Лень гуглить• 21 ноября 2014
Детский доктор дерматолог в Днепре
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского доктора дерматолога в Днепропетровске. Дочери 3,5г., хотела бы проконсультироваться по поводу родинки. Буду благодарна за совет)
Молчалка• 21 ноября 2014
Советую обратиться в Артмедику, на Скорой. У них есть дерматоскоп. Вам не просто дерматолог нужен, желательно, онколог. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Тел онколога там - 0973222744 Наталья Григорьевна. Очень грамотный специалист
Лень гуглить
• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Спасибо, большое!