zlzhanna• 09 февраля 2013

Как быстро отрастить волосы?

Девочки,посоветуйте,какое средство использовать для ускорения роста волос?
Кто что использовал и какие результаты?

У меня волосы чуть ниже плечь,а хочется длинные.
margo_777• 22 февраля 2013
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным
margo_777• 22 февраля 2013
Скользкая• 21 марта 2013
Какая полезная темка.
innusya84• 02 апреля 2013
Я уже на этом собаку съела, пока идеального способа для так и не нашла, к сожалению.Но можно попробовать мои способы, может у вас волосы другие и эффект тоже будет другой. Я их описала тут http://www.happy-giraffe.ru/user/15994/blog/post69...
i_m_tinka• 25 июня 2013
мені швидше росте волосся, коли я полощу його нафтою косметичною (вир-ва Польща). всього декілька крапель на водичку капаю і полощу. волосся блискуче і легко розчісується!!!
автор zlzhanna • 25 июня 2013
Ответ дляi_m_tinka
Класс!А где Вы её берёте?
Касик• 25 июня 2013
Ответ дляi_m_tinka
косметическая нефть?!)))) или я неправильно перевела?! весь мир борется, чтобы такого счастья не содрежалось в космет. препаратах....