dasha2212• 20 ноября 2014

Обидно! Ситуация с продавцом.

Вот решилась я вчера купить дочке "Ноев ковчег", нашла в продавалке подходящий вариант (объявление было создано вчера во вкладке "кто интересовался" до моего вопроса было пусто (я специально посмотрела еще и удивилась как мне повезло). Переписка далее:
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
19 ноября 2014 (12:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Хочу забрать. уступите на пересылочку ?
ответ для dasha2212
19 ноября 2014 (12:46)
Здравствуйте. За 250 грн. Заберете ? :)) никаких дефектов нет , есть родной коробок :))

dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
19 ноября 2014 (15:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да. Вы УП отправите?
ответ для dasha2212
19 ноября 2014 (15:46)
Да, могу и укрпочтой. Сколько там доставка будет, укрпочтой дешевле получится нежели НП ?

dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
19 ноября 2014 (16:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

НУ УП всегда дешевле будет. Тем более если есть родной коробок. Просто положите его в черный пакет и все)). А НП минимум будет 30 грн (я недавно покупала мультбокс - 37 грн вышло) Давайте я Вам переброшу 15 грн на доставку, если будет больше - докину.

dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
20 ноября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
20 ноября 2014 (11:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я жду реквизиты ))))

dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
20 ноября 2014 (16:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извините, но я вижу что Вы заходите на сайт, а реквизиты для оплаты мне не даете. Вы передумали мне продавать? Или вопрос в чем-то другом?
ответ для dasha2212
20 ноября 2014 (18:00)
Здравствуйте. Дело не в деньгах, мне перезвонила девушка которая писала чуть раньше Вас.

Номера продавца в профиле нет.
Я так понимаю, что кто-то после меня просто не торговался и ему продали. Но продавец сама назвала сумму, я просто спросила.
polkova• 21 ноября 2014
Может она в личку ей написала

Lesya T• 21 ноября 2014
Бывает! Найдете дешевле, что переживать-то. Он бы точно поломался быстро бы
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляLesya T
Дешевле вят ли найду, они здесь по 350грн б/у. Просто осадок такой не приятный
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляpolkova
Может она в личку ей написала
Может быть, хотя судя по первому сообщению автору ей писала только я )))
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Имею ввиду автора объявления
Masha Marmeladova• 21 ноября 2014
Автор, но ведь Кидстафф не единственная торговая площадка, может ей на Сландо написали?
konfeti• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
Имею ввиду автора объявления
Я вас понимаю( была похожа у меня ситуация с босоножками сыночку
Но я нашла другие даже лучше
Не огорчайтесьЗначит обязательно найдете что то лучше)

Zemiada• 21 ноября 2014
Так бывает, отпустите ситуацию.
А лишние 20 грн сейчас никому не помешают, по- этому продавец так и поступила...
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Про это не подумала, я живу на КС
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляkonfeti
Но я нашла другие даже лучше
Я Тоже думаю, что значит так надо было. Может вообще не стоит брать эту игрушку?
pusik27• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
надо было не торговаться. с чего вдруг продавцу отдавать вещь вам с вашим торгом, если появился человек, который даст полную цену? вы же сами цены видите тут на этот товар.
недавно у нас подавали билеты на классный цирк по полцены. так я чтоб они мне достались сразу написала что заберу их за большую цену и они остались мне, а не остальной очереди
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляZemiada
Так бывает, отпустите ситуацию.
Постараюсь, спасибо. Но могла бы написать мне, что без торга
lunna-amar• 21 ноября 2014
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
Про это не подумала, я живу на КС
Ну вот видите :) А ведь еще есть и местные форумы с барахолками - вариантов масса, не спешите плохо думать о людям :) И удачи вам в поиске радости для малыша, пусть найдется что-то в сто крат лучше!
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляpusik27
Я просто спросила, а сумму продавец указала сама, ей никто не мешал написать, что без торга. Считаю, что чисто по-человечески продавец не прав, я уже ждала игрушку.
п.с. не у всех есть возможность дать сразу больше, но это не делает нас ’черно’ кастой.
olyaS• 21 ноября 2014
Знайдете !!!!!! Я купила за 150 в ідеальному стані з піснями і віпшиками на укр мові. і випадкова знайша. значить ви знайдете і по хорошій ціні
Masha Marmeladova• 21 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией...
А вообще, девочки, я малость в шоке сижу О_О Просто далека от детских игрушек, в жизни бы не подумала, что пластмассовое ’корытце’ и набор пластмассовых зверушек не самой тонкой сборки может стоить over 200 грн. А новый тогда сколько же? Или там какой-то секрет есть?
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией...
Этот без стишков
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляolyaS
Ще не продаєте?

Цветная• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
Этот без стишков
ну так купите новый со стишками, потом продадите как б/у( вернете часть стоимости) и все будут счастливы
Masha Marmeladova• 21 ноября 2014
Ответ дляpusik27
Мне кажется, вы не правы. Тут конечно рынок и никто никому не должен, но раз уж согласился продать за такую-то цену - просто непорядочно вестись на более длинный рубль, тем более не топор ведь продается, а детская игрушка, детская радость. Есть вещи неразменные, тем более когда цена вопроса 20 грн.
Другой момент, что продавец скорее всего действительно просто продала на другой площадке.
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот по этому и говорю, что ’решилась’ на такую покупку, так как не понимаю стоит ли он своих денег
m_lisa• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
Этот без стишков
самое главное-это звуки животных и корабля..Детям стишки в корабле ну ни к чему..
Zemiada• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
Может так совпало, вроде и не против продать чуть дешевле,но появляется возможность чуть дороже, а что. На хлеб,на масло...
Просто, наверное не удобно писать ´ Мне предложили сумму больше´
Это можно расценивать по- разному, и Вы могли бы и на это обидеться, Вам бы нужно было платить или столько же, или еще больше... Обидно конечно. У меня еще хуже было - продавец отказал в продаже потому что я, видите ли, из ´Мухосранска´ а не из самого города Днепропетровска...
Не отчаивайтесь,купите что-нибудь вместо этого
ИнночкаИнночка• 21 ноября 2014
У меня тоже была печалька с Ноевым Ковчегом, тоже я первая попросила реквизиты, продавец согласился на доставку за свой счёт, а потом продал другому, кто согласился за полную
ulianka• 21 ноября 2014
новый можна найти 415 грн
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
И что? Купили другой?
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляulianka
новый можна найти 415 грн
Я не спорю. но 415 и 250 очень разные суммы
ulianka• 21 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
моему ребенку больше всего нравятся песни ))
автор dasha2212 • 21 ноября 2014
Ответ дляZemiada
Это вообще обидно!И тупо! Спасибо за поддержку