Крутышка-Пышка• 21 ноября 2014
Девочки,может кто-то работает в Собезе или знают подскажите плиз
Если наш общий ребенок родился в не брака и я подала на алименты(он не работает и алименты мне государство оплачивало), через несколько лет мы поженились(были на то причины-фиктивно). Если он так и не работает , но мы расписаны я имею право переоформлять алименты каждые пол года??
Спасибо.