Хвець-тець• 09 февраля 2013
Такое еще носят?

Вы бы купили себе такие сапожки на лето? Цена 125
Аноним• 09 февраля 2013
такое еще носят те,кто купил и они еще не разлезлись))) я носила в 2006г.разлезлись за лето.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
страшно представить, что творится в таких сапожках в жару! фу, неет!
ничего страшного в жару не происходит,они со всех сторон в дырочку,нога не потеет,только вот весь песок и пылюка у вас внутри))
Аноним• 09 февраля 2013
не стоит. это уже прошлое. даже пускай и за 125 грн =)) и, кстати, совершенно безвкусно.
Хвець-тець
• 09 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Интересно просто.Я тоже думала что это уже прошлое,а тут смотрю ростовки так быстро собирает знакомая.Значит же носят.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Носить, может, и носят. Вы знаете, люди много чего носят. И даже со времен СССР. Вам нужно быть стильной или как все? Хотя, смотря какой у вас возраст. Я в свои 26 такое даже не рассматриваю. По мне, так это веет колхозом. Женщина должна быть женственной!
Хвець-тець
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
зборище анонимов на ночь((
Автор, по теме: ’ Вы что? с УРАЛА?’
Нет просто с подругой поспорила.Она говорит что хорошо продаются...Вот мне и захотелось узнать мнение,кто покупает.
Аноним• 09 февраля 2013
в 2011 у поставщика были в продаже такие, в 2012 не было, а в этом году опять есть, значит спрос есть.
Голодаю• 09 февраля 2013
Я носила весной и этой осенью. Май-сентябрь. Отлично и совсем не жарко, очень удобно. Летом не одевала. После последней стирки появились пятна (у меня сапоги бежевые), очень жалко((