Аноним• 10 февраля 2013

Какая у вас заветная мечта?

автор Аноним • 10 февраля 2013
Можно анонимно

Аноним• 10 февраля 2013
Ребенок, заработок у мужа 8000 грн. как минимум, квартира трехкомнатная, машина
Vika77• 10 февраля 2013
Хочу чтобы мои родные не болели никогда и жили вечно.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 10 февраля 2013
щоб чоловікові запропонували дуже не пристойно високооплачувану роботу ( ми до того дуже довго йшли). і щоб відкрили свій серйозний бізнес
ну і звичайно - здоровя всім!і щоб усі близькі були живі
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляVika77
ГЛЮкоза• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас есть все что вы хотите, кроме машины , а счастья нет((((
может потому что машины еще нет(((

Аноним• 10 февраля 2013
і ще... щоб я схудла на 25 кг... ну принаймі на 20.... а то після родів......
Стиль• 10 февраля 2013
Отдохнуть в Эмиратах!
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Чтоб я и мои любимые люди жили вечно С детства мечтаю, пока не перехотела
автор Аноним • 10 февраля 2013
Блин,девочки,давайте скооперируемся и вместе захотим, чтоб желания с этой темки у всех исполнились.
Аноним• 10 февраля 2013
родить второго ребенка......здоровье не дает к сожалению пока......
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здоровья Вам!
Аноним• 10 февраля 2013
Чтобы все, кого люблю и я, в том числе, были здоровы!!!
Аноним• 10 февраля 2013
что бы дочка закончила школу с атистатом в 11б, поступила во Французкий ВУЗ, вышла замуж и жила счастливо. Чтобы сын вырос здоровым, сильным и умным и стал пластическим хирургом, и уехал к сестре. Много хочу, но главное конечно здоровье!
Ната Саед• 10 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Отдохнуть в Эмиратах!
Да, там классно, я там год жила
А я с косою• 10 февраля 2013
забеременнеть и родить ребенка
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Желайте на 30 кг,тогда 25 уйдут легко
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
забеременнеть и родить ребенка

Аноним• 10 февраля 2013
очень хочу доченьку!
Аноним• 10 февраля 2013
а я встретить свою вторую половинку)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я встретить свою вторую половинку)
в июне ожидайте, после 23
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
в июне ожидайте, после 23
А Вы откуда знаете?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы откуда знаете?
да, и мне стало интересно?
Аноним• 10 февраля 2013
постройнеть на 30 кг, купить машину и здоровья всем!
Аноним• 10 февраля 2013
хочу родить второго ребенка, но в моем случае это очень опасно, к сожалению...для жизни......но как только найду врачей, которые согласятся мне помочь-исполню эту мечту

и хочу,чтоб муж добился того, к чему стремится. это отнюдь не большие заработки,просто хочу,чтоб он реализовался в своей профессии на все 100и добился успеха.

а ещё хочу снова жить в родном городе.но к сожалению,это полностью перечеркнёт пункт 2 в моем посте. а мужу ставить палки в колеса я не буду
Стиль• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Да, там классно, я там год жила
Я была там 4 раза-12 лет назад.Отойти не могу до сих пор!Хочу показать дочке теперь!
Стиль• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Да, там классно, я там год жила
Выжить там реально?Как там наши живут?
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним

Ната Саед• 10 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Выжить там реально?Как там наши живут?
У меня муж пакистанец, жили там с ним пока он там работал. Честно сказать, наших там не видела, только на заработках. Как по мне, нам там очень сложно жить. Даже муж мусульманин говорит, что Украина лучше