АБВГДэшница• 21 ноября 2014
Вы потеряли 500 тыс грн...
Представьте ситуацию - ваши ощущения?
Я вот пытаюсь понять свои и не могу... Агрессии нет, есть ощущение какой-то беспомощности(
Как бы вы реагировали? Какие аргументы для успокоения искали?
Муж сказал - бог взял деньгами
я долго отходила от у краденого в моей квартире . сначала шок и 1 год отходняка . я не хотела общаться ни с кем и объяснения себе найти не могла. задавала себе вопрос -ну разве люди виноваты ? а ответа в себе не находила . прошло время и я ожила и все забыла и смирилась . большое разочарование было в милиции .... они ничего не захотели делать . я даже нашла доказательства кто причастен ,но увы . вы найдете в себе силы забыть и простить досаду . муж прав я себя так-же успокаивала
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Не представляю такой ситуации - у меня больше 1000 долларов никогда в руках не бывало. Может кому-то нужнее сейчас они? Если только не банк вас обокрал...
банк(
Копуша• 21 ноября 2014
Правильно муж сказал. Нас обокрали весной, квартиру, тошно было месяц. Но тоже думала, что просто этим ’ откупились’ от чего -то(((, пусть лучше деньгами, техникой, чем здоровьем
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Живу с этим 3 года. 100тыс дол потеряли(
каким образом? извините, если сложно говорить об этом
Подскажите плиз• 21 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
меня лоханули на 5 уе ели отошла
это еще обидней
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
банк(
вы на депозит сумму более 200 тыс в один банк положили или долларовый кредит?
Луноходик_Ик• 21 ноября 2014
Мы потеряли, если сейчас по курсу пересчитать, где-то так же, ничё пережили, и заново заработали. Просто не думали об этом и не ’грызли’ себя, даже не говорили на эту тему.
ХдеЯсь?• 21 ноября 2014
мы больше потеряли за последние месяцы(((, обидно, блин до слёз..........,столько копили и откладывали( Но мой муж сказал почти как Ваш, ’пусть лучше возьмут деньгами, мы заработаем ещё!’ ,но так тяжело всё начинать заново(
Подскажите плиз• 21 ноября 2014
Ответ дляlovstory
а с тех пор вы сменили замок в дверях?
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляkalfohka
Если после потери выйти в ноль или остаться с плюсом, то это не страшно, а если в минус 500 т., то я была бы просто в ужасе.
это не ноль, это минус, жирный минус, очень!!! Я бы не так переживала, если бы это были мои личные деньги. А так - это деньги, которые остались от мамы. Ее не стало недавно. Я знаю, как она старалась их заработать, каким трудом они ей дались и как она хотела их сберечь для нас. А банк их забрал. И теперь мне стыдно даже на могилку к маме пойти - я не смогла ничего сделать
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
доллар
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
мы перед ростом доллара перевели деньги в грн, нашли квартирку думали купить, там не сложилось, искали обьект для покупки и доллар вырос...а денежки в грн.. Вот теперь сидим на сьемной опять, потому что за тоо что у нас есть уже ниче не купишь. Собираем наново...было б здоровье
Не куру• 21 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а с тех пор вы сменили замок в дверях?
да . конечно . а почему вы спрашиваете ?
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
депозит? или как? уточните!
закрытый депозит, т.е фактически просто счет в банке
Подскажите плиз• 21 ноября 2014
Ответ дляНе куру
а что я спрашвала у вас?
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ааа, хух автор. Вам денежки вернут, после введения тимчасовой администрации, только не сразу
Ответ дляЖующаЯКонфету
а почему в долларах не покупали . я знаю сейчас с гривнами никто не хочет связываться . все продажи в долларах
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
он, с..ка
если депозит - их будет возвращать Альфа. еще не все потеряно
если кредит -
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляlovstory
там именно гривни хотели тогда, перевели,а сделка сорвалась..
осень_осень_харашо• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Вложили в новострой который так им и остается
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я о том же!
не стоит так переживать! через полгода Вам вернут депозит
Смурфетта• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ничего не понятно.У мамы был депозит,она его оставила Вам в наследство?
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
если кредит -
я так поняла у автора депозит закончился и деньги на счету, все не так страшно)) Вернут. Депозит мог пойти на пролонгацию