Хочу купить дочке тюбинг-ватрушку. Нашла трех производителей Rona, Travel Line и Tuba. Может, у кого какие были, посоветуйте, что лучше? у нас раньше была, но бу из Европы.
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
свой вариант
1 (14.29%)
Rona
1 (14.29%)
Travel Line
1 (14.29%)
Tuba
Ответ длялю4о4ек
я здесь нашла у девочки недорогую, но меня убил её ответ я коробку сфотографировала больше ничего фотографировать не буду
это за 200 грн?
Девочки, купила Travel line, очень довольна) по правде говоря, чаще сама на нем и катаюсь, дочурка рядом на санках, или меняемся) СУПЕР!!!!