое давать советы. большинство их них надо перенести в рубрику ’КАК УБИТЬ СЕБЯ’ или ’КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ НЕВЫНОСИМОЙ’ или ’БЕГОМ К ИНФАРКТУ’. Стоп! притормозите!
Какой фитнес, какая аэробика, какой бег???? Это вам НЕ ПОМОЖЕТ, вы только устанете, разочаруетесь и еще больше уйдете в себя! Вы думаете будете счастливы и горды собой, когда одевая трусы будите рыдать от мышечной боли?!?!?!
Второй совет: диета. отличный совет))) вот только как вы будете решать что есть, а на что только смотреть? женщина когда лишает себя ’кулинарных радостей’ становится злой. класс толстая и злая!!! давайте, поорите на детей и мужа!!! что уж там, вам же плохо, вы страдаете, пусть и они пострадают за компанию. ведь вопрос не в том, что и сколько вы едите, а как еда усваивается вашим организмом.
Третий совет: литература для похудения. вот только, я не видела ни одну женщину, которая похудела читая))))
Совет: новое платье на размер меньше. приятно купить себе новое платье, не спорю) вот только вы полюбуетесь на него дней десять, а потом уберете в шкаф или поменяете на размер больше в магазине. делов то!
Совет про фото вообще улыбнул. зачем напрягаться, можно просто фоткаться, ведь это легко и весело.
ВЫ УМНАЯ ЖЕНЩИНА, давайте порассуждаем логично. вам 39 лет и +18 после родов, вывод - гормональный сбой. идите к врачу (гинекологу или эндокринологу), делайте анализ на гормоны. как только вы их приведете в норму, вес начнет уходить. и вот тогда вам понадобится фитнесс и обязательно массаж, что бы придать вашим мышцам тонус и подтянуть объемы. доверьте свое тело профессионалу.
И закройте этот вопрос!!!!! это мазахизм выслушивать все это каждый день!
p.s. Ответmnt на простой вопрос: ваш муж хочет видеть вас счастливой и здоровой или чуть похудевшей и загнанной????
ВАШ ДРУГ.

Тульский пряник• 23 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
ВАШ ДРУГ.
Ага, сам вес никогда не уйдет! И это не гормоны, читайте внимательно автора, она не Может себе отказать в ночных перекусах.
И как по мне, мотивация есть только у пишущих советы, денежная, а у автора судя по всему так и не появилась похудеть. Такое впечатление что вам все равно, вам нужен какой то всплеск, какие то эмоции . Знаете, как я похудела? Я просто внесла в супружескую жизнь романтики( и это на 15 году совместной жизни)! Я не худела специально, не занималась спортом, просто бегала на свидания к собственному мужу)))) романтические вечера, письма-сюрпризы и т.п
Многие могут над этим могут посмеяться, пусть, но! Именно в любви женщина становиться прекрасной не только душевно, но и физически!
автор Гордая_птичка • 23 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Появилась))
Но о результатах разговор будет 31 числа.
Крем для арбуза• 23 ноября 2014
Я вам сейчас отправлю письмо на почту, приложу файл вордовский..там почитайте...может и поздно...но надеюсь, вам для разнообразия пригодится...
автор Гордая_птичка • 23 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Никогда не поздно)
Спасибо!
Играю у края• 23 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
поверьте, уйдет. в такой ситуации была моя подруга. она тоже не верила что в 32 года надо проверяться на гормоны, а сидела на диете, бегала в спортзал, читала книги...с бутербродиком. а еще звонила мне и рыдала что вечером только добирается до подушки и сразу вырубается. а муж, мягко говоря, не доволен. потом решилась сходить к врачу. теперь все у нее ок. весит как и в день нашего знакомства.
с перекусами не согласна. я тоже люблю вечером себя побалывать, но проблем с весом никогда не было. просто знаю грань своих возможностей.
а с тем, что любовь делает женщину прекрасной, я согласна на все сто.
и здесь не над чем смеяться, умные женщины так и поступают) я за вас искренне рада)
Улыбчик• 27 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Прочитала все советы, скажу честно в шоке. Какие книжки, какие слова? Пока сама не захочешь нечего не выйдет. Мне 31, я всегда выглядела не толстой, никогда не заморачивалась по этому поводу. Но 13 июля проснулась утром и решила если я сейчас не выйду на пробежку то все потом в 39 как Вы буду думать как похудеть (извините если грубо), с того дня не бегаю только в месячные и когда была температура. Даже в дождь. Скажу честно именно заставить вставать с утра и было самое тяжелое. Что я чувствую когда возвращаюсь с пробежки не передать. Гордость за себя переполняет. И никакие восхищения и зависть подруг меня ни стимулируют, только свои слова какая я красивая. С осени начала тренироваться дома (в зал нет денег ходить) со словами если я не выйду следующим летом в стрингах на пляж не переживу)))))) А вот как приставлю, что в следующие лето мне будет 32, а я такая красотка с фигуркой, лучшая мотивация, а еще уделать девченок двадцатилетних. Так что Вам желаю просто захотеть быть красивой и конечно побороть лень. Будет очень тяжело, но поверьте оно того стоит. Боритесь! Удачи Вам!
А на сколько вам на работу и как вы до работы успеваете побегать? Я встаю в 6 утра и собираюсь на работу, до которой мне быстрым шагом 40 минут (5 км), работа с 8 и до 19-30-20 часов, и опять те же 5 км. назад. Т.е. около 9 вечера я прихожу домой. В субботу тоже на работу... Когда же бегать? Тут так хочется выспаться...
Налитое яблочко• 27 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Эээх, утром- самый сладкий сон))))
Топтунша• 27 ноября 2014
автор, скажите что у вас ? начали заниматься собой?

Топтунша• 27 ноября 2014
меня очень мотивировал блог Ярослава Брина. все четко и понятно. с чего начать, что и как делать. сейчас минус 5 кг. муж каждый день по скайпу говорит какая я красивая, что он хочет быстрее домой и заняться сексом. это очень мотивирует. зал не бросаю, хочу еще минус 3 кг
автор Гордая_птичка • 27 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Да. Я в пути к обновленной себе.
Хоть и сложно мне дается этот путь.
Поначалу легко, а сейчас непросто.
Топтунша• 27 ноября 2014
Что вы начали делать?
Налитое яблочко• 28 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да. Я в пути к обновленной себе.
Хоть и сложно мне дается этот путь.
Поначалу легко, а сейчас непросто.
Нууууу автор! Выше нос! Ведь Новый год не за горами)))). Помните? Бом! Бом! Бом!
Солнечный зайчик• 28 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Я встаю в 6 иду бегать, в 7 уже дома, собираюсь сама и ребенка в сад. График у меня плавающий, когда выходная бегаю после того как с садика приду, а в выходные как высплюсь. Вставать утром очень сложно, особенно сейчас в снежную погоду, но как не встать если все вокруг сразу начнут:’Ну, вот сорвалась, обленилась, не смогла и т.д. и т.п.’ А теперь и вся советчица знает)))))) Найти время можно на что угодно, было бы желание)))) А для хорошей фигуры не обязательно бегать, 30 мин упражнений дома хотя бы через день вполне достаточно. Могу поспорить на форум тратите гораздо больше времени))))))
Улыбчик• 28 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Ошибаетесь, не много. И когда сюда заглядываю - ребенок рядом, а если бегать, да при моем режиме, то ребенка не с кем оставлять. Мне вообще его не на кого оставить, вдвоем живем.
Beautiful_Liar• 29 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
не обязательно бегать!
посморите тренировки Джиллиан Майклс, есть 30-минутная комплексная тренировка дома
http://irecommend.ru/content/pokhudei-za-30-dnei-d...
фотки результатов впечатляют
Алина9999• 29 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото
Удалено администрацией...
Алина9999• 29 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
как на мой взгляд, бегать - это пустая трата времени. Если хотите похудеть - диета. Ведь проще меньше есть, чтобы сжигались жиры, чем заниматься в зале, где вы потратите в час всего 500 калорий... И если вы даже похудеете от бега, то вы просто будете худой, но с дряблой кожей. Лучше спортзал, чтобы быть подтянутой
смотрите, https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%83%D0... правое фото... девушка худая... разве красивая? нет.... а вот это подтянутая девушка https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%83%D0...
А я лучше всего худею от бега и тело сразу подтягивается, и живот пропадает, ноги сразу становятся подтянутыми, не накачанными, а именно подтянутыми. Я конечно же всегда слежу за своим питание, но бег это самое лучшее для моего тела.
Подкустовый выползень• 29 ноября 2014
Смотрю а воз и ныне там)))

Автор колитесь хоть похудели на 0,5 кг ? и еще вопросик, у вас уже есть фаворитка которой достанется подарок?

Коленная ложечка• 29 ноября 2014
Могу предложить вам программу детоксикации организма - сейчас сама на ней сижу. Но надо , конечно, захотеть, а не просто хотеть и не делать. Эти деньги потратите по назначению. пишите в личку, если есть желание изменить все к лучшему.
Шкала Радости• 29 ноября 2014
Ответ дляАлина9999
Я тоже бегаю,но вечером за 2 часа до сна.Сколько вы бегаете км?В каком темпе?Бегаю месяц,а мышцы ног болят до сих пор(
Улыбчик• 29 ноября 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
не обязательно бегать!
фотки результатов впечатляют
Спасибо!
Улыбчик• 29 ноября 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
не обязательно бегать!
фотки результатов впечатляют
Только ссылка не открывается...
автор Гордая_птичка • 30 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Смотрю а воз и ныне там)))

Наметки есть.

Однозначно.
Алина9999• 30 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
Бегаю до 30 мин, сначала тоже мышцы болят первые два- три забега, а потом привыкают к нагрузкам, темп как мне хочется, перед бегом не большая разминка, после бега прыгаю на скакалке, и обруч дома кручу. Для меня Это самое лучшее средство для того что бы похудеть, ну так же я ем по 100-150гр за один прием пиши и не ем после 19 часов, но ем шоколад, всегда, уж очень люблю и не могу отказаться.
Beautiful_Liar• 30 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Только ссылка не открывается...
хмм.. у меня открывается, там отзывы по тренировке
наберите в поисковике ’Похудей за 30 дней’ Джиллиан Майклс
С меня 7 потов от нее сходит (делаю без гантелей, пока ими не обзавелась), хотя вроде и ничего особенного делать не нужно
Улыбчик• 30 ноября 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
У меня выскакивает, что сайт заблокирован, типа родительская блокировка. Это чужой компьютер. Попробую поискать по названию.
Слепок стопы• 30 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
ВАШ ДРУГ.
Ерунду написали,уж извините.От начала и до конца.
Katagina• 30 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
ВАШ ДРУГ.
И вы не друг.С такими друзьям и и врагов не надо.При чем здесь муж,если речь идет о мироощущении автора?
Мазохизм пишется через О.
Без физических упражнений комплексно никакая диета неэффективна.
И что закрывать,да еще в приказном от вас порядке,с такими восклицательными знаками,автор решит сама.
Katagina• 30 ноября 2014
Скажу больше.
Я сама балерина.
И вопреки бытующему мнению,никогда не питались балетные ’кленовым листочком’, если нормально.Но-натрескаться на ночь без зазрения совести -это не любить себя.
Встать с утра с не переваренной пищей и тяжелым желудком-невеликое удовольствие и испорченный день.
Без физических нагрузок начинается натуральная ломка,тело просит,и не только у балетных,это основы здоровья любого человека и любой нормальной философии,та же йога( питание,философия,мировоззрение,асаны),всегда предполагают физическую активность как норму.
Вам тут писали ерунду про ’кулинарные радости’.Да не слушайте,ради Бога.Это элементарная пищевая распущенность, а не радости.Есть мясо,сыр,рыба,овощи,фрукты, орехи много другого.Более того,организму хорошо подходит принцип’горсти еды’.5-7 раз в день поначалу,потом 5.Ну,еще и нашему человеку нужен суп,пожалуй.
Состояние легкое и звонкое,и силы есть,и голова хорошо работает.
А физнагрузки,что бы вы не выбрали,конечно,поначалу тяжело себя организовать, но результат превосходит ожидания. В комплексе повышения собственной самооценки,привлекательности,прилива энергии и сексуальности,очищения кожи и омоложения организма, блеска в глазах-ощущения нереальные.Чувствовать себя королевой всегда и вов сем-вот ваш девиз, путь и цель.Королева-это еще и характер,и сила воли.Вспомните,сколько у вас ее накопилось про запас)
Я вам уже об этом писала.