Уси Пуси• 21 ноября 2014

Девочки, ну разве это справедливо?

В общем ситуация- заказала я магнит неодимовый здесь. Мало того, что мне его отправили только через 4 дня после оплаты, так я теперь еще и в шоке от того, что получила. Заявленные переметры были- 45*25, сила-70 кг. Единтсвенное, чему соответсвует товар-так это размеры! Или мне браковыный попался, или не знаю что это может быть...но магнит равносилен магнитику на холодильнике. Я думаю логично, что если во мне 50 кг веса, а сила магнита-70 кг ,то мне как минимум тяжело должно быть оторвать его от поверхности!Но этого нет!!!К тому же он пришел со сколами с обеих сторон, что уже является браком!Я же не б.у товар заказывала.Запакован он был хорошо, значит- его битым уже отправляли.
К счетчику магнит не прилипает даже!!!просто не притягивается, это же нормально(прошу не корить меня за лихие помыслы, вопрос сейчас в другом).А когда крепишь его к любому металл. предмету-оторвать легко ипросто.
Продавец говорит-что все ок ,товар тот, который я заказывала!Обмен и возврат-не хочет делать ни в какую!Как быть, подскажите, в первый раз в такой ситуации...
Цена вопроса-220 грн, для меня деньги не маленькие!
Бабканадвоесказала• 21 ноября 2014
а зачем это в к счетчику магнит прилепить хотите?)))

Значит надо• 21 ноября 2014
автор простите но жадный платит дважды, вы не пробовали экономить (по поводу счётчика) и тогда бы магнит совсем не понадобился
Бентливуман• 21 ноября 2014
Вы меня простите, но такое обсуждать здесь, сейчас получите долю негатива в свой адрес, готовьтесь.
Очень добрый аноним• 21 ноября 2014
Разве справедливо останавливать счетчики?:)
natalia_kiev• 21 ноября 2014
я думаю должны вернуть деньги, тем более что пришел брак. Даже если не брак - есть 14 дней на возврат. а в объявлении есть ’возврата нет’?
если человек так уверен в своем товаре - заберет однозначно
Попадалочка• 21 ноября 2014
Хоть постыдились бы в открытую писать.
Лизочек• 21 ноября 2014
Автор, изначально, все эти магниты - лохотрон. Соответственно, люди, которые ими приторговывают сами понимаете кто. Так что ни возврата, ни обмена вы не добьетесь, я так думаю.

ДваДваВосемь• 21 ноября 2014
а на какой счётчит вы магнит покупали? на некоторые уже магнит не уцепится))) все умные стают!
Лизочек• 21 ноября 2014
Ответ дляnatalia_kiev
не в данном случае Вы видели когда-нибудь лохотронщиков, берущих возвраты?
ДваДваВосемь• 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
не все лохотрон! но это чревато!
Я не в теме• 21 ноября 2014
О автор, мне понравилось ваше объявление о наборе веб моделей Расскажите поподробнее об этой работе
автор Уси Пуси • 21 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
У нас идет ’горячая’ вода, но на самом деле она летняя.Чтоб была комфортная-надо очень много просто спустить....И ждать-пока пойдет горячая.
Мядуза аля моргонер• 21 ноября 2014
Офигеть, автор, Вы чего???
автор Уси Пуси • 21 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, ну я ведь о другом спросила...
Плохо это, спорить не буду...ЕНо думаю не все тут святые
На морозе• 21 ноября 2014
Все верно,наша школа!
Я не в теме• 21 ноября 2014
Ответ дляzoluwka2012
Бойлер вам в помощь.
Сигарный шланг• 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Не лохотрон, но сейчас поставили на поток это дело и клепают брак. А те магниты, которые только появились в прошлом, останавливают счетчик на ура - и электрический и водяной, даже некоторые газовые, но по газовому там какие-то ньюансы есть.
Лизочек• 21 ноября 2014
Ответ дляГербария
Бойлер вам в помощь.
и магнит на эл.счетчик?
автор Уси Пуси • 21 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Уже поняла...Мало того ,что и так расстроена, так еще из плохого настроения оно превратится в ужасное)))
Ну надо же некоторым негатив свой на кого то выплеснуть)

Колхозница• 21 ноября 2014
а накручивать счетчик СПРАВЕДЛИВО?
Значит надо• 21 ноября 2014
Ответ дляГербария
Бойлер вам в помощь.
+ 1000
Я не в теме• 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
и магнит на эл.счетчик?
Сигарный шланг• 21 ноября 2014
Кстати, не на любой счетчик магнит нацепишь - если корпус пластиковый то магнит не поможет. Автор, может дело не в магните, а в вашем счетчике?
Очень добрый аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляzoluwka2012
Ну так Вы думаете так только у Вас? У нас просто летняя, и батареи такие же.
ГЛЮкоза• 21 ноября 2014
Я думала, уже никто магнит к счетчику не крепит )))) СССР процветает (((((
автор Уси Пуси • 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
и магнит на эл.счетчик?
бойлер бы решил все проблемы..и без магнита бы обошлись)
Но квартира не наша...Так что этот вопрос пока в подвешенном состоянии
Сигарный шланг• 21 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Та не СССР, а многочисленные покращення от нашей власти.
Очень добрый аноним• 21 ноября 2014
Я иногда реально жалею, что в нашем обществе не принято стучать друг на друга в соответствующие органы, по бытовым вещам особенно. Уже бы давно жили цивилизованно, если бы каждый понимал, что его действия могут быть всегда замечены и наказуемы.
автор Уси Пуси • 21 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
а накручивать счетчик СПРАВЕДЛИВО?
См. примечание в тексте вопроса.
Отвечу-нет -не справедливо и не правильно...
Но сейчас речь не об этот ,а о сделке, как таковой...
автор Уси Пуси • 21 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
К этому вынуждает некачественное предоставление услуг...Увы...я не имею возможности платить в 2 раза больше ,только потому, что я не морж и не могу купаться в холодной воде