ju4iaann• 21 ноября 2014

На кидстаффе это нормальные вещи?

Присмотрела себе куртку Орига!спросила у продавца- продаете, она- правда отвечала через сутки. Уточнила все детали, договорилась о наложке, написала данные, а она пишет, что другой девочке продает! Эта девочка внезапно нарисовалась, как выяснилось!вот так, она теперь извиняется, но куртку мне уже не продает! Я под куртку уже заказала шапку и сапоги! Теперь чувствую себя обплеванной
звездная галактика• 21 ноября 2014
бывает. не расстраивайтесь

Solmira• 21 ноября 2014
Нет, это ненормально. Надо было хоть предупредить, что еще жду ответа от покупателя, если она откажется, вещь Ваша.
shkoda_anna• 21 ноября 2014
Наверное Вы долго собирались с покупкой, задавали вопросы, а кто-то взял номер карты и оплатил.
Yelenashiyan 1971• 21 ноября 2014
Может увидела,что Вы с Донецкой обл. и передумала,тем более наложкой. Найдёте другую куртку у другого продавца!
автор ju4iaann • 21 ноября 2014
Ответ дляSolmira
Удалено администрацией...
автор ju4iaann • 21 ноября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Она сама с мариуполя
автор ju4iaann • 21 ноября 2014
Ответ дляshkoda_anna
Нет не оплатил, у нее маленький рейтинг
valentinka-m• 21 ноября 2014
наверное другой покупатель за наличку и сразу.а наложенный ,как рулетка,можете и не забрать или передумать.и деньги сразу,а не через 2-4 дня.
купите лучше что то!
Tanusha_86• 21 ноября 2014
Может нашелся покупатель с предоплатой, а ей может деньги срочно нужны. Но в любом случае она поступает неправильно

babybaby• 21 ноября 2014
видимо нашелся покупатель не наложкой вот и продает тому с кем меньше головной боли. вещь принадлежит продавцу до момента получения денег. бывает...
автор ju4iaann • 21 ноября 2014
Ответ дляbabybaby
Нет покупатель тоже наложкой вроде
автор ju4iaann • 21 ноября 2014
Уже нет желания у нее что- то покупать
shkoda_anna• 21 ноября 2014
В конце концов она имеет право Вам не продать, по одной простой причине, что она продавец и если где то она почувствовала, что с Вами могут быть проблемы после получения товара, она свернула все удочки. Со мной тоже не раз такое было, но я темы в советчице не создавала и продавца свиньей не обзывала.
yelnik• 21 ноября 2014
Ответ дляshkoda_anna
автор ju4iaann • 21 ноября 2014
Ответ дляshkoda_anna
Каждому свое, я ей это и в переписке сказала- привыкла называть все своими именами