Дядя Жора• 21 ноября 2014

Брендовая парфюмерия

Где купить парфюмерию по дешевле, подросткам?
Им хочется модного, но цены сейчас пугающие!
lenchik_nika• 21 ноября 2014
Заходите ко мне, сейчас есть выгодное предложение: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11533887.html
автор Дядя Жора • 21 ноября 2014
Ответ дляlenchik_nika
Посмотрю, спасибо
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2014
тестеры купите.
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2014
Послушаю
автор Дядя Жора • 21 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
тестеры купите.
узнавала, сейчас цены на тестеры практически не отличаются от оригиналов, а все этот курс...
Я не такая• 21 ноября 2014
Имеете в виду копии? Если копии, то могу дешево продать Императрицу Дольче Габбана. Мне подарили, а я только оригиналами пользуюсь.
автор Дядя Жора • 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Спрошу за этот аромат. Они помоему сладкие, если не ошибаюсь. И на какую сумму можно рассчитывать?
Спасибо за предложение
KaterinaBalerina• 21 ноября 2014
напишите мне!) подберем по хорошей цене, есть недорогие ароматы
Stewie• 21 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
Спасибо за предложение
Не за что :) Они арбузик. Вот действительно пахнет арбузиком О цене даже не знаю... В Инете вроде около 200. Ну а я отдам за 160грн.
Stewie• 21 ноября 2014
Это 100мл.
автор Дядя Жора • 21 ноября 2014
Ответ дляStewie
Буду иметь ввиду)
автор Дядя Жора • 21 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
ок, спасибо
Оксана 1• 22 ноября 2014
Продаю духи Шанель аллюр (именно духи)
izolda500• 22 ноября 2014
можливо на розпив візьміть 10-20 мл оригіналу.
loveparfum.kiev.ua• 23 ноября 2014
Хороший недорогой аромат для девочки-подростка Франк Оливье Мисс http://loveparfum.kiev.ua/products/Franck_Olivier_... не вульгарный, нежный, стойкий, доступная цена. Для мальчика подростка http://loveparfum.kiev.ua/products/Franck_Olivier_... не приторный, свежий, лёгкий, доступная цена.