Настасья Пицун• 20 ноября 2014

Встречали ли Вы хороших врачей?

Здравствуйте,давно хотела спросить,Вы встречали хороших врачей в своей жизни? Или все вредители,взяточники и т.д? Навеяно многими темами о болезнях и врачах...
Мой муж врач...Знаю сколько сил и времени он вкладывает в своё самообразование,семинары и т.д. Он фанат своей работы,благодарность в облздраве есть,стих родственники пациента писали. Не оправдываю всех и вся(сама сталкивалась с разными докторами,педитра сыну долго искала),но не считаю всех сволочами. Интересно мнение людей,которые не связаны с этой профессией.Спасибо,что выслушали.
Миссис Буркул• 20 ноября 2014
Да, встречала. Наш педиатр

Молчалка• 20 ноября 2014
Конечно встречала!
Слава Богу, есть такие)
Моль Молливна• 20 ноября 2014
встречала пару человек.
Кто по специальности муж?
Дежурняшная• 20 ноября 2014
есть встречала не раз ) но как то большая часть увы
PORKA• 20 ноября 2014
Да, и много раз. Всем за 50 лет.
Майданщица• 20 ноября 2014
встречала и продолжаю встречать ) и очень надеюсь что если будет необходимость - не нарвусь больше на..гхм.. не сильно хороших врачей..
Наверняка• 20 ноября 2014
есть хорошие
Шопингмонстр• 20 ноября 2014
С профессией правда связана, но встречала.
Но на мой, хоть и врачебный взгляд , медицину в нашей стране надо е....ть во все дыры.
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2014
Мой тоже врач. Очень хорошо Вас понимаю))

Даю справку• 20 ноября 2014
Да, и не одного. Большинство мне попадалось нормальных, хотя разных хватает. Тут как в любом деле человеческий фактор. Для детей нашла врача, просто золотого. Подружились с ней , и теперь и я к ней щабегаю. В полинлинике 300 лет не была. Хотя наш врач тоже нормальный. А вот первый педиатр...ужасный была.
Гигиенишвили• 20 ноября 2014
Добрый вечер)милый, Автор, я благодарна Богу, в моей жизни врачи которых я встречала (взрослые, детские) - ТАЛАНТЫ и истинные ПРОФЕССИОНАЛЫ)знаете, есть такое выражение ’ВРАЧ от Бога’)
поэтому, БЕЗГРАНИЧНО благодарна таким людям как Ваш муж)уверена хороших людей ОООЧЕНЬ много)
danon• 20 ноября 2014
Встречала! Это наша педиатр , обожаю ее, человек просто золото, врач от Бога и просто замечательный человек!!! А так же гинеколог и ЛОР! И наконец нашла гастроэнтеролога!
Быстровочка• 20 ноября 2014
как раз сегодня встретила, хороший врач
но в таких условиях работают-трудно не ссобачится(((
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2014
Да. Буду благодарна этому человеку до конца дней. Спас мне папу. Оперировал 5 часов, не бросил. При том, что слышала разговор медсестер, мол чего ковыряться, я б бросила. И денег не просил, не требовал. Когда мама благодарила, отнекивался, брать не хотел. Военный хирург Кононенко Евгений Иванович.
автор Настасья Пицун • 20 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
встречала пару человек.
Кто по специальности муж?
Анестезиолог-реаниматолог.
Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
Педиатра, только одного. Умничка и молодая до 35. А знает все!!!
xxxenya• 20 ноября 2014
Наш педиатр - молодая, но умничка. Ещё и нефролог в придачу. А вообще мне по жизни везёт на хороших врачей. Только процентов 10 оказались
Тут надолго• 20 ноября 2014
Зустрічала, дійсно талановитих і людяних лікарів. Мені здається у всіх сферах є Професіонали, а є нікчеми.
Сусановна• 20 ноября 2014
Да, и мы встречали: наш педиатр и наш отличный ЛОР

Лагшмивара• 20 ноября 2014
Встречала, но все они платные. Бесплатных не встречала, т е так чтобы специалист классный и отношение человеческое и бесплатно - такого нет, не встречала. Но считаю что это нормально, медицина не может быть бесплатной. Государство ничего не выделяет, а кто-то же должен платить...
Шопингмонстр• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Анестезиолог-реаниматолог.
он молодой наверное еще. В этой специальности запал быстро пропадает. А если еще и только в реанимации работать, то специальность накладывает отпечаток. Анестезиологам легче в моральном плане, но там другой отягощающий фактор -хирурги, гинекологи и т д.
Мусик Пусик• 20 ноября 2014
Встречала и встречаю. И не перестаю просить у Бога здоровья для них. Любимейших педиатр, отоларинголог, нефролог, инфекционист моих деток, мой любимейший подаривший мне жизнь без боли хирург, прекрасный акушер-гинеколог, поставившая меня на ноги в прямом смысле слова ревматолог, терпящие все мои бзыки два прекрасных гематолога, моя любимая эндокринолог, хирург-онколог, спасший жизнь моему мужу, потрясающий маммолог, спасший жизнь моей маме - дай Бог вам здоровья и многих лет жизни , и низкий вам поклон.
kydesnica• 20 ноября 2014
Год назад попала в аварию,перелом черепа. И мне попался нейрохирург СанСаныч.. Очень классный и хирург и человек. Благодаря ему у меня все хорошо. Очень ему благодарна. Раньше он в Виннице жил-работал. Через пару месяцев после моей аварии,ему предложили главврачем нейрохирургии в Мариуполе. Считаю что заслужено. Такие хирурги нужны. Если кто знает его передайте от меня привет. Помним его и очень ему благодарны. Я и мой муж грузин.
автор Настасья Пицун • 20 ноября 2014
Спасибо Вам за ответы. А то как-то на душе плохо. Молого уложила,мужу позвонила-операция 3 час,говорит,не знает когда закончат,девушка 20 лет. Никогда на форумах не сидела. Советчица первая(в декрете я,тоже врач),а как почитала... Я тоже с многим сталкивалась... Но всё же.
Моль Молливна• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Анестезиолог-реаниматолог.
автор Настасья Пицун • 20 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Работает в Областной больнице больше 5 лет. Не знаю как где,а у них не делятна реанимация или наркозы. У них и то,и то,только чередуется.
Моль Молливна• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
больше обычных и простите не далеких, но конечно есть и очень хорошие. Сама работаю на скорой фельдшером, всяко бывает, но стараюсь людям помогать.
Шопингмонстр• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
раньше вроде делилось, когда я интересовалась. Там была отдельно реанимация, отдеоьно анестезиология. Видно Бышевец свои порядки навел.)))))
Молодой))). Скоро начнет приходить осознание -где мой дом и куда я попала)))). Грусная специальность для нашей страны. Пока молодой стоит переквалифицироваться. Сама анестезиологом по дурости стала когдато. Сейчас завязала с вредными привычками.
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2014
да, встречала - я врач
взяток не беру, всегда поступаю по совести
с финансами туго в больничке все из дома волоку туда, муж злится, говорит скоро квартиру перетащиш туда
а мне людей жалко....
Бутербродница• 20 ноября 2014
Конечно встречала, просто врач тоже человек, а у нас только всем должны и обязаны.