Доктор Варвар• 21 ноября 2014
Постельное ТЕП. Где покупаете? В какую цену?
Интересует полуторные комлекты на подрастковую(детскую) кровать
Может кому будет полезно) Как раз ищу постельное, поэтому делюсь тем, что нашла.
Я смотрела ТЕп и Вилюту. Буквально вчера ’основательно’ промониторила все предложения в Интернете. Выводы:
1. Неплохие отзывы по двум маркам практически везде. Есть пара негативных отзывов, но связанных с браком. Так, что не страшно, только надо осматривать все швы и т.д. при покупке)
2. Нашла свою постель, которую покупала прошлым летом магазине, но не помнила марку. Вот она
Это Вилюта. Стирается хорошо, красный не облез на белое, что немаловажно.
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
Ответ для01100110
Тожемониторила информацию по постелям, но по Вилюте негативные отзывы иногда присутствуют, а по ТЕПу я не нашла негативных отзывов. Поэтому остановила свой выбор на этой ТМ. Остаётся найти продавца, который продаёт по минимальной цене))
Ответ дляДоктор Варвар
я тоже сомневалась, а потом увидела свое) и успокоилась)
а Вы в каком городе?
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
Единственно огорчает, что у ТЕПа не очень выбор в подростковой, полуторной расцветках(
Трусиковед• 21 ноября 2014
Ответ для01100110
у меня точно такой же комплект, только вместо белого черное
линяет страшно
Сижу на стуле• 21 ноября 2014
+5% скидки, т.к. акция у них (если назовете номер 0065). я на прошлой недели получила заказ, одеяло. Дешевле не нашла, т.к. подруга своим одом поделилась и 5% скидкия получила. ОЧень довольна
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
В этом магазине самые низкие цены на ТЕП -
Вы наверное менеджер с этого магазина
, уж очень часто ссылка на этот магазин мне встречалась в вопросах про постельное, а цены там не самые дешёвые...
Трусиковед• 21 ноября 2014
Ответ для01100110
значит мне повезло)
а черное не такое, случайно? как раз на него смотрю(
нет, именно такое как на предыдущей картинке, черное с красным
черное не линяет, а вот красное....
мне нравилась постель ТЕП(евро), которую покупали 3 года назад приблизительно, в прошлом году, знаю марку купили два комплекта, один с розами как предыдущий, второй с котами, простынь качается ужасно, мне кажется они сначала использовали более качественные ткани, привлекли покупателей, а потом как всегда...
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
У нас в городе я видела полуторку ТЕП за 360 грн, поэтому ищу дешевле, так чтобы и несмотря на доставку было дешевле, если не найду - пойду у нас в городе куплю
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
Ответ дляPredstava
А сейчас какое постельное берёте?
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
Ответ дляНукка
Я в посте 5 давала ссылку на объявление тут на Кидстаффе. По-моему, самые низкие цены. Тоже мониторю постельное белье.))
Я здесь и по 310 находила, правда не спрашивала продавца на сколько цны актуальны
Трусиковед• 21 ноября 2014
Ответ для01100110
странно
там нет черного
может подделка?
там нет черного может подделка?
может( покупала полтора года назал за 800 грн, как думает, подделка? у меня были комплекты этой фирмы, сама вижу разницу
Доктор Варвар
• 21 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Это Вы полуторку бязь за столько покупали???!!!
АдеКВАтная• 21 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы наверное менеджер с этого магазина
тоже так подумала
Трусиковед• 21 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
нет, сатин двухспалку
ТАЗератти• 21 ноября 2014
Ответ для01100110
О. И у меня такой комплект точно. У вас давно он? У меня закашлатился в какашку. Не пойму почему вы его хвалите....
ТАЗератти• 21 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы наверное менеджер с этого магазина
я вообще там ТЕП не вижу...