21 ноября 2014

нас уже не считают за людей что ли?

Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?

продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2! http://www.work.ua/jobs/1699934/

продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!! http://www.work.ua/jobs/1121626/
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Кстати, если так на личности переходите, стоило бы писать открыто) Чтобы как-то случайно не пересечься. Но вам дозволенно подгавкивать лишь из под тишка
подгавкиваете вы - хамка, просто ужас.
встретиться - ну это вряд ли , вы у меня давно в ЧС
Любви вам! 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ага..не надо ляля

у меня хата-1100 -в месяц комуналка

и бензин 16 грн сейчас,так что это просто жить не умеют транжирки
не надо ля ля, на 3500 вы отдыхаете в Грузиии, оплачиваете жилье, катаетесь на авто, а кушаете семечки пьете воду из-под крана и вместо прокладок у Вас тряпочки(( СЧкорее всего умолчали а паре тройке любовников и регулярно помогающих мамах и папах.
Milla_olmashy 21 ноября 2014
И что? Я инженер, есть высшее образование, до декрета получала 1200. Главный инженер, правая рука ддиректора, на нем держалось все предприятие, - 1600. Это было 2 года назад, но с тех пор на заводе ничего не изменилось.
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фу еще и хамка, ну в принципе полностью соотвествуете своей аватарке.
только не забудьте, чего желаете - то вам и вернеться - так что кушайте осторожно!!!
По моему это Вы начали хамить незнакомому человеку и непонятно чем упрекать
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
подгавкиваете вы - хамка, просто ужас.
встретиться - ну это вряд ли , вы у меня давно в ЧС
Не дадите ли и мне возможность вас туда занести? Или только из под тишка?
Дядя Жора 21 ноября 2014
Ответ дляКумушка
а 1200 - 1400 не хотите? За людей их не считают, блин, что там в Чикке том? Ящики таскать? За 4000 таблом торговать - более чем приличное предложение!
Работа продавца заключается не только в том, чтобы таблом торговать,как вы выразились. В некоторых при получении товара и самим приходится ящики таскать
Море Счастья 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вас так часто читаю на советчице и в основном в темах о доходах, скажу честно у нас доход чуть выше вашего, но как человек - вы отвратительны!!!
что лично вы делаете для наполнения семейного бюджета - сидите на шее у мужа? это же замечательно, что вам муж такой попался, который приносит вам 40 тыс в месяц, но вы то сами - ноль без палочки?
и неужели вашему мозгу не дано понять, что есть в нашей стране люди, которые не в сфере ай-ти, и зарплаты там есть по 2-3 тыс грн, и как ты жопу свою не рви - выше головы не прыгнешь - хотя думаю вашему мозгу это не понять
Пока вижу отвратительной только Вас. Еще и под анонимом
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Не дадите ли и мне возможность вас туда занести? Или только из под тишка?
достаточно того, что вы у меня есть, и спорить с вами у меня нет желания, своим предвзятым и хамским отношением вы многим пополнили ЧС
Разведка Маша 21 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
ну и что? Я с 2-мя высшими образованиями работаю 5 дней в неделю за 3 тыс.......
а я за 1200(((
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Пока вижу отвратительной только Вас. Еще и под анонимом
сказал аноним - и громко поржал
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
достаточно того, что вы у меня есть, и спорить с вами у меня нет желания, своим предвзятым и хамским отношением вы многим пополнили ЧС
Скажу, честно.......вы даже не представляете на сколько мне пливать)))) Именно по этому я и пишу открыто))) Потому что мне плевать))) Жаль, что вы себе не можете этого позволить)))
Думы мои думы 21 ноября 2014
Ответ дляGemma
а я вот не понимаю почему продавцы зарабатывают больше учителей и врачей...
как правило у продавцов есть еще процент от продаж.
Потому что продавцы пашут не меньше учителей, а то и в ночь
Кружите меня,кружите 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сказал аноним - и громко поржал
Вас же уже послали? Вы все еще тут?
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас же уже послали? Вы все еще тут?
себя пошлите
Кумушка 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
почему труд продавца неквалифицированный? есть обучение, тренинги...вы ничего не знаете о продавцах)
упала под стол)))) Как раз я о продавцах знаю очень много. И о квалификации. Должность, видите ли, обязывает)))
Море Счастья 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сказал аноним - и громко поржал
Глупая Вы Пытаясь просто так унизить другого человека не заметели, что унизились сами.
вАлнуюся сильнА 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а что врачи мало получают? медсестры, да, но врачи - нет. хороший врач не может мало получать.
не может, но получает
Gemma 21 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Потому что продавцы пашут не меньше учителей, а то и в ночь
если сравнивать продавцов с учителями или врачами, то (независимо от количества рабочих часов) все же в первую очередь стоит говорить об уровне ответственности, согласитесь?
BTRka 21 ноября 2014
а по поводу трат, так действительно и на 100 грн в день можно нормально жить. смотря где и что покупать.
у меня семья из 4 человек (деткам 5 и 3). я езжу раз в неделю в оптовый мегамаркет и там закупаюсь на неделю (цены на 1/3 меньше сильпо, форы и проч) и выходит в среднем 700грн. сюда же входят и быт химия и всякая мелочь. да курапаток мы не едим с утра до вечера, но и вермешлом не давимся. и мясо, и молочка, и фрукты и вкусняшки - на все хватает. нужно грамотно подходить к закупкам.
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
Девочки, ну здесь так считать нельзя. К примеру бутылку подсолнечного масла, на котором я буду пассеровать лук и морковь я покупаю одну на неделю, две, тоже считать, тогда конечно не хватит. А, так 700 грн. на неделю вполне можно жить (это для вашего случая). Я стараюсь скупиться и сразу продумать меню на перед, тогда и хаоса нет, что приготовить, как распределить, безусловно каждодневные траты тоже есть, потому что хлеба на неделю вперед не накупишь. Еще сезон берем. Вообщем все относительно.
относительно но если тратить 50 грн в день в неделю это 350грн.Пусть меня научат жить на 350грн в неделю и не тратить больше не 1коп. на продукты.
Рекламама 21 ноября 2014
у всех киризис!!! если мало денег повышайте вашу стоимость как специалиста или сидите без денег вообще
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Глупая Вы Пытаясь просто так унизить другого человека не заметели, что унизились сами.
по себе всех не судите, каждый видит то что хочет, для вас это унижение - для меня нет, я сказала человеку, то что он из себя представляет - в каждой теме про доходы ее вижу, и в каждой теме она кичиться своими доходами (мужа доходами, сама то борщи варит), а все у кого меньше - все это не люди.
Жизнь такая штука, что сегодня у тебя есть все, а завтра ты на улице, и к людям нужно относиться попроще, я по своей работе и в приюты ездила и с депутатами общаюсь, и на 2 тыс жила, и сейчас намного больше - но никогда не позволяла себе глумиться над доходами других - пусть человек подумает, хотя вряд ли ей это поможет - ей же на все плИвать - лучше б грамматику подучила
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
подгавкиваете вы - хамка, просто ужас.
встретиться - ну это вряд ли , вы у меня давно в ЧС
откройтесь что же вы под анонимом и такая борзая.Вы открыто скажите.Пусть и Вас в черный список занесут.
Думы мои думы 21 ноября 2014
Ответ дляGemma
если сравнивать продавцов с учителями или врачами, то (независимо от количества рабочих часов) все же в первую очередь стоит говорить об уровне ответственности, согласитесь?
Конечно. Я по образованию учитель, и скажу вам работая и в школе и в торговле, еще большой вопрос где ответственность больше
Кондуктор маршрутки 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а вы на кого? и сколько зарабатываете?
На иголках права, если кроме как продавцом работать, пойти некуда, то и на высокую зп рассчитывать не стоит. лично я училась на переводчика, коим и работаю, с соцпакетом и 8часовым раб.днем 5 дней в неделю (как все) 8 тыс + бонусы, премии
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
откройтесь что же вы под анонимом и такая борзая.Вы открыто скажите.Пусть и Вас в черный список занесут.
я не борзая, а справедливая - различайте!
и у нас вроде как свобода слова - или уже отменили?
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Потому что продавцы пашут не меньше учителей, а то и в ночь
+100
Думы мои думы 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
И умудрились бы из этой суммы платить за съемную квартиру 3000?
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Глупая Вы Пытаясь просто так унизить другого человека не заметели, что унизились сами.
так вы мне расскажите как питаться на 100грн в день 4 людям???
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
а по поводу трат, так действительно и на 100 грн в день можно нормально жить. смотря где и что покупать.
у меня семья из 4 человек (деткам 5 и 3). я езжу раз в неделю в оптовый мегамаркет и там закупаюсь на неделю (цены на 1/3 меньше сильпо, форы и проч) и выходит в среднем 700грн. сюда же входят и быт химия и всякая мелочь. да курапаток мы не едим с утра до вечера, но и вермешлом не давимся. и мясо, и молочка, и фрукты и вкусняшки - на все хватает. нужно грамотно подходить к закупкам.
где этот оптовый мегамаркет????