Пульт от линолеума• 21 ноября 2014
У ребенка 4 день температура 37,3 по вечерам это норм или бить тревогу?
Температура вечером, чувствует себя нормально. Был насморк немного и лимфоузел 2 дня немного чуть больше. Что делать везти к доктору или просто сдать анализы и какие?
Любительница• 21 ноября 2014
Чего менять начали? Уверены, что раньше была другая? В принципе это вариант нормы.