Светка-пипетка• 21 ноября 2014

Очень сильно болит горло, не могу глотать, до слез больно

Была у врача,назначили антибиотик АЗИТРОМИЦИН, выпила первый день, понятно , что он сразу не поможет,но глотать так больно сил нет, уже вторую ночь не сплю вообще,вчера днем выпила Нимисил, чуть стихла боль,я полоскаю и Стрепсилс от боли купила - не помогает???
Может кто-то знает, что еще можно сделать, чтоб облегчить боль???
витая• 21 ноября 2014
оросепт вам в помощь.

Пуки-куки• 21 ноября 2014
Пить по немногу, но часто теплое. Обмотайте шарфом ею. Если нет температуры - компресс.
Сумчатая кошка• 21 ноября 2014
Мне в таком случае неплохо помогает трахисан и орасепт спрей и полоскания( часто) шалфей календула ромашка
руки_Крюги• 21 ноября 2014
Я пила имет, и от антибиотика помогае на 2-3 день. скоро пройдет. Выздоравливайте!
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2014
мне помогает полоскание на 1 стак воды 1 таб гидроперита
tolyu• 21 ноября 2014
Азитромицин хороший препарат, сьогодіы на вечір попустить вже. Тримайтеся. Я запалення легенів перенесла на ногах, то азитромици на третій день мене підняв на ноги.
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2014
и ещё по 1 чайной ложке мёда в роте держу пока всё на растворится и не глотну --раз 5 на день
Тушь для2го класса• 21 ноября 2014
полоскать: свекольный сок 2 стол ложки на сткан теплой кипяч. воды, ложка яблочного уксуса столовая, 1 ложка меда стол. гадость редкая конечно, но помогает хорошо
Алгонавт• 21 ноября 2014
Как можно часто полоскать горло

соева-сысоева• 21 ноября 2014
ой ей, я только вчера выписалась из больницы с горлом. пришла к терапевту, он сказал, что горло ели красное, назначил гомеопатию и попросил с кабинета, но было так больно глотать... ещё слюнотечение постоянно, я не могла сглотнуть даже собственную слюну. пошла к лору, он в срочном порядке госпитализировал ибо обнаружил эпиглоттит, который чреват печальным исходом. ещё чуть чуть и задохнулась бы. в больничке поставили 1 капельницу и вуаля, даже суток не прошло, как выписали. Срочно бегите к лору, будеть не приятно, но выхода у вас нет.
Зина с магазина• 21 ноября 2014
какая обида Вас гложет+’съедает’?На кого обиделись или ’проглотнули’ обиду+невысказанное?
Простите и отпустите ситуацию
Зина с магазина• 21 ноября 2014
Таблетками Вы только ’приглушите’ боль,а проблема останется все равно и ’вылезет’ в виде болезни еще раз
Прокопенко• 21 ноября 2014
самый лучший рецепт 1 чайная ложка мази левомиколь и 1 ст ложка хлорофилипта на 100мл. воды, выполоскать за 1 раз. Гадость редкая, но помогает
автор Светка-пипетка • 21 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Простите и отпустите ситуацию
К чему это..........я ни на кого не обиделась.......
Прокопенко• 21 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Да, хороший терапевт(((
tolyu• 21 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я теж підсіла одного разу на психосоматику, якось не дуже пройняло...всетаки я за виявленяя хвороби простим шляхом, але має місце бути
автор Светка-пипетка • 21 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Спасибо, очень надеюсь, что попустит хоть к вечеру.....
Царевна Лягушка• 21 ноября 2014
попробуйте чередовать полоскания кислое и щелочное
Шкала Радости• 21 ноября 2014
У меня была такаеже боль при гнойной ангине,был ужасный налёт и пробки гнойные в горле.Немогла ни кушать ,ни розговаривать,думала умру(((Психанула и сняла самостоятельно налёл и Выдавила пробки длинным пинцетом(у папы взяла с инструментов)))Боль сразу как рукой сняло и я ожила))Ну и понятное дело антибиотик пила.Ещё знаю таблетки для розсасывания Трахисан снимают боль.

Бабульция• 21 ноября 2014
вам к хорошему врачу нужно.
мне прописывали декатилен, хлорфилипт спрей, биопарокс(антибиотик), и измельчать таблетку фурацилина на стакан воды и полоскать горло.
Бабульция• 21 ноября 2014
с таким ником прям ’газета бабушка’
автор Светка-пипетка • 21 ноября 2014
Мне прописали еще таблетки Проалор, сейчас еще попробую их, и еще Мефенаминовую кислоту, но это после еды, нужно настроиться поесть((((((((
соева-сысоева• 21 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
Да, хороший терапевт(((
и не говорите, жуть
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2014
лидокаин спрэй
Обращеница• 21 ноября 2014
мне нурофен помогал
Зина с магазина• 21 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
к тому--что все болезни мы придумываем себе сами,проанализируйте свое отношение к жизни,вспомните ситуацию-которая с Вами произошла,вообщем--причин здесь много,горло--это подавленная обида,невысказанность+недосказанность в отношениях))
Книг много на эту тему и литературы))
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2014
Проалор - мне на помогает при сильной боли, очень слабенький. Очень хорошо обезболивает и лечит Анзибел.
я модница• 21 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Простите и отпустите ситуацию
спасибо за совет, как раз сейчас есть обида, все искала ментальную установку =)
Зина с магазина• 21 ноября 2014
Ответ дляя модница
я модница• 21 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
а мне врач запретил давить и смазывать горло у меня тоже сейчас ангина,затянулась на вторую неделю, сочуствую автору, сама тоже не знаю чем себе помочь, всё делала как лор прописал, видимо не эфективно