sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
noavatar
ligostaev-liga• 09 февраля 2013

Как правильно очистить квартиру от негативной энергии?

Здаствуйте! К нам поступила информация, что на моего мужа наведена какаето негативная енергия или порча. Мой муж в эту чуж  не верит, но мало ли может быть в жызни всякое. Кто и что об этом знает. Что можете подсказать в такой сетуации.
показать весь текст
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_148
Аноним• 09 февраля 2013
31
Ответ дляligostaev-liga
у меня не работает ворд?
Вам виднее, что у вас не работает. Но читать как-то не очень.
noavatar
автор ligostaev-liga • 09 февраля 2013
32
Ответ дляАноним
вы крещенная? верите в Бога? если да, то есть смысл сходить в ближайшую церковь и поговорить со священником о своих страхах, и попросить об освящении жилища. Смяться никто не будет (разв что атеисты, которые не верят) А так у большинства верующих дом освящен и даже машины освящают. А к бабкам не ногой! Грех большой, еще хуже страхи появятся - они чтобы денег выудить вам такое понарассказывают - три раза надо приехать ( и заплатить), оберег купить, ’отмолить’ у нее (и заплатить) и т.д.
Я то это понимаю, но мужа очень тяжело повести в церковь, он туда только на Пасху ходит!
anonim_108
Аноним• 09 февраля 2013
33
Ответ дляligostaev-liga
ну так что же вы ничего не советуете? ,
да тут и так толкового насоветовали, что я сос своими жалкими советами могу уже посоветовать?
anonim_118
Аноним• 09 февраля 2013
34
если на муже порча, никакая очистка квартиры вам не поможет, и не сама ли эта женщина с работы что-то делает на вашего мужа
anonim_81
Аноним• 09 февраля 2013
35
знаете, еслина мужа порча, то с него надо снимать, а не только с дома.
anonim_97
Аноним• 09 февраля 2013
36
Почитала вашу соседнюю темку! Скорее всего Вы сами надумали эту порчу, т.к. рядом живет мигера которая жизни не дает
anonim_108
Аноним• 09 февраля 2013
37
Ответ дляkaktus301187
знаете, еслина мужа порча, то с него надо снимать, а не только с дома.
А-а-а, ну если так, то тогда дом говном точнот не поможет, вот мужа - точно поможет.
anonim_12
Аноним• 09 февраля 2013
38
Ответ дляАноним
Автор, Вы извините, но это действительно не уважение, Вы хотите чтоб Вам помогли, но написано отвратительно (можно элементарно проверить правописание в ворде).. А когда Вам делают замечание, сидите отгавкиваетесь
anonim_88
Аноним• 09 февраля 2013
39
Ответ дляАноним
Почитала вашу соседнюю темку! Скорее всего Вы сами надумали эту порчу, т.к. рядом живет мигера которая жизни не дает
Автор гонит 100%.
anonim_196
Аноним• 09 февраля 2013
40
Блин, у вас совета спрашивают, а вы точно как куча говна расползаетесь. Иногда просто не замечаешь ошибок, мы же сюда не правописание приходим проверять. Ну написала, так получилось нечего ржать. Идиотки какие то. Автор сходите в церковь. Подойдите к батюшке расскажите, что тревожит. Думаю он обязательно поможет разобраться в вашей ситуации. Удачи.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff