22 июня 2012

Загорать в стрингах - стыдно?

Извиняюсь за глупый вопрос...

Пошлепала только-что в парк позагорать. Приспала малыша в коляске рядышком и разместилась на солнышке. Лифчик сняла, т.к. лежала на животе (чтобы не было белой полсоки на спине). Надо сказать, что загорать я пошла в глубь парка к озеру, чтобы как можно меньше людей было... Но не тут было. Откуда ни возьмись  - появилась девушка с коляской, в очках, вся такая интеллигеннтного вида. А я ж лежу "розпусныця" такая. Начал плакать малыш и я встала, просто прикрпыв грудь одеждой.  И девушка не смогла пройти мимо: "Как же не стыдно, тут чужие мужья ходят" и ты ды...

Вот как на Ваш взгляд вообще это? Я же не на детскую площадку пришла вывалилась или не к кому-то в дом явилась... Я что должна в штанах загорать, чтобы меня чей-то муж не увидел? Или ее конкретно мои стринги смутили, или отсутствие лифчика (что не означает присутвия голой груди)))) Вы бы вмешивались?
показать весь текст
Zlata2009 22 июня 2012
Ответ дляkatya1977
чужие задницы очень даже не нафиг! Задницы мужики очень даже уважают (и чужие)! А по телеку это не то.... В живую круче!
чужие по-моему даже больше, там есть писк недоступности и новизны как бы это странно для нас женщин не звучало.

А вообще очень полезная тема, я например и не знала, то купальники со стрингами это уже нонсенс и самому понятию купальник никакого отношения не имеет.
Аноним 22 июня 2012
Автор а кроме Вас ’на этом пляже возле озера’ кто то был? Или Вы сами назвали это место пляжем????
Аноним 22 июня 2012
Автор - молодец, нашла время для себя, позагорать, не смотря на то, что есть ребенок. Надеюсь, что дома у нее порядок, все сыты и довольны. Правильно, надо хорошо выглядеть, загар - это красиво. И то что стринги одела, значит фигура позволяет. А толстые тетки, у которых нет на это времени и возможности одеть стринги, - сидят бухтят, что некрасиво, неприлично и т.п.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Я это место не называла ’пляжем’. Я написала, что там загорают все желающие. И что это находится в парке. По выходным там все облеплено загорающими. Короче, сейчас пойду зафотаю
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор - молодец, нашла время для себя, позагорать, не смотря на то, что есть ребенок. Надеюсь, что дома у нее порядок, все сыты и довольны. Правильно, надо хорошо выглядеть, загар - это красиво. И то что стринги одела, значит фигура позволяет. А толстые тетки, у которых нет на это времени и возможности одеть стринги, - сидят бухтят, что некрасиво, неприлично и т.п.
Зря вы так! Здесь в основном о неуместности загорания в стрингах в парке...Я лично ничего не имею против автора...но на самом деле встречала записи в форумах типа :’ Лежу, загораю, никого не трогаю...подходит мужик и начинает...’ Думаю продолжение понятно. Зачем провоцировать? Я в начале мая когда хотела загорать в купальнике дома окна мыла...или просто открыв окна лежала на балконе...И таки загорела и никто и не смущался))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Я на море не была с тех пор, как вышла замуж (почти 5 лет назад) и родила первого ребенка. Купальник новый сейчас не могу себе позволить. И я не могу хотя бы в парке позагорать в том, что есть? Чтобы мужей чьих-то не смущать? Или в штанах загорать? Или ждать еще несколько лет возможности поехать на море?
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Зря вы так! Здесь в основном о неуместности загорания в стрингах в парке...Я лично ничего не имею против автора...но на самом деле встречала записи в форумах типа :’ Лежу, загораю, никого не трогаю...подходит мужик и начинает...’ Думаю продолжение понятно. Зачем провоцировать? Я в начале мая когда хотела загорать в купальнике дома окна мыла...или просто открыв окна лежала на балконе...И таки загорела и никто и не смущался))
Я так поняла, что автор загорала в парке не возле лавочек с людьми, а в месте, где в отведенном месте. Она же и пишет,что на выходных там ’облеплено загорающими’.
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я на море не была с тех пор, как вышла замуж (почти 5 лет назад) и родила первого ребенка. Купальник новый сейчас не могу себе позволить. И я не могу хотя бы в парке позагорать в том, что есть? Чтобы мужей чьих-то не смущать? Или в штанах загорать? Или ждать еще несколько лет возможности поехать на море?
Тяжелый случай...тогда загорайте как есть и не задавайте вопросов о реакции окружающих...А загорать можно и в старом купальнике))
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я так поняла, что автор загорала в парке не возле лавочек с людьми, а в месте, где в отведенном месте. Она же и пишет,что на выходных там ’облеплено загорающими’.
И она же пишет, что ушла в глубь, подальше от проходняка...
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я на море не была с тех пор, как вышла замуж (почти 5 лет назад) и родила первого ребенка. Купальник новый сейчас не могу себе позволить. И я не могу хотя бы в парке позагорать в том, что есть? Чтобы мужей чьих-то не смущать? Или в штанах загорать? Или ждать еще несколько лет возможности поехать на море?
Блин, дома не выносимо- живем в двушке с родителями. Так хочется яркого секса! Пойдем, наверно, в парк, ненуашо? Мне еще 5 лет ждать, чтоб квартиру купить? Ну нет денег, что поделать?
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Блин, дома не выносимо- живем в двушке с родителями. Так хочется яркого секса! Пойдем, наверно, в парк, ненуашо? Мне еще 5 лет ждать, чтоб квартиру купить? Ну нет денег, что поделать?
Смотрите, чтоб там не нарисовалась какая-нибудь язва и по макушке не постучала: ’Как не стыдно, тут чужие жены ходят’.
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Смотрите, чтоб там не нарисовалась какая-нибудь язва и по макушке не постучала: ’Как не стыдно, тут чужие жены ходят’.
Вы считаете, что она будет не права?
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы считаете, что она будет не права?
да я ж в шутку!
katya1977 22 июня 2012
Вот что расскажу: ходили на пляж вчетвером я, подруга и наши парни. так вот, парень подруги всегда брал на пляж очки - типа посмотреть на кораблики, катера, море...(у него близорукость)! Но так по жизни он их не носит. Лежат дома (на всяк случай, в кинотеатр одевал, на стадион - видела). так, вот - подруга дико обижалась (смотрел-то он не только на кораблики)!А как по-вашему, стоит обижаться на такое?
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляkatya1977
Вот что расскажу: ходили на пляж вчетвером я, подруга и наши парни. так вот, парень подруги всегда брал на пляж очки - типа посмотреть на кораблики, катера, море...(у него близорукость)! Но так по жизни он их не носит. Лежат дома (на всяк случай, в кинотеатр одевал, на стадион - видела). так, вот - подруга дико обижалась (смотрел-то он не только на кораблики)!А как по-вашему, стоит обижаться на такое?
А что тут сделаешь? Запрещать смотреть или на пляж не водить его? Я бы тоже на симпатичных парней смотрела.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Тяжелый случай...тогда загорайте как есть и не задавайте вопросов о реакции окружающих...А загорать можно и в старом купальнике))
Он старый не по виду))) А по формату (имеется в виду, что комплектация там идет с трусиками-стрингами, что уже полный моветон, как я поняла). На самом деле я не знала, что это уже настолько вчерашний день))) Я просто полюбопытствовала о мнении окружающих, т.к. для меня это вполне нормально. Как оказалось у каждого свое восприятие и своя степень ’нормальности’
ldemchuk 22 июня 2012
а так?
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляldemchuk
а так?
ldemchuk 22 июня 2012
это не я
katya1977 22 июня 2012
Ответ дляldemchuk
а так?
Блииин, ну ваще! Это уже с головой проблемы у человека...
tasha_kiev 22 июня 2012
Ответ дляkatya1977
Вот что расскажу: ходили на пляж вчетвером я, подруга и наши парни. так вот, парень подруги всегда брал на пляж очки - типа посмотреть на кораблики, катера, море...(у него близорукость)! Но так по жизни он их не носит. Лежат дома (на всяк случай, в кинотеатр одевал, на стадион - видела). так, вот - подруга дико обижалась (смотрел-то он не только на кораблики)!А как по-вашему, стоит обижаться на такое?
конечно, не стоит. Мы ведь тоже рассматриваем красивых парней с красивыми телами)). Это- человеческая природа, смотреть на красивое.

у меня как-то была история: гуляли мы с ЛЧ в Пирогово, идем по дорожке, а внизу, на полянке загорают девушки: и одна из них с хорошей фигуркой (кстати, в купальнике) так красиво подтягивается. Тут мой ЛЧ врезается в мужчину, который идет навстречу со своей женой (мой ЛЧ и этот мужчина оба засмотрелись на девушку, что не заметили друг друга). Мы так смеялись с этой истории))).
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляkatya1977
Блииин, ну ваще! Это уже с головой проблемы у человека...
наоборот, головка на выдумки ого-го!!!
antimyau 22 июня 2012
а я бы ничего девушке не сказала, если бы увидела ее полу-голой в парке, но подумала бы, конечно)
Мое мнение - есть пляж, там нужно и можно загорать. Если это был пляж, а не парк - я че-то не пойму, там озеро и пляж или это парк , или пляж - продолжение парка? то раз там люди загорают и там это принято, то это тогда пляж, а не парк.
Т.е. если дело было в парке - я против.
Если на пляже - то не вижу проблемы.

А чтобы свои мужья шеи не сворачивали, нужно быть такой, чтобы на Вас все чужие мужья смотрели))
Марина 5555 22 июня 2012
В стрингах не стыдно, хоть на пляже, хоть в любом другом подходящем месте отдыха, только если они на попе соответствующей одеты...некоторые попы лучше вообще народу не показывать, а как раз их хозяйки ничего и не стесняются)) Хотя на вкус и цвет... каждому своё. У нас вот например есть пруд и рядом пляж и детская площадка, так этот пляж облюбовали старички, бабушки и дедушки, последователи какого то там учения, вообщем круглый год обливаются водой и загорают без ничего, совсем без ничего, ну дедушки, кто поприличнее, из своих семейных трусов иногда стринги сворачивают, а бабушки только шляпами ограничиваются, их там человек 6-7 собирается, и скандалить бесполезно, да и старость обижать как то грубо не хочется, а по хорошему не понимают, приходится на время их процедур с детьми в другое место уходить.
chok 22 июня 2012
Ответ дляantimyau
а я бы ничего девушке не сказала, если бы увидела ее полу-голой в парке, но подумала бы, конечно)
Мое мнение - есть пляж, там нужно и можно загорать. Если это был пляж, а не парк - я че-то не пойму, там озеро и пляж или это парк , или пляж - продолжение парка? то раз там люди загорают и там это принято, то это тогда пляж, а не парк.
Т.е. если дело было в парке - я против.
Если на пляже - то не вижу проблемы.

А чтобы свои мужья шеи не сворачивали, нужно быть такой, чтобы на Вас все чужие мужья смотрели))
Тоже в стрингах в общественных местах появляться?
Монтя 22 июня 2012
’Сытые’ мужчины и огражденные любовью свои шеи не сворачивают. А счастливые люди вообще не критикуют, т.к они просто напросто не замечают негатива) Автор, делайте то, что вам нарвится, как нравится, и где нравится! И общественное мнение пусть меньше всего волнует)У вас есть свое собственное!
И кстати, Да стринги в европе не носят. НО! продают верх и низ отдельно, т.к верх часто не приобретают. В Испании (Майорка) 90 % женщин без верха на обычном пляже, где дети и все остальные (последние, кстати, нормально реагируют, они не обращают внимания на отсутствие верхи или верха и низа, в отличие от наших закомплексованных и закаленным суровыс СССР-ским временем),есть и нудисткие пляжи, где люди тоже с детьми. И отличненько все наслаждаются природой. В Хорватии тоже много топлес, есть много нудистов.
Исключаю, конечно, мусульманские страны. Но вы ведь не собираетесь надевать паранджу, чтобы кто=то не свернул шею?
Tatjana Malec 22 июня 2012
Недавно были на карьере,куча детей маленьких,на пляже была барышня сомнительного вида,без лифчика,еще и бегала по пляжу за собакой,труся сиськами,интерес к ней был первые 10 минут,потом все.А просто загорать нормальной девушке в стрингах и т.д. считаю абсолютно нормальным,если кого-то не устраивает есть отличная возможность пройти мимо.И что заметали вот так цепляется и поучают,те у кого есть грешки посильнее стрингов
Я шалунья 22 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
каждый загорает в чем хочет. А те, кто позволяют себе комментировать...ну, либо завидуют хорошему телу, либо им просто нечем заняться.
аха, ну прям именно так как вы пишете, да да...
как то на инжире (Крым) отсавновились на пляже -к слову, пляж там маленький, узюхонький-после шторма размыло берег. сидим с мужем, загораем, разоговариваем. и тут!
вываливает из леса толпень мужиков, теток бальзаковского возраста и молодых мамаш с детьми всех возрастов. снимают см себя ВСЁ и вываливают свои потные тела чуть ли не у нас под носом.
скажу честно, вид их заросших оченнь и не очень, а у некоторых и вообще не заросших гениталий вызывает отвращение до сих пор как вспомню.
причем девки даже не смущались что есть чужие мужики, дети, которых смотрят на их п...ды...вот это была жесть
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
аха, ну прям именно так как вы пишете, да да...
как то на инжире (Крым) отсавновились на пляже -к слову, пляж там маленький, узюхонький-после шторма размыло берег. сидим с мужем, загораем, разоговариваем. и тут!
вываливает из леса толпень мужиков, теток бальзаковского возраста и молодых мамаш с детьми всех возрастов. снимают см себя ВСЁ и вываливают свои потные тела чуть ли не у нас под носом.
скажу честно, вид их заросших оченнь и не очень, а у некоторых и вообще не заросших гениталий вызывает отвращение до сих пор как вспомню.
причем девки даже не смущались что есть чужие мужики, дети, которых смотрят на их п...ды...вот это была жесть
ДЛЯ ВАС ЭТО ЖЕСТЬ, Т.К СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО НЕ ПРИНИМАЕТЕ)Это у вас комплексы, наверняка, еще с детства. Для них это нормальный процесс, все естественно...Вряд ли они отзываются о своих гениталиях так, как делаете это вы...
Haribo4ka 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Блин, дома не выносимо- живем в двушке с родителями. Так хочется яркого секса! Пойдем, наверно, в парк, ненуашо? Мне еще 5 лет ждать, чтоб квартиру купить? Ну нет денег, что поделать?