Аноним• 10 февраля 2013
Ребенок, заработок у мужа 8000 грн. как минимум, квартира трехкомнатная, машина
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 10 февраля 2013
щоб чоловікові запропонували дуже не пристойно високооплачувану роботу ( ми до того дуже довго йшли). і щоб відкрили свій серйозний бізнес
ну і звичайно - здоровя всім!і щоб усі близькі були живі
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляVika77
Хочу чтобы мои родные не болели никогда и жили вечно.

ГЛЮкоза• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас есть все что вы хотите, кроме машины , а счастья нет((((
может потому что машины еще нет(((
Аноним• 10 февраля 2013
і ще... щоб я схудла на 25 кг... ну принаймі на 20.... а то після родів......
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Чтоб я и мои любимые люди жили вечно
С детства мечтаю, пока не перехотела
Аноним
• 10 февраля 2013
Блин,девочки,давайте скооперируемся и вместе захотим, чтоб желания с этой темки у всех исполнились.

Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
родить второго ребенка......здоровье не дает к сожалению пока......
Здоровья Вам!
Аноним• 10 февраля 2013
что бы дочка закончила школу с атистатом в 11б, поступила во Французкий ВУЗ, вышла замуж и жила счастливо. Чтобы сын вырос здоровым, сильным и умным и стал пластическим хирургом, и уехал к сестре. Много хочу, но главное конечно здоровье!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Желайте на 30 кг,тогда 25 уйдут легко
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я встретить свою вторую половинку)
в июне ожидайте, после 23
Аноним• 10 февраля 2013
хочу родить второго ребенка, но в моем случае это очень опасно, к сожалению...для жизни......но как только найду врачей, которые согласятся мне помочь-исполню эту мечту
и хочу,чтоб муж добился того, к чему стремится. это отнюдь не большие заработки,просто хочу,чтоб он реализовался в своей профессии на все 100
и добился успеха.
а ещё хочу снова жить в родном городе
.но к сожалению,это полностью перечеркнёт пункт 2 в моем посте. а мужу ставить палки в колеса я не буду
и добился успеха. а ещё хочу снова жить в родном городе
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
и добился успеха.
а ещё хочу снова жить в родном городе