дарагая мама• 21 ноября 2014
я так понимаю в ету пятницу будут очень большие скидки на ин. сайтах????
Просветите пожалуйста
mammy Polya• 21 ноября 2014
Ответ дляNonavlon
правда, так затариться, как в прошлом году, уже у многих не получится...
Подскажите где конкретно,вот смотрю картерс,аэропосиаль,дисней,не ну цены прежние
Ответ дляatews
вот я пыталась узнать у девочек чем и по чем затарились в прошлом году - никто особо не отликнулся и не похвастался, даже не знаю, чего ожидать...:)
ну я покупала в основном детскую одежду - начиная от трусов и заканчивая курточками, жилетками деми... Кое-что из взрослой обуви покупала... Сейчас уже и не вспомню...
Modniki-i-Modnitsy• 21 ноября 2014
Ответ дляatews
я по 5 долл кукол Монстер хай ухватила