sladkaia• 21 ноября 2014

Девочки помогите выбрать срочно самокат ребёнку . Аналог Микро какой ?

Подобных много ,а какой по качеству нормальный не знаю . Подарить на День Рождения хотят родственники . Микро не потянут по деньгам . Кто покупал аналог ,какой у вас ? В чём плюсы ,в чём минусы ? На что обратить внимание ?
Банан-барабан• 21 ноября 2014
я здесь брала. Пока довольны, складывается удобно и места много не занимает, легко в багажник помещается https://www.kidstaff.com.ua/tema-8158979.html

ola toma• 21 ноября 2014
О мы купили аналог! Ребенок с удовольствием гоняет! Все такое же - долго выбирала и сравнивала, тоже хотела купить микро. Недостаток - сложно поворачивать - здень за счет наклона руля вправо-влево. Но большинство новых самокатов такие.
Рву и мечу• 21 ноября 2014
у нас ТРОЛО ПО качеству неплохой. но эти 2 колеса спереди... мне не нравились, хотя ребенок ездил с удовольствием, ну и перекидывался пару раз