Ща как дам• 21 ноября 2014

как стирать дет. матрас с кокосовой стружкой

Девчонки подскажите как можно постирать детский матрас на кокосовой стружке, или этого нельзя делать)
Подтяжка• 21 ноября 2014
он плесенью покроется

Язвочка• 21 ноября 2014
Можно стирать только чехол.
Му ма му ма му• 21 ноября 2014
Никак..
Я Вас не боюсь• 21 ноября 2014
я стирала летом. В ванную засунула с стиральным средством. Потом долго душем поливала, пока не выполоскала. Оставила на ночь в ванной, чтоб стек и на балкон на солнце. Через пару дней был как новенький. Может и нельзя стирать, но я постирала и все хорошо.
А сейчас солнца нету, лучше только наматрацник стирать, наверное.
Здрасьтенька• 21 ноября 2014
Химчистка
автор Ща как дам • 21 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в том же и проблема что не снимается чехол, я думаю может к батареи поставить