Бюджет до 1000грн
Какую лучше прикупить и где?
Что посоветуете?
Спасибочки всем!!!
Какую лучше прикупить и где?
Что посоветуете?
Спасибочки всем!!!
Ответ дляруки_Крюги
Посоветую купить керхер, но он дороже. Денег своих стоит.
А где лучше глянуть?
Может б/у поискать...
Ответ дляannetta888
А где лучше глянуть?
Может б/у поискать...
Практикер, метро, определитесь с моделью и шерстите инет в поисках лучшей цены. Просите скидки, сейчас продажи упали, у них товар недешевый, могут уступить. Нам уступили 400 грн из 3700, еще подарили 5 л шампуня. Сайт, к сожалению не подскажу, дело было летом и уже и не вспомним где брали. Тут и новый год скоро, может, скидки будут. Бу найти сложно, но вдруг вам повезет.
Есть и более дешевые аналоги, но мы решили купить один раз и наслаждаться процессом. 3300 для нас приличная сумма, искали сразу за 1000-1500, потом передумали.
Ответ дляTanitex
Покупали пару лет назад керхер, тогда больше 2500 точно. ООООчень доволен, целый атракцион и понты перед друзьями))Купите полезную игрушку для вашего мужа))
ох,уж эти понты
спасибочки
так и будет.пополню коллекцию игрушек
спасибочки
так и будет.пополню коллекцию игрушек