Берюковна• 21 ноября 2014

Куртка NEXT женская, нужен совет, зайдите

Девочки, подскажите по этой куртке, она вообще зима или деми? Какой там наружный материал на ощупь (может кто-то заказывал себе)? И как в ней с размерами? Мне на ОБ 92 см. надо. Спасибо!
Сая74• 21 ноября 2014
вот тут обсуждали всё по этой куртке https://vk.com/fave?z=photo-50885209_340792315%2Fl...

PostoronnimV• 21 ноября 2014
сегодня первый раз ее одевала.
12 ть взяла объем груди 100см. весь трикотаж на меня 12 ть как раз, а вот куртка ну так туговато на пол размера. но больше был абы большая.
по теплоте не знаю, еще на улице не мороз не могу точно сказать. мне сегодня было жарко. но по наполнению не сильно она толстая не впечатляет как зима.
по весу оочень легкая, фасон сидит лучше чем на фото
на сайте идет как зима, но не знаю, если там нет тинслея то на самый мороз думаю будет прохладно
ткань на ощупь и на вид ну просто супер она такая аж с отливом , но с матовым отливом не лаковым.
я брала себе на зиму, но даже если она не подойдет на зиму на холодную осень идеально. качество отличное.
ну где то так
Маманя• 21 ноября 2014
послушаю
автор Берюковна • 21 ноября 2014
спасибо, девоньки))))
автор Берюковна • 21 ноября 2014
Ответ дляСая74
что-то куртка видна, а комментариев нет(((
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2014
У меня такая. Куртка скорее деми. На зиму, если в машину и из машины выйти. Сегодня гуляла в ней, было комфортно (под курткой была одета водолазка), но гуляла очень активно с детьми. Если постоял чуть , холодно. По размерной сетке ориентировалась по сайту, как по мне соответствует. Курточка чуть расширена к бедрам, ориентируйтесь по талии о груди.
Маманя• 22 ноября 2014
автор,если купите,отпишитесь,как по размеру.А сейчас есть скидки при покупке от 1000грн или от 500грн? ( у меня есть купоны на скидку 100грн от 500грн покупки).