Девочки помогите разобраться. В нете пишут что до 3-х лет детям шиповник нельзя. А как же соки с шиповником продают и свекровь говорит что когда то на молочной кухне выдавали детям. Вы даете своим или нет?
FeshionBaby• 21 ноября 2014
Конечно можно
нам назначил нерваратолог шиповник... у нас повышенное внутречерепное давление
Спасибо за ответы. У ребенка часто ОРЗ, попробую по немногу давать.