21 ноября 2014

нас уже не считают за людей что ли?

Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?

продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2! http://www.work.ua/jobs/1699934/

продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!! http://www.work.ua/jobs/1121626/
показать весь текст
Ноу коммент 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
переутрудитесь хоть раз переучетом большого магазина, желательно на два этажа...ночью..
У меня другая профессия. Но если дедлайн подпирает, то тоже работаю ночью
Престидижитатор 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
жизнь? вы преувеличиваете. школьные знания это малая толика.
Я врачей имею ввиду,если вы прочитали.
Gemma 21 ноября 2014
Ответ дляКукуша
А ничего , что продавцы пахают по 12 часов в сутки, и хоть война за окном, если твоя смена выходишь . Учителям и отпуски, каникулы, все праздники выходные, и работают по 5 часов в день, плюс подарки, взятки т.д.
та да... Ваши учителя именно так и работали, скорее всего...

самая главная профессия - продавец... уговорили...
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
У меня другая профессия. Но если дедлайн подпирает, то тоже работаю ночью
но дома ведь, верно?
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляКумушка
упала под стол)))) Как раз я о продавцах знаю очень много. И о квалификации. Должность, видите ли, обязывает)))
удобно? дело не в квалификации, а в сложности, директор завода хорошая должность, а сталевары пашут больше, рискуют, а ЗП?
Кампотик вишнёвый 21 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
+1000, Вы мне нравитесь)))
и мне нравитесь!

всю правду сказали)

давно хочется нахамить тоже этой жене айтишника:) да никак нет повода блин
Ноу коммент 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
но дома ведь, верно?
Иногда дома, перед сдачей в печать - в редакции. Но зарплата тоже не фонтан, приходится брать подработки
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
я из киева. маркет Ашан. он не то, что бы оптовый, просто цены такие.
в Ашане оптовые цены????? да ладно........
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
в Ашане оптовые цены????? да ладно........
я ж говорю, не оптовые, но на 1/3 меньше дворовых магазинов. проверено много раз
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
я ж говорю, не оптовые, но на 1/3 меньше дворовых магазинов. проверено много раз
но не дешевле Сильпо, а если к нему добираться через весь город, так вообще смысла нет. Не согласна с Вами.
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
я из киева. маркет Ашан. он не то, что бы оптовый, просто цены такие.
я ы форе молоко брала так оно почти на 1грн дешевле чем в Ашане.
Му ма му ма му 21 ноября 2014
идите в официанты
мой сын и его девочка работают в мафии, по шесть тысяч в месяц зарабатывают.
Но смены суточные.
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
но не дешевле Сильпо, а если к нему добираться через весь город, так вообще смысла нет. Не согласна с Вами.
дешевле, в том-то и дело. если не считать акционных товаров в сильпо (и то зачастую их ’акция’ приравнивается к обычной цене ашана)
есть продукты которые не намного дешевле, но дороже - никогда. половина продуктов дешевле на 1/4. а если брать их марку - то на 1/3.
скажем так цена ТМ сильпо (если не ошибаюсь у них ’премия’) - это цена обычных продуктов в ашане.
а по поводу добираться - в каждый магазин ходят куча развозк бесплатных каждый час.
мне нечего рекламить, я делюсь собственным оопытом.
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я ы форе молоко брала так оно почти на 1грн дешевле чем в Ашане.
одно и то же молоко? без акции?
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
одно и то же молоко? без акции?
да без акции одно и тоже
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
дешевле, в том-то и дело. если не считать акционных товаров в сильпо (и то зачастую их ’акция’ приравнивается к обычной цене ашана)
есть продукты которые не намного дешевле, но дороже - никогда. половина продуктов дешевле на 1/4. а если брать их марку - то на 1/3.
скажем так цена ТМ сильпо (если не ошибаюсь у них ’премия’) - это цена обычных продуктов в ашане.
а по поводу добираться - в каждый магазин ходят куча развозк бесплатных каждый час.
мне нечего рекламить, я делюсь собственным оопытом.
продукция Премия говно еще то, цены в Сильпо есть и ниже чем в Ашане, а так как у меня семейство из 7 человек, я не в состоянии на маршруте, увезти все то, что мне нужно) и я без рекламы, а АТБ еще дешевле.
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
да без акции одно и тоже
спорить не буду, но я с таким не сталкивалась никогда.
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
продукция Премия говно еще то, цены в Сильпо есть и ниже чем в Ашане, а так как у меня семейство из 7 человек, я не в состоянии на маршруте, увезти все то, что мне нужно) и я без рекламы, а АТБ еще дешевле.
ну, на 7 человек на маршрутке конечно не накатаешься))
не знаю, по крайней мере те продукты, которые покупаю я - однозначно дешевле. за весь асортимент говорить не буду.
но если вернуться к теме форума, то Вам 150-20грн в день должно хватать, если у Вас еще дешевле продукты чем в ашане))
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
спорить не буду, но я с таким не сталкивалась никогда.
А я столкнулась, пару раз, каталась в Ашан, а когда приехала в местные маркеты, поняла, что нет смысла, на сегодня любой маркет славится акционными товарами. А цены более или менее одинаковые, не скупляюсь на рынках, вот там точно дорого.
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
А я столкнулась, пару раз, каталась в Ашан, а когда приехала в местные маркеты, поняла, что нет смысла, на сегодня любой маркет славится акционными товарами. А цены более или менее одинаковые, не скупляюсь на рынках, вот там точно дорого.
это да, рынок - это просто ужас. проблема с акционными товарами в том, что приходится каждый день ходить в магазин - для меня это сложно(
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
и мне нравитесь!

всю правду сказали)

давно хочется нахамить тоже этой жене айтишника:) да никак нет повода блин
Вы уже мне хамили) Но приятно, черт возьми, что я вызываю в вас столько эиоций Что ж такое, повода не дам и дальше) Говно не трогаю, чтобы рычки свои не запачькать
Поросенка 21 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
тю не нравиться не работайте,сейчас ответ простой
это рабская логика
олигархи сделали страну нищей, готовой идти работать за копейки
и именно из-за того, что у многих такая логика как у вас((
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
это да, рынок - это просто ужас. проблема с акционными товарами в том, что приходится каждый день ходить в магазин - для меня это сложно(
ну поэтому покупаешь когда попадаешь, если мне не нужна селедка, то пусть она хоть 1 коп. стоит я ее брать не буду.
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
*эмоций, *ручки))
Поросенка 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
ключевая фраза - живу одна)) а с ребенком и который еще, не дай Бог заболел, тогда посмотрю я на вас какая вы умная будете после выхода из аптеки((
А еще я молчу, что у некоторых и квартиры своей нет. С такой зарплатой о ней можно только мечтать, максимум - поездка в Грузию..
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
*эмоций, *ручки))
да-да учебник по грамматике - это то, что вам сейчас действительно нужно
и вот стесняюсь спросить ’Говно ’ - это вы про себя так, или про людей?
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да-да учебник по грамматике - это то, что вам сейчас действительно нужно
и вот стесняюсь спросить ’Говно ’ - это вы про себя так, или про людей?
забыла галочку снять с анонима?
etalon3000 21 ноября 2014
10 лет назад китайцы не смотрели на график работы, а тупо пахали за 50-100 баксов в день по 12 часов. Наши люди считают лишний рабочий час ущемлением прав. С такими мыслями страна всегда будет в ...опе.
фрау Гитта 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
а как в в Грузию добираетесь? и где живете там?
фрау Гитта 21 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
10 лет назад китайцы не смотрели на график работы, а тупо пахали за 50-100 баксов в день по 12 часов. Наши люди считают лишний рабочий час ущемлением прав. С такими мыслями страна всегда будет в ...опе.
50-100 баксов в день в Китае? может в год?