Бойцовская• 21 ноября 2014

Насморк у годовалого ребенка. Как и чем лечить?

Добрый день, мамы! Назрела проблема- у сына( годик) третий день сопли. Скорее всего зубные, так как еще и слюни потекли рекой. Отсосать не дает. Как ни держали-орет. Капаю тоже с огромным трудом. И то только пипеткой. Спрей вообще нереально. Что делать? Чем эффективней всего лечить? А то уже и подкашливать от соплей начинает. Спасибо!
Не танцую- но пою• 21 ноября 2014
у вас что,нет вашего педиатра,который вас ведет?у него консультируйтесь с осмотром.не обязательно зубы,хоть и слюни...

Маманя• 21 ноября 2014
Капать и оттягивать слизь все равно нужно, другого варианта нет...
автор Бойцовская • 21 ноября 2014
Капаю. Отсосать могу только ртом, так как от аспиратора у нас жуткая истерика
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2014
делаю так
первое это назоферон
хьюмер для промывания носика
отвивин беби аспиратор
и детские капельки називин...
удачи вам.
Viviene• 21 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
сделайте из ватки небольшие турундочки, смочите немного водой, прокручивайте ими в носике, наматывая сопельки. не мучьтесь отсасыванием.
поваренок• 21 ноября 2014
Физраствор капаю - чем чаще, тем лучше. Аспиратор. И на ночь Називин Сенсетив.