22 июня 2012

Загорать в стрингах - стыдно?

Извиняюсь за глупый вопрос...

Пошлепала только-что в парк позагорать. Приспала малыша в коляске рядышком и разместилась на солнышке. Лифчик сняла, т.к. лежала на животе (чтобы не было белой полсоки на спине). Надо сказать, что загорать я пошла в глубь парка к озеру, чтобы как можно меньше людей было... Но не тут было. Откуда ни возьмись  - появилась девушка с коляской, в очках, вся такая интеллигеннтного вида. А я ж лежу "розпусныця" такая. Начал плакать малыш и я встала, просто прикрпыв грудь одеждой.  И девушка не смогла пройти мимо: "Как же не стыдно, тут чужие мужья ходят" и ты ды...

Вот как на Ваш взгляд вообще это? Я же не на детскую площадку пришла вывалилась или не к кому-то в дом явилась... Я что должна в штанах загорать, чтобы меня чей-то муж не увидел? Или ее конкретно мои стринги смутили, или отсутствие лифчика (что не означает присутвия голой груди)))) Вы бы вмешивались?
показать весь текст
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 июня 2012
Ответ дляmarla007
Интересно:) Порылись в моих интересах, а мне пишете о детсаде.
Делать мне нечего... Вы по себе не судите, если склонны к этому... Просто в конфликтных темах, где ни зайду-везде Вы присутствуете
Для Ваших Волос 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Делать мне нечего... Вы по себе не судите, если склонны к этому... Просто в конфликтных темах, где ни зайду-везде Вы присутствуете
Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду
Может Вы ошиблись? Единственная теме,которую я отслеживаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65
Следите за собой
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 июня 2012
Ответ дляmarla007
Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду
Может Вы ошиблись? Единственная теме,которую я отслеживаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65
Следите за собой
Мне все-равно что Вы отслеживаете. Всего Вам доброго.
Для Ваших Волос 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне все-равно что Вы отслеживаете. Всего Вам доброго.
Я заметила уже, как вам ’всё равно’ Всего добого
Ответ дляАноним
Да не лежала я на газоне. И на траве я не лежала.
Аж страшно стало, де Вы лежали)))))
Но в любом случае не на пляже, а вот такая незадача , все остальные места, считаются не допустимыми, для купальных костюмов, лежа или в позе ’зю’
Вы это не мож понять и не поймете, а жаль(((((
Ответ дляmarla007
В бикини загорают на пляже, на даче, в собственном дворе, а не в общественных местах. И внешний вид пятой точки никоим образом на это не влияет.
Завидовать тут нечему. Можно только удивиться Вашему дурному тону и пофигизму Вашего мужчины.
Ну так, який ихав, таку и встрив))))
Какой дурной тон, вы ЧТО)))), этот стон, у них песней зовется!!!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Аж страшно стало, де Вы лежали)))))
Но в любом случае не на пляже, а вот такая незадача , все остальные места, считаются не допустимыми, для купальных костюмов, лежа или в позе ’зю’
Вы это не мож понять и не поймете, а жаль(((((
Да, очень жаль. Уровень моего интеллекта и воспитания никогда не позволит так высоко мыслить, как Вам... Рожденному ползать-летать не дано)))) Радуйтесь, что у Вас всё здорово с восприятием, воспитанием и культурой)))
Ответ дляАноним
Да, очень жаль. Уровень моего интеллекта и воспитания никогда не позволит так высоко мыслить, как Вам... Рожденному ползать-летать не дано)))) Радуйтесь, что у Вас всё здорово с восприятием, воспитанием и культурой)))
Тю))))
Чего мне радоваться , для меня естественные вещи, которые я пишу!
Вы же не радуетесь, что моете руки перед едой и после возвр в дом?
Ну вы же их моете, я надеюсь)))?
Так и тут искр вызывает недоумение !
Жазель 30 июля 2012
А я тоже считаю, что стринги на пляже- это отстой! хоть какая бы фигура не была!!! девушкам которым очень хочется загореть полностью-вперед в солярий или на нудистские пляжи! Меня например, эти попы ОЧЕНЬ бесят...особенно когда сядешь и они перед носом ходят.. а дети на это смотрят и наврятли испытывают положительные чувства.. Ну а дети голышом-это вообще кошмар! Мало того , что мамочкам наплевать на других детей другого пола, ( у меня малышке почти три годаи когда к ней подошел мальчик нагишом..она была в шоке.. не могла понять ’что это’ и на весь пляж кричала ’фу’) так хоть бы о гигиене подумайте..самим наврятли без плавок комфортно будет...
Недоразумение 30 июля 2012
Ответ дляЖазель
А я тоже считаю, что стринги на пляже- это отстой! хоть какая бы фигура не была!!! девушкам которым очень хочется загореть полностью-вперед в солярий или на нудистские пляжи! Меня например, эти попы ОЧЕНЬ бесят...особенно когда сядешь и они перед носом ходят.. а дети на это смотрят и наврятли испытывают положительные чувства.. Ну а дети голышом-это вообще кошмар! Мало того , что мамочкам наплевать на других детей другого пола, ( у меня малышке почти три годаи когда к ней подошел мальчик нагишом..она была в шоке.. не могла понять ’что это’ и на весь пляж кричала ’фу’) так хоть бы о гигиене подумайте..самим наврятли без плавок комфортно будет...

Поддерживаю, особенно про голых детей! Мой в этом году в Турции тоже на пляже кричал при виде голой 4-летней девочки:’Это неправильная пися!!’