ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2014
Ааа, чем вывсти запах от духов?
Девченки, спасайте! Утром разбила "карандаш" с духами, они еще и на маслянной основе. Блин теперь ароматит не-подетски! Запах жадор Диор, сладкий сильно... Еще и пол с подогревом помогает запаху распространиться по всей квартире......... Уже побрызгала сан-клином, но эффекта ноль. Может есть какое-то средство?
НуПогоди!• 21 ноября 2014
Откройте окна, на час и более, место дислокации посыпьте солью, а потом смойте уксусом.