Непостоянная постоянность• 21 ноября 2014

поставили штифт.не нужно его менять со временем?

поставили штифт.были боли такие,а сегодня мне подруги сказали-что штифты не нужно было ставить.но,доктор говорила-зуб не подлежит пломбировании.большое отверстие.заплатила 350грн,это за одну дырку.хорошо что столько взяла.скажите а верхние там где кусают,на те зубы,у меня два удалены.а что можно на те места?я просто не сильна в стомат.бегу когда совсем худо
СпайдерВумен• 21 ноября 2014
стоит у меня штифт уже лет 5, тьфу тьфу

автор Непостоянная постоянность • 21 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
стоит у меня штифт уже лет 5, тьфу тьфу
а если зуб удалён,то что вставляют на то то место.я не могу ничего жевать,и кусать твёрдое.ем кусочками маленькими
onikka• 21 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может мост? Нагрузка будет на зубы равномерно распределяться. Но пострадают соседние
Ответ дляonikka
я и незнаю.а это дорого?
СпайдерВумен• 21 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
имплант что-ли?
onikka• 21 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
я и незнаю.а это дорого?
Ну, у каждого свое понятие ’дорого’. У нас например, 80 $ единица (в Вашем случае 4*80)