22 июня 2012

Загорать в стрингах - стыдно?

Извиняюсь за глупый вопрос...

Пошлепала только-что в парк позагорать. Приспала малыша в коляске рядышком и разместилась на солнышке. Лифчик сняла, т.к. лежала на животе (чтобы не было белой полсоки на спине). Надо сказать, что загорать я пошла в глубь парка к озеру, чтобы как можно меньше людей было... Но не тут было. Откуда ни возьмись  - появилась девушка с коляской, в очках, вся такая интеллигеннтного вида. А я ж лежу "розпусныця" такая. Начал плакать малыш и я встала, просто прикрпыв грудь одеждой.  И девушка не смогла пройти мимо: "Как же не стыдно, тут чужие мужья ходят" и ты ды...

Вот как на Ваш взгляд вообще это? Я же не на детскую площадку пришла вывалилась или не к кому-то в дом явилась... Я что должна в штанах загорать, чтобы меня чей-то муж не увидел? Или ее конкретно мои стринги смутили, или отсутствие лифчика (что не означает присутвия голой груди)))) Вы бы вмешивались?
показать весь текст
Ответ дляАноним
о чем Вы?
нУ что не важно в какой зоне парка вы лежали и как и не важно сколько мужиков в труселях там стояло, лежало и что не к ним а к вам возникла мнимая интЭлегЭнция, а важно то что не нуно там лежать и стоять в таком виде, если вы конечно хотите относиться к людям воспит, грубо говоря культурным!
ProdamVse 22 июня 2012
Ответ дляАноним
капец...вот Украина-деревня.В цивилизованном мире давно всем все равно кто в чем и где загорает. И уж тем более, никто бы не позволил себе делать комментарии...село и немцы...честное слово
А по моему девушка это как раз вы из села. В цевилизованном мире такого нет. Вы видимо не из того мира. В городском парке, где гуляют люди нужно не лежать в стрингах и без лифчика. Не всем это приятно и понятно. Идите загорайте на пляж. Хоть голяком. Но на нудистский.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Итого... Я бестактный, аморальный тюлень с примитивным уровнем культуры и пробелами в воспитании, который решил вывалиться в общественном месте исключительно потрясти сиьками. Всех услышала, всем спасибо. И всего доброго
Ответ дляАноним
Однако! Брали бы выше, в парке Шевченко куда красивее, да и к Крещатику ближе
Позвольте спросить, а воду в ведрах они из дому в парк перли? Или дети голые в пустом бассейне сидели?
Т а шо там того парка шевченко))) ни природы ни условий)))))
Я не знаяю уж как они там перли, я уже результат видела, бо бабушка наша уезжает отдыхать, и поперла с Стешей в парк, чтоб не сидеть в песочнице....
Я битый час доче обьясняла, что тети ку-ку))) и что так никто не делает)))))) Вообщем запомни, что низя, поймеш потом)))))
Ну вытащили бы се те тазики перед окнами, налили и плескались, как тюлени)))))
Но мама с паой не объснили, шо зя, шо низя, ну попросту неприлично именно у нас в обществе!
Бо знаете к примеру, что для китайцев, отрыжка и пуканье, является таким же естественным моментом, как для нас например выпить воды при всех)))))
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот веру к чему привлекать сюда, не пойму?
И, во-первых, ’сиськи’ я не вываливала, а во-вторых уровень моей культуры и воспитания не Вам мерить и оценивать.
Для девочки неприемлимо, что кто-то загорает не в том виде. А вот для меня неприемлимо делать кому-то замечания и указывать что делать.
Если Вы заметили, то я в теме конкретно про стринги спрашивала. А Вы переходите на личности и пытаетесь задеть. Что говорит о высочайшем уровне Вашей культуры и воспитании без пробелов...
Ответ на пост 109.
Странно что вы не понимаете при чем тут вера? А зачем ребенка крестите вы тоже не понимаете? Представляете через тот парк прогуливался например тот поп который вашу детку крестил))), он бы наверно удивился
А уровень культуры оцениваеться исходя из вашего поведения.
Вы задали тему так слушайте...
Tatjana Malec 22 июня 2012
Ох чувствую эта тема будет соперничать скоро с темой ’сколько у вас было мужчин?’
кажется советчицу пора прикрывать,куда не зайди везде переходят границы,грубят оскорбляют.
Ответ дляProdamVse
А по моему девушка это как раз вы из села. В цевилизованном мире такого нет. Вы видимо не из того мира. В городском парке, где гуляют люди нужно не лежать в стрингах и без лифчика. Не всем это приятно и понятно. Идите загорайте на пляж. Хоть голяком. Но на нудистский.
А помоему место рождения именно геогрф, ни как не влият, на фактор , как такового воспитания и развития!
В селах-деревнях поверти живет в той же пропорции(в соотнош конеш), как быдла, так и развитых индивид!
Я конеш не эксперт -практик, была в деревне один раз(рус) и видела 4 раза сельских жителей в их естественной среде обитания, поверт что даж мой маломальский опыт, подтвердил, что от места ничего кардинально не зависит!
ProdamVse 22 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
А в некоторых племенах Африки вобще только в набедренных повязках ходят...И загорают так чудесно
Африка вроде как далеко не развитая страна...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Я предлагаю переименовать ’Советчицу’ в ’Склочницу’))))

Ответ на пост 125.
Все-равно не поняла при чем здесь крещение детей, мнение батюшки и вера? Я что-то не припоминаю, чтобы я просила оценку своей культуры
И пользуясь своей бескультурностью, попрошу Вас писать со словарем, а то мне Ваши грамматические ошибки режут глаза, как моя попа вам всем
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляProdamVse
Африка вроде как далеко не развитая страна...
Фрика вроде как не страна вообще
Льва 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Итого... Я бестактный, аморальный тюлень с примитивным уровнем культуры и пробелами в воспитании, который решил вывалиться в общественном месте исключительно потрясти сиьками. Всех услышала, всем спасибо. И всего доброго
СБ, суть донесли
АнтиТанкист 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я предлагаю переименовать ’Советчицу’ в ’Склочницу’))))

Ответ на пост 125.
Все-равно не поняла при чем здесь крещение детей, мнение батюшки и вера? Я что-то не припоминаю, чтобы я просила оценку своей культуры
И пользуясь своей бескультурностью, попрошу Вас писать со словарем, а то мне Ваши грамматические ошибки режут глаза, как моя попа вам всем
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляProdamVse
Африка вроде как далеко не развитая страна...
Африка вроде как не страна вообще..
Ответ дляАноним
Ответ на пост 109.
Странно что вы не понимаете при чем тут вера? А зачем ребенка крестите вы тоже не понимаете? Представляете через тот парк прогуливался например тот поп который вашу детку крестил))), он бы наверно удивился
А уровень культуры оцениваеться исходя из вашего поведения.
Вы задали тему так слушайте...
Зачем такие крайности?
Причем здесь кто именно шел, или не шел мимо?!
Мы все люди, все обсолют , без исключения не без греха)))))
Важно что просто не приемлемо, а никто там ходит)))))
Меня в церкви, божий одуванчик(монахиня), чуть не за волосы пыталась вывести, бо че намалевалась в храм)))))))
А я уже тыщу лет , к декоративке не прикасаюсь))))))
Ну так мне на всех внимание обращать и считать догмой, их догму хвору)))?
Я человек эмоциональный, сначал вспихиваю, реагирую, потом уже приходит осознание, что просто обидели, не за что, ну так важно, чтоб эти каноны были, если мы уже решили жить в цивилизации))))
Это и веры и всего остального касается!
Angela_A 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я предлагаю переименовать ’Советчицу’ в ’Склочницу’))))

Ответ на пост 125.
Все-равно не поняла при чем здесь крещение детей, мнение батюшки и вера? Я что-то не припоминаю, чтобы я просила оценку своей культуры
И пользуясь своей бескультурностью, попрошу Вас писать со словарем, а то мне Ваши грамматические ошибки режут глаза, как моя попа вам всем
Ну это же Вы создали тему, сделав упор на свои обнаженные достоинства, а не отвечающие в теме сделали предметом обсуждения Вашу попу.
ProdamVse 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Тяжелый случай...тогда загорайте как есть и не задавайте вопросов о реакции окружающих...А загорать можно и в старом купальнике))
Я тоже с вами согласна... За 5 олет можн о и накопить на купальник.. Кстати на распродаже все удовольствие 50 грн) Не виктория. но тоже ничего)
Аноним 22 июня 2012
Можно показать уже фото той самой попы?
Все-таки сия попа затянула уже на 136 постов
Ответ дляЛьва
СБ, суть донесли
А мне жалко, что так, я так старалась((((((
Ну понимаеш, ведь рАстет челове, он родился , он ничего не знает, все это мы родители вкладываем, своим непроизвольным примером, своими поступками конкретно и конечно деть анализирует, впитываает, вводит код своей версии, но он все равно продукт среды, он не виноват!
И когда , вот вроде на пальцах, вроде доступно для школьника и вот такой вывод, очень обидно, ну пусть не знала, так умей себя приобразить, стать лучше, чтоб своему чаду вложить более емкую информацию и конеш коректней той что полученна родителями...
Недоразумение 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Можно показать уже фото той самой попы?
Все-таки сия попа затянула уже на 136 постов
Не, автор фото попы не покажет! У меня есть предложение к Angela_A: Вы когда в том парке будете гулять, держите фотик или телефон наготове, когда заметите девушку с коляской в стрингах и топлесс-фоткайте и несите нам - это автор! А мы заценим
ProdamVse 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А помоему место рождения именно геогрф, ни как не влият, на фактор , как такового воспитания и развития!
В селах-деревнях поверти живет в той же пропорции(в соотнош конеш), как быдла, так и развитых индивид!
Я конеш не эксперт -практик, была в деревне один раз(рус) и видела 4 раза сельских жителей в их естественной среде обитания, поверт что даж мой маломальский опыт, подтвердил, что от места ничего кардинально не зависит!
Яответила на пост девушки, которая считает что культурно развитые люди ’не из села’ загорают голые в парке, а у нас мол тупые- не понимают, что МОЖНО!
В селах все же уровень развития и мировозрения у молодежи на многие вопросы гораздо приметивней и натуралистичнее... Хотя от родителей все зависит.
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Не, автор фото попы не покажет! У меня есть предложение к Angela_A: Вы когда в том парке будете гулять, держите фотик или телефон наготове, когда заметите девушку с коляской в стрингах и топлесс-фоткайте и несите нам - это автор! А мы заценим

поддерживаю
Ответ дляАноним
Не, автор фото попы не покажет! У меня есть предложение к Angela_A: Вы когда в том парке будете гулять, держите фотик или телефон наготове, когда заметите девушку с коляской в стрингах и топлесс-фоткайте и несите нам - это автор! А мы заценим
Таких девушек пруд пруди!
А вот ваше предложение, повертЕ сродни, а то и горааазд хуже, того что девушка там в купальнике, вы поверте более пошло смотритесь((( от такая правда жизни((((
Недоразумение 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Таких девушек пруд пруди!
А вот ваше предложение, повертЕ сродни, а то и горааазд хуже, того что девушка там в купальнике, вы поверте более пошло смотритесь((( от такая правда жизни((((
Вас саму от себя не тошнит? У вас с юмором туго? И с грамматикой тоже
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Вас саму от себя не тошнит? У вас с юмором туго? И с грамматикой тоже
Давайте, пожалуйста, без грубости и без перехода на личности!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Ответ дляProdamVse
Я тоже с вами согласна... За 5 олет можн о и накопить на купальник.. Кстати на распродаже все удовольствие 50 грн) Не виктория. но тоже ничего)
Обязательно накоплю, не переживайте. В крайнем случае, в спортивном костюме позагораю
Недоразумение 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Давайте, пожалуйста, без грубости и без перехода на личности!
Обратите внимание, на какой пост я ответила и у кого этот переход на личности (п 142), а потом думайте, кому именно замечания делать. Это был ответ на грубость.
Ответ дляАноним
Вас саму от себя не тошнит? У вас с юмором туго? И с грамматикой тоже
СлавА Богу, что выродились, как Вы))))
Иначе, не было бы у человечества возможности, провести сравнит характеристику!!!!!
Вот и вы для этого родились, вы не обижайтесь, это оч почетно!
Вы прям двигатель процеса!!!!!
Недоразумение 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
СлавА Богу, что выродились, как Вы))))
Иначе, не было бы у человечества возможности, провести сравнит характеристику!!!!!
Вот и вы для этого родились, вы не обижайтесь, это оч почетно!
Вы прям двигатель процеса!!!!!
Нет, выродились такие, как вы, да и на Советчице вы уникальны своей(расшифровывать не надо?) Вы не обижайтесь)) жаль не описать вас всеми словами, которыми вас точнее описать-не позволяет мораль форума да и уважение к другим пользователям:(
Ответ дляАноним
Нет, выродились такие, как вы, да и на Советчице вы уникальны своей(расшифровывать не надо?) Вы не обижайтесь)) жаль не описать вас всеми словами, которыми вас точнее описать-не позволяет мораль форума да и уважение к другим пользователям:(
Уважаемый анон, все что могу.... соболезновать, так покинте, это гнездо разврата и пошлости, мы от такого мильенного анона обрыдаемся и на этом дальше жить будем , покойных вам дней уважаемый анон!
Недоразумение 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Уважаемый анон, все что могу.... соболезновать, так покинте, это гнездо разврата и пошлости, мы от такого мильенного анона обрыдаемся и на этом дальше жить будем , покойных вам дней уважаемый анон!
Пособолезнузнуте себе, покойных дней и вам желаю! Ваше добро к вам же и мчится-все вам, дорогая маруся!Удачи!