Если покупатель покупает сразу 2 вещи, то он может 2 раза оценку оставить? или как просветите?
Матраскин Брат• 21 ноября 2014
Если в одном заказе были 2 вещи, то один раз. Если в двух разных, то 2.
Чебуравлик• 21 ноября 2014
2 раза, если в разных объявлениях отпишется, в одном объявлении только 1 отзыв в месяц от одного и того же покупателя
Совбез• 21 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
нет, один раз в месяц одному продавцу
один раз в месяц по одному объявлению
MASHUNCHIK_BUKA• 21 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
нет, один раз в месяц одному продавцу
это касается не одному продавцу, а 1 объявлению продавца, если 2 вещи по разным объявам то будет 2 оценочки, а если 2 вещи в 1 объявлении, то 1 оценка