Ситечко для мыслей• 20 ноября 2014
Кто ходил на Голодные игры - 3, как вам?
Ситечко для мыслей
• 20 ноября 2014
Я сегодня просто ходила на 3-ю. Ждала целый год и разочарование от этой части
Первые две супер, пересматривала несколько раз.
Ситечко для мыслей
• 20 ноября 2014
Теперь буду ждать еще год до 19.11.2015 чем это все закончится
Анти-аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Сегодня были на премьере? Почему не понравилось, я завтра идти планирую, муж не хочет. Вот и думаю, подождать в интернет и пойти на то, что предлагает муж или все таки....
Ситечко для мыслей
• 20 ноября 2014
Достаточно скучный. Если первые две части динамичные, то в этой части ждали до конца фильма, когда будут захватывающие моменты. А их вообщем и не было
Но если Вы любите этот фильм, то сходите конечно)
Анти-аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо большое, я думаю, что сходим на другой (муж не хочет на єтот), а єтот из-за любопытсва скоро появится в сети.
Ваш пост для меня был очень полезным!
Ситечко для мыслей
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ваш пост для меня был очень полезным!
Ответ дляСитечко для мыслей
+1, сегодня ходила мне не понравился, скучно